1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Аэрофлот - Бонус"

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Таниэль, 13.10.08.

  1. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Суть.

    Заработал я бонусный билет от Аэрофлота, сам лететь никуда пока не собираюсь, но могу любому ентот билет передать (Скажем так задешевле чем вы его купите в Аерофлоте)

    Вот города куда могу оформить билет:

    Австрия (Вена),
    Венгрия (Будапешт),
    Германия (Берлин, Гамбург, Мюнхен, Дюссельдорф, Франкфурт, Ганновер),
    Дания (Копенгаген),
    Латвия (Рига),
    Норвегия (Осло),
    Польша (Варшава),
    Румыния (Бухарест),
    Украина (Киев, Симферополь, Днепропетровск),
    Финляндия (Хельсинки),
    Швеция (Стокгольм)


    Если кого заинтересовало то вот мыло [email protected]
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    а разве он не именной?
    по авиатору рассказывали как-то про эти бонусы, большая часть n% никогда не востребуются, и если бы так случилось что все разом востребовали свои законные бонусы - то авиакомпаниям пришлось не сладко - не разорились но в очень большом минусе были бы.
     
  3. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Нет я могу любому его передать. Ну я по крайней мере свои востребоввать собрался!
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Таниэль,
    у тебя сколько тыщ баллов? 20?
    я вот до 15 дотянул))0

    Кстати, с 26 октября рейс 725/726 (в 20-05 сейчас из Волгограда) будет выполняться Аэрофлотом на Ту-154,
    а рейс 729/730 (в 7-05 из Волгограда) будет выполняться Аэрофлот-Нордом на 737 Боинге. Только я пока не понял, будут ли именно за этот рейс начисляться баллы в свете последних событий?
     
  5. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Не боись...ничего с Аэрофлотом не станется. Максимум несколько самолётов халявных получится. Не так уж просто бонусы набрать. А кто часто летает и набирает, они их быстренько тратят...
     
  6. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    CRUSHER,
    Судя по списку городов балов 15-ть тыс )

    А вообще 15-ть тыс продавать невыгодно, билеты до этих городов стоят 7-8 тыс рублей (в ригу вообще лечу через пару недель за 5200р туда-обратно).
    А продать получиться дешевле, чем стоит обычный билет (так как обычный билет возвратный и за него идут балы, бонусный билет невозвратный и за него ничего не идет).

    Лучше накопить 50-ть тыс, и уже их продать :).
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    DV, я не про Аэрофлот имел ввиду - а про другие компании в цивилизованном мире
     
  8. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    x25
    Билет именной, бонусы то же именные...
    Но владелец бонусов может выписать билет на любого веловека.
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Интересно сколько же владелец "выиграет"
    Я то же набрала более 70 тысяч...получаю премиальный... на стадии оформления... Лечу Волгоград-Москва-Стамбул (туда обратно) стоимость билета около 15 тысяч рублей если не премиальный брать. При премиальном необходимо заплатить сборы, это примерно 5-6 тысяч. Какая выгода? За сколько бы продал держатель баллов билет, если б не было сборов.....
    И если б было так легко его получить, эти заморочки с отправкой факсов для снятия баллов (иногда по 3-5 раз приходится отправлять), то один док не пройдет то другой... по мылу с большой задержкой обрабатывают письма......отсутствие премиальных мест на нужные даты...В общем это гемор... Того не стоит.
     
  10. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Гость,
    Ну смотрите..
    Москва-Куба-Москва
    Стоит 50-60 тыс рублей (на любые даты)....и билетов очень мало...
    Этот же билет за балы стоит 50.000 балов (+8000р сборов)...
    То есть народ, легко и быстро берет 50.000 бало на этот маршрут за 30.000р ( +8000р за оформление для нороду все равно выходит 20.000р экономии)..это примерно и есть варианты, как можно продать баллы :)..

    50.000 баллов = 30.000 рублей..
    Хотя это если есть время поискать..за 20.000р берут сразу ...за 30-ть надо искать..

    поменять 70-т тыс на билет до турции...это конечно жесть...имхо бессмыслено...
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Вопрос: зачем летать аерофлотом дорого и накапливая какие то мифические бонусы, которые и обналичить проблема, когда можно летать намного дешевле без бонусов, с другими авиакомпаниями?:writer:
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Та нееее......Вы не поняли, я к тому что набрала за полгода 70 тысяч, из них только 15 тысяч хочу потратить на Стамбул, ну хочу храм провославный посмотреть, а остальные попробую на что нибудь другое потратить. А выбор авиакомпании....это да, была б моя воля не летала бы Аэрофлотом (компания оплачивает)...хотя например Трансаэро..там еще выше цены.... А в S7 - там кормят плохо...по сравнению с Аэрофлот
     
  13. Гость

    Гость Гость





    И премия где то 15 тыс балов....
     
  14. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    продам свои 25 тыс миль по бонусной системе аэрофлот...билеты туда-обратно можно офрмить в след. страны:
    Бельгия (Брюссель), Болгария (София), Великобритания (Лондон), Греция (Афины, Ираклион), Египет (Каир), Испания (Барселона, Мадрид, Малага), Италия (Венеция, Милан, Рим), Кипр (Ларнака), Нидерланды (Амстердам), Сербия (Белград), Словакия (Братислава), Турция (Стамбул, Анталия), Франция (Ницца, Париж), Хорватия (Загреб, Сплит), Чехия (Прага, Карловы Вары), Швейцария (Женева, Цюрих)
     
  15. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Ну во первых далеко не всегда аэрофлот так уж дорог. Во вторых зачастую и вариантов немного. Ну и наиболее частое это когда летаешь в командировки.
     
  16. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Westfalen,
    Не всегда он дороже )
    В как пример в Волгоград Аерофлот стоит точно так же как и все остальные (+-100р) и у него есть вечерний рейс (удобно после работы в пятницу улететь в волгоград)..
    В лондон аерофлот дешевле всех :)
    В Иркутск дешевле всех (+ еще и удобное время).
    В Самару на 400р дороже чем сибирь (тут уже кому в какой аеропорт удобнее лететь )
    и т.д.
     
  17. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Есть информация, что с конца марта в Волгоград Аэрофлот будет выполнять 4 рейса в день!!!
    Самолетки стоят Боинги 737-500, но возможно, что и Аэробус А320.
    Время вылета из Воло:
    7-05, 12-05, 15-20, 20-05
    Из МСК:
    9-00, 12-00, 16-40, 21-40 :d
     
  18. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    CRUSHER,
    Да, на самом деле при бронировании показывает 4 рейса :smoke:
    Что кэрасина дэшэвле стал, решили самолеты гонять :d
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    DV,
    А теперь снова стоят 2 рейса - 1 на Аэробусе 319 (7.05 из Воло), другой на Ту-154 - в (20.05 из Воло). Хотя в рекламе по городу висит, что с 01/03/09 летаем на А-320. Фиг поймешь этот Аэрофлот.
     
  20. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ухты, аэробусы на внутренних линиях - абалдеть, заботятся об экологии :d
     
  21. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    В "Сбере" с завтрашнего дня акция (с 1 июля по 31 августа): при оформлении ВизыКлассик-АФЛ дадут 3000 приветственных миль (обычно дают 500). По Визе-Голд-АФЛ - 4000. За покупки в этот период 2 и 3 мили начисляются повышенные соответственно.
    Годовое обслуживание карты в 600 рублей по классике несоизмеримо с 3000 халявных миль :) Голд в обслуживании - 3000 рэ, и всего лишь на 1000 миль больше (мне кажется, что это менее выигрышно).
    А если открыть три Классики в разных валютах - то 9000 миль за 1800 рублей - сказка. :smoke:
    По ранее открытым картам начисление миль в повышенном режиме сохраняется (если у кого-то намечены большие платежи - совершите их в этот период).
    Пользуйтесь, пока дают.
     
    Последнее редактирование: 30.06.09
  22. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.201
    1.385
    По платиновой карте Альфабанка очень быстро мили набирются.
    Раз в Москву уже слетал, еще на пару полетов запас уже накоплен.
     
  23. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Платиновая карта от Альфы выгодня если ты тратишь 30.000 рублей в месяц по карте...
    Так как по карте 100% месяцчных трат не выходит делать, то это человек у кого траты в месяц всего примерно 50.000 рублей )..
    Не думаю, что таких много в волгограде...
     
  24. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Блин, сколько ж у меня там бонусных очков :wow:
     
  25. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    dr.ZmeY, посмотрите свой счет на сайте
     
  26. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Я тоже предлагаю билет на самолет в любую страну бизнес класом. Кому интересно пишите в личьку.

    добавлено через 17 часов 23 минуты
    скидка 40%
     
  27. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Я тоже накопил много миль могу продать билет бизнес класса по цене эконома. Жду предложений в личку.:)

    добавлено через 3 минуты
    И эконом дешевле
     
  28. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Мили стоят 35-45 копеек за штуку, в зависимости от колличества миль..
     
  29. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    С 1 января (на форуме АФЛ называется дата 1 февраля) АФЛ увеличивет премиальные мили - на 10 тыщ сразу в сторону повышения. Теперь Германия/Австрия не 15 тыщ будет, а все 25!
    Вот думаю укупить на следующий год еще по старой премиальной таблице, а потом поменять даты вылета (еще не знаю, куда рвануть на осень)
     
  30. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Амина
    Пока только грозятся.....надеюсь все же чуть позже это будет..
    так как на форумах пока только кто-то где-то слышал (кто-то видел какую-то бумагу)...но не одного официального заявления про это нет..

    Хотя конечно не бывает кипеша просто так..думаю поднимут..просто врятли с 1-го января..

    добавлено через 1 минуту
    *надеется что предупредят хоть за неделю..чтоб усеть 100к миль слить куда )..