18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Культура » Телевидение »  Цифровое телевидение в Волгограде
Телевидение - Телеканалы, кабельное, спутниковое, ММДС, HDTV телевещание.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 13:26   #251
Kok Меню пользователя Kok Мужской
Участник
с кол-вом удалённых
Сообщение от Crazy I. Посмотреть сообщение
тут же писали даже на гвоздь ловится))
Ну вот я читал про гвоздь и подумал, что раз так, значит на всё будет ловиться. А вот блин так не ловится
Kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 13:35   #252
Kairel Меню пользователя Kairel Мужской
Участник
Volgograd
Kok,
ТВ - кабельное от ЭРОСа/Ростелекома
Эм... Так того.. ловить надо на эфирную антену, а не на кабельное тв. На сетевой провод оно тоже не ловиться
Кроме того, именно с антенной ЭРОСа тут у кого-то были проблемы. Она мешала даже
Старый 24.10.2011, 13:56   #253
Kok Меню пользователя Kok Мужской
Участник
с кол-вом удалённых
Сообщение от Kairel Посмотреть сообщение
Эм... Так того.. ловить надо на эфирную антену, а не на кабельное тв.
Ну речь шла про гвоздь. А чем кабель хуже гвоздя?
Ладно, смысл понятен. Просто самое обидное - что дома нет даже примитивной "рогатки"
Kok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 08:26   #254
hunter1981 Меню пользователя hunter1981 Мужской
Участник
Волгоград, Красноармейский
Ну так что там с телевидением??? Когда уже???
hunter1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 09:34   #255
DelFin Меню пользователя DelFin Мужской
Участник
Волгоград
вчера настроил, посмотрел на "болотце". что-то качество не впечатлило... или это просто при тестовом показе?
Старый 26.10.2011, 13:25   #256
Участник
Volgograd
DelFin,
Тайна сия велика есть. Ждем 28-го. Это было обозначено как крайний срок начала нормального вещания. Но качество даже сейчас сильно лучше обычного эфирного
Старый 26.10.2011, 14:16   #257
oleg25 Меню пользователя oleg25 Мужской
Участник
волгоград
блин болото идет с двд плейера bbk бытовуха,качество)))да вроде запуск в пятницу (как барины приедут)будет шоу не пропустите красная кнопка очень нравится))
oleg25 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.10.2011, 15:18   #258
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
А как же современные технологии, почему удаленно кнопку не хотят нажать
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 17:53   #259
oleg25 Меню пользователя oleg25 Мужской
Участник
волгоград
все будет удаленно а ж в волжком все обрадуется))
oleg25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 12:06   #260
Чел Меню пользователя Чел Мужской
Участник
Ворошиловский
ну что уже началось?
Чел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 12:24   #261
Dimanuga Меню пользователя Dimanuga Мужской
Участник
Спартановкиады
Гвоздь уже вставлять в телек?
Старый 28.10.2011, 12:57   #262
Участник
Volgograd
Утром не было. Но тоже присоединяюсь к вопросам

З.Ы. снайперов на крышах в центре (как оно обычно бывает при приезде барина) не отмечено
Старый 28.10.2011, 14:41   #263
Чел Меню пользователя Чел Мужской
Участник
Ворошиловский
Вообще то никто не писал 28 октября какого года это будет
Чел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 17:46   #264
Участник
Volgograd
Чел,
Судя по всему да
Старый 28.10.2011, 19:01   #265
Mаkс Меню пользователя Mаkс Мужской
Участник
Russland
Наверно решили приурочить к 4 ноября
Mаkс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 10:09   #266
hunter1981 Меню пользователя hunter1981 Мужской
Участник
Волгоград, Красноармейский
Или как всегда в России забить на то дело.
hunter1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 21:33   #267
SergeK Меню пользователя SergeK Мужской
Участник
Волгоград
Да никто, окромя Зубкова в ближайшее время и не собирался посещать наш град.С чего вы все взяли , что ждут на уровне премьера-президента!? Максимум к концу начала выборов наметится всплеск интереса за голосами. Тогда и начнут ехать. А это уже декабрь. А вообще, я думаю, пока там у руля будут такие великие специалисты типа Белякова - можно спокойно забить и смотреть это болото (на каком там канале?) до 15 года.
SergeK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 09:05   #268
Участник
Volgograd
SergeK,
Да никто, окромя Зубкова в ближайшее время и не собирался посещать наш град.
Вам персонально из Москвы докладывают?
С чего вы все взяли , что ждут на уровне премьера-президента!?
Читайте тему
Старый 30.10.2011, 11:47   #269
iceboys Меню пользователя iceboys Мужской
Участник
Волгоград
по предварительной информации, есть проблема, 37 канал задавливает 38 канал (МУЗ-ТВ) и что с этим делать никто не знает, короче как всегда, все через одно место сделали
iceboys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 00:37   #270
Belthazor Меню пользователя Belthazor Мужской
Участник
из Подземного мира
Сообщение от iceboys Посмотреть сообщение
по предварительной информации, есть проблема, 37 канал задавливает 38 канал (МУЗ-ТВ) и что с этим делать никто не знает, короче как всегда, все через одно место сделали
Никто ничего не задавливает. Это ТЕХНИЧЕСКИ быть не может. Не нужно поднимать панику и дезинформировать форумчан.

---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 23:48 ----------

Сообщение от SergeK Посмотреть сообщение
Да никто, окромя Зубкова в ближайшее время и не собирался посещать наш град.С чего вы все взяли , что ждут на уровне премьера-президента!? Максимум к концу начала выборов наметится всплеск интереса за голосами. Тогда и начнут ехать. А это уже декабрь. А вообще, я думаю, пока там у руля будут такие великие специалисты типа Белякова - можно спокойно забить и смотреть это болото (на каком там канале?) до 15 года.
Прошу прощения, а Вы что, лично знаете Белякова? Он не великий специалист, но вполне нормальный замдиректора (т.е., занимается он, преимущественно, административными, а не техническими вопросами). Бывают и хуже. А рулит там совсем другой человек. ГОРАЗДО опытнее. Так что не нужно переходить на личности и писать всякую чушь, не зная сути вопроса.

ЗЫ: Объясню для всех. В эфир нормальную программу не пускает исключительно руководство Волгоградской области (я знаю даже конкретные фамилии, но называть их не буду, по понятным причинам). Они все еще надеются на приезд Путина (или, хотя бы, Зубкова). Хотя уже неделю как ясно, что никто из них не приедет. Технически все готово и было сдано всевозможным контролирующим органам (включая Роскомнадзор) еще месяц назад. В общем, облажались они со своей затеей по полной программе и нас подставили. Ибо высокое руководство положило на них толстый болт.
ЗЗЫ: Прошу прощения у всех, что пропал и не отвечал на вопросы - нахожусь в отпуске. Выйду на работу во вторник - узнаю у директора насчет даты.
Старый 31.10.2011, 09:52   #271
DirectX Меню пользователя DirectX Мужской
Участник
Волгоград
Ну чем не типичный пример ручного управления страной, когда на местах ни телеканал включить, не потроговав лицом, не могут, ни кукурузу убрать не дав порулить комбайном...
DirectX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 10:37   #272
Mаkс Меню пользователя Mаkс Мужской
Участник
Russland
Belthazor, а что хоть по числам? На когда теперь обещают?
Mаkс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 11:46   #273
Участник
Volgograd
Mаkс,
Он же написал уже "Выйду на работу во вторник - узнаю у директора насчет даты. "
Старый 31.10.2011, 12:48   #274
iceboys Меню пользователя iceboys Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Belthazor Посмотреть сообщение
Никто ничего не задавливает. Это ТЕХНИЧЕСКИ быть не может. Не нужно поднимать панику и дезинформировать форумчан.

---------- Сообщение добавлено 30.10.2011 23:48 ----------

Прошу прощения, а Вы что, лично знаете Белякова? Он не великий специалист, но вполне нормальный замдиректора (т.е., занимается он, преимущественно, административными, а не техническими вопросами). Бывают и хуже. А рулит там совсем другой человек. ГОРАЗДО опытнее. Так что не нужно переходить на личности и писать всякую чушь, не зная сути вопроса.

ЗЫ: Объясню для всех. В эфир нормальную программу не пускает исключительно руководство Волгоградской области (я знаю даже конкретные фамилии, но называть их не буду, по понятным причинам). Они все еще надеются на приезд Путина (или, хотя бы, Зубкова). Хотя уже неделю как ясно, что никто из них не приедет. Технически все готово и было сдано всевозможным контролирующим органам (включая Роскомнадзор) еще месяц назад. В общем, облажались они со своей затеей по полной программе и нас подставили. Ибо высокое руководство положило на них толстый болт.
ЗЗЫ: Прошу прощения у всех, что пропал и не отвечал на вопросы - нахожусь в отпуске. Выйду на работу во вторник - узнаю у директора насчет даты.
5квт и 1квт разница есть??????????
если такой грамотный, померий уровень сигнала в Тракторозаводском, Советском, Кировском и Красноармейском районах г. Волгограда и сразу станет понятно, цифровой мультиплекс мощностью 5квт задавил МУЗ-ТВ с мощностью передатчика 1квт
тем более, радиочастотный центр, роскомнадзор и др. контр. органы в курсе данной проблемы, ток видать никому ничего не надо, т.к. необходимо исполнить указ свыше............
iceboys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 13:00   #275
Участник
Volgograd
iceboys,
если такой грамотный, померий уровень сигнала в Тракторозаводском, Советском, Кировском и Красноармейском районах г. Волгограда и сразу станет понятно, цифровой мультиплекс мощностью 5квт задавил МУЗ-ТВ с мощностью передатчика 1квт
А причем тут мощность? С какого перепугу оно должно "задавить", если частоты разные? Тут народ по спектрометру смотрел. Между мультиплексом и муз-тв 8 мГц чистой разницы.
Волгоградский форум » Культура » Телевидение »  Цифровое телевидение в Волгограде
Ответ

Рекомендуем приобрести офисную технику в КНС GigaByte GA-Z270X-Ultra Gaming - всегда быстро, выгодно и удобно.Универсальные ножи Немецкие купитьПродажа кондиционеров mitsubishi electric slz kf60va2 suz ka60va5купить дом на рублевке недорогоTea stick

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск