18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Результаты опроса: Согласны ли вы платить врачам?
Да, согласен 72 46.45%
Нет, не согласен 36 23.23%
Согласен, если выплаты будут признаны официальной альтернативои нек-ых форм налов? Отчасти. 31 20.00%
Другое 16 10.32%
Голосовавшие: 155. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  О Врачах
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2016, 20:14   #401
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от vrio Посмотреть сообщение
9 годам и 2 месяцам колонии строгого режима.
это полный писец.
дауна, который в екб, подрезав девушку ударил по лицу 50тыр штрафа, а этому за убийство, конечно, (хоть и ИМХО непредумышленное) 9,2 строгача. куда мир катится...
Старый 24.03.2016, 20:31   #402
КошатNick Меню пользователя КошатNick Мужской
Читатель
Волгоградская область
academic, думаю приговор не нравится очень многим, притом по разным причинам, одним кажется слишком мягким другим наоборот. Может быть истина как раз посередине.
КошатNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 20:36   #403
Монтажник Меню пользователя Монтажник Мужской
Участник
Кировский
Приболело у меня тут на днях ребро. Пошёл в травмпункт, в 22-30, в Красноармейский. Еле достучался, закрыто всё на засовы. Принимать не хотели, приходите, говорят, завтра. Пришлось ругаться, в итоге посмотрели, рентген сделали бесплатно даже, но всё-равно не понятно, какого хрена они там тогда сидят? И внимание вопрос, за что им там деньги платят, если они никого принимать не хотят?
Старый 24.03.2016, 20:42   #404
КошатNick Меню пользователя КошатNick Мужской
Читатель
Волгоградская область
Монтажник, наверно им так платят что сомнительные случаи вроде вашего приболевшего ребра не вызывают энтузиазма у них, может если б было кровькишкинаружукучаоткрытых переломов и приняли бы
КошатNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 20:48   #405
Монтажник Меню пользователя Монтажник Мужской
Участник
Кировский
Как в анекдоте про пожарных, всё хорошо, и платят хорошо, и комната отдыха, но как пожар, так туши свет.
Старый 24.03.2016, 21:18   #406
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
Монтажник,
Vovok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 21:20   #407
Участник
этого сумашествиЯ
Монтажник, травмпункты отдельная тема. Мне года 2 назад, дол...б за карой,чуть руки не лишил, я лазию по будке,поправляю с\х запчасти,кричу,без моей команды не делай ничего, это очкастое существо,толкает рогами трак гусеничный и все поддоны,ели успел руку выдернуть, но всё равно удар по руке пришёлся, тут же опухла, кровь внутри на пальцах, вскрыл, пид...а хотел прибить,да поплохело.

Поехал в травмпункт,3 часа просидел, сделали укол и рентген, всё ок и в рейс.

Старый 24.03.2016, 22:38   #408
Xolodok Меню пользователя Xolodok Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от rezeda Посмотреть сообщение
Будешь спорить?
о , Таня , чет давненько не сталкивались.. мнениями

о чем спорить? давай, я говорю, что ваш брат давно попрал все возможное, что касается милосердия и добродушия , собственно чему клятву давал..
Xolodok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 01:21   #409
mr.haron Меню пользователя mr.haron Мужской
Участник
In SEO we trust...
Xolodok, проф деформация. Вот почитай - Олег Врайтов фельдшер пишет о работе о своей. Я думаю ты по-другому будешь воспринимать этих ЛЮДЕЙ, по крайней мере, тех кто работает на скорой.
Старый 25.03.2016, 06:49   #410
Участник
Волгоград
Сообщение от mr.haron Посмотреть сообщение
Я думаю ты по-другому будешь воспринимать этих ЛЮДЕЙ,
Роман, я воспринимаю людей такими, какими они есть, не важно в чем одеты - в белом ли халате, в трико с оттянутыми коленками, в погонах , или в берете и очках .
Если человек , то это никуда не спрячешь
Старый 25.03.2016, 07:03   #411
rezeda Меню пользователя rezeda Женский
Участник
сама доброта
Xolodok, если человек то он работает в любой сфере. А ты сейчас четко написал что все ******ы они в белых халатах. Другого сорта не быаает мол.
А Врайтова почитай на досуге. Он хорошо пишет. В свое время пытался бороться с системой, за что благополучно был изгнан из рядов государственной медицины.
Старый 25.03.2016, 08:12   #412
Участник
Волгоград
rezeda, Тань, а мемуары и я могу писать, я то же системой изгнанный.
То что я всех черной краской полил , эт ты зря, негатив есть, я лишь прошу людей не усугублять.
Старый 25.03.2016, 11:16   #413
mr.haron Меню пользователя mr.haron Мужской
Участник
In SEO we trust...
Сообщение от rezeda Посмотреть сообщение
благополучно был изгнан из рядов государственной медицины.
так и думал что вытурят, когда читал.
Старый 25.03.2016, 14:58   #414
Участник
этого сумашествиЯ
За врачей скорой спорт нету, сочувствую им, сколько ипанутых каждый день видят...
Старый 28.03.2016, 10:42   #415
Умница Меню пользователя Умница Женский
Участник
Волгоград
Вообще во многих профессиях должна быть такая вещь, как приведение специалиста в порядок. Не знаю, как оно по заумному называется. Психологи сами к психологам ходят, чтобы себя в порядок привести. Врачей, учителей туда же, в первую очередь надо. Совсем от проф.деформации не спасет, но в нормальную рабочую форму вернет, тех, кто свою работу делает. А кто не свою - тех вон.
Старый 06.04.2016, 12:07   #416
sm Меню пользователя sm Мужской
Участник
Зарегистрирован в Москве
Умница, ты умница. Кто бы еще этим занялся, да профинансировал.
Старый 12.04.2016, 21:22   #417
-Шпан- Меню пользователя -Шпан- Мужской
Читатель
Волжский
Это фейк?Скорую помощь можно будет вызвать бесплатно только 4 раза в год? http://www.dal.by/news/109/10-04-16-7/ или как?
-Шпан- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 07:57   #418
Deceiver Меню пользователя Deceiver Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от -Шпан- Посмотреть сообщение
Скорую помощь можно будет вызвать бесплатно только 4 раза в год
вроде написано что детям и инвалидам можно каждый раз бесплатно. Так что ну детство мы все переходим, тут никуда ни деться, а вот инвалидом хоть всю жизнь. Так что давай, не теряйся, ночью на Нижний тракторный приходи, прокричи какую-нить кричалку обидную и можешь всю оставшуюся жизнь вызывать скорую, бесплатно !!!
Старый 13.04.2016, 08:36   #419
Участник
Волгоград
Сообщение от Deceiver Посмотреть сообщение
прокричи какую-нить кричалку обидную
"Кунева - Власть! Черныши -масть!"

не обязательно для этого на Н. ТЗР приходить..
Старый 13.04.2016, 08:39   #420
Участник
Волгоград
а вот инвалидом хоть всю жизнь
скорую может и можно, тренд общий таков - тяжелых больных, инвалидов и наркоту будут из медучреждений впихивать.
Старый 13.04.2016, 10:08   #421
-Шпан- Меню пользователя -Шпан- Мужской
Читатель
Волжский
Так что давай, не теряйся, ночью на Нижний тракторный приходи, прокричи какую-нить кричалку обидную и можешь всю оставшуюся жизнь вызывать скорую, бесплатно !!!
смешно. а так то. чё вы нижний кошмарите? у меня одно время мадам оттуда была. тоже наслышался/начитался. вечером за сигами с оглядкой+ с ножом ходил. раз на третий понял.адекватный райончик. + -.ну есть неадекваты. а где их нет?
-Шпан- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 11:36   #422
Участник
Волгоград
Сообщение от -Шпан- Посмотреть сообщение
чё вы нижний кошмарите?
ну это уже как бренд что-ли ...
Старый 13.04.2016, 13:23   #423
О. Меню пользователя О. Женский
Участник
Волгоград
я удивлена, что в теме про волгоградский позитив потерли мое сообщение Deceiver-у, а его размахивания членом оставили. Видимо, его размахивания подходят под определение "позитив", хотя лично я в этом крайне не уверена (выглядит, скорее, жалко и вызывает недоумение), т.к. у людей с проблемами такие заявления могут вызвать негативные эмоции.
Так вот, гражданин, ЭКО используют не при проблемах со спермой (либо же не только при проблемах с ней), поэтому не надо так усиленно предлагать свои не пользующиеся спросом услуги по оплодотворению на каждом углу, займитесь самообразованием, что ли, статейки там какие околомедицинские почитайте. Хотя при наличии мозга и так должно быть понятно при простом подсчете, что простая инсеминация не может стоить таких денег, которые вбухивают в ту программу в расчете на чел.
Старый 13.04.2016, 14:36   #424
Участник
Волгоград
Дожили, в свободной стране уж и членом помахать нельзя ... на радость феминисткам.
Сообщение от О. Посмотреть сообщение
я удивлена, что в теме про волгоградский позитив потерли мое сообщение
народ понял и посмеялся, ну может улыбнулся, а значит поймал позитифф. А у Вас с юмором проблема, вот Вас и потёрли
Старый 13.04.2016, 17:36   #425
master3489 Меню пользователя master3489
Участник
там
В 16 в Красноармейском по направлению с Диалайна недели две назад делала рентген после перелома,написали перелома не обнаружено.Круто подумала я и ПОХРОМАЛА до Диалайна,там врач сказал,что перелом еще есть,не срослись кости,прописал таблетки и мазь,недешевые,ну да ладно,купила,через неделю скакала,о хромате-боли забыла напрочь.
И как всегда довольная обслуживанием высокого качества Диалайна (а я там с 2009 года) я пошла к маммологу,год назад была на обследовании,надо было там кое что делать дальше по анализам,но я в силу неких обстоятельств забила на все,ибо тогда моя нервная система оставляла и так лучшего.Тогда (год назад) меня напугали,что с грудью беда на фоне моей основной болезни по гинекологии.Пошла уже вот опять к ней же,ну и всё,рак,опухоль и т.д и т.п.Ну а грудь начала та же правая сильно побаливать.И что же ты вот не лечишься и как ты запускаешь болезнь по гинекологии.Истерика,думаю ну все лишусь я сисек,жизнь окончена.
Думаю пойду ка я в Панацею,начитавшись о ней отзывы,что там разводят на деньги и даже нормально кровь не могут брать,я рискнула.Смешно,но у меня просто остеохондроз из за сидячей работы и гормоны шалят из за отсутствия секса,не выходят с организма,в связи с чем было набрано несколько еще кг,они тоже влияют на это.Врач дядька шикарный.Клиника тоже лучше чем Диалайн,ну по ощущениям.
В Диалайне души я всегда не чаяла.А сейчас крепко призадумалась,не поменять ли мне ее???И может у меня нет страшной болезни по гинекологии какую они приписывают?
К слову их выкупили москвичи,и они начинают разводить народ усиленно,нормальные врачи оттуда бегут.Возможно из за этого вот такая беда у них.
Мне даже копию карточки моей чуть ли не со скандалом отдали.Куча вопросов ,а почему уходите,а вы так давно у нас,как на собеседовании прям у заведующей клиники.
Вот такие дела и мини история как можно перепутать опухоль и остеохондроз.
А деньги Диалайну платятся немалые.Впрочем как и во всех частных клиниках,но как то хочется нормальные диагнозы получать.
ПыСы:Наверное ни один человек в мире не был так рад остеохондрозу как я!!!!!
master3489 вне форума   Ответить с цитированием
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  О Врачах
Ответ

купить бак для дачного душаурна металлическая 1000 мм окуркикорпоративные таксиустановка airned-m7 технические характеристикикупить металлические стойки для строительства

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

© 2001 - 2017 ВОЛГОГРАДСКИЙ ФОРУМ
Полное или частичное копирование материалов с сайта разрешено только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки на материал.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru