1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Резка стекла в Волгограде?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем ZoRG, 10.10.08.

  1. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Доброго времени суток.
    Сегодня случайно при перевозки витриниы разбилось одно из стёкол. Так вот вопрос,где можно вырезать в нашем городе (желательно поближе к дзержинскому району) такое же стекло с двумя небольшими круглыми отверстиями. И сколько это прмерно будет стоить! Очень жду ответа((
     
  2. arston

    arston Участник

    289
    0
    Поближе к Дзержинскому не знаю, но есть на оптово-строительном рынке на Тулака контора "Стеклокомплект" - первый поворот от въезда, на самом повороте въезд во двор.
     
  3. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    arston,
    Всем режет?
    Тоже надо. + если нет очереди
     
  4. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    В доме офицеров в подвальном помещении, на площади Ленина. И порежут, и обточат, и отверстия сделают какие нужны. Очередей я там не видел.
     
  5. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    vbk, там дорого
     
  6. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Дорогая,дорого это сколько?? Какие цены вообще,хотя бы пределы??
     
  7. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    ZoRG, не, не скажу. не помню. помню тока что хотела полки заказать. угловые стеклянные. цену назвали, я аку. хоть вроде нежадная и небедная:d
     
  8. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Дорогая,
    По ценам на стекло не знаю, а вот отверстия просверлить и углы закруглить мне там смогли за 200 рублей. Были 4 старых стекла (все наверное помнят старые серванты и стеклянный дверцы закрывающие полки от пыли, которая там все равно оседала толстым слоем:d ). Теперь стоит в коридоре стеклянная этажерка для всякой мелочи.
     
  9. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    vbk, здорово! а чем соединил?
    правда она тоже будет пыль собирать:)
    у моей студентки стол компьютерный стеклянный...
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Народ,поточнее скажите,где на пл. ленина,а? Надо стекло 2 мм толщин0й на полоски по 10 мм накромсать,я стеклорезом задолбаюсь!
    У них на продажу есть стекло? Или они тока режут?
     
  11. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Пошел в магазин мебельной фурнитуры, и там купил трубу, которую мне там же и порезали по нужным отрезкам, и всю остальную фурнитуру. За час дома все собрал.
    а это уже забота жены:) , она хотела тумбочку в коридор:)

    добавлено через 3 минуты
    Черная злобная зверюга,
    В доме офицеров, кодовое название в начале 90-х -"Пентагон":d , зайди туда, спроси у вахтерши куда итить, она тебя и пошлет вниз по лесенке.
    Все уних есть, и стекла разной толщины, и порежут, и обработуют.

    ЗЫ. Там не работаю, а то рекламмой отдает:d

    добавлено через 9 минут
    Черная злобная зверюга,
    И вообще зачем самой напрягаться, студентам ведь надо лабы как-то отчитывать. Надо ведь просто поставить задачу. И, я думаю, они за пол часа сами все порешают.
     
  12. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    vbk, блин стока стекла такого было, выкинула:d при переезде. Стенка была, первая наша. я ее и так и этак переставляла. красила. обклеивала. дочка смеялась: Да пристрелите вы уже эту лошадь!
     
  13. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Дорогая,
    Я матери тоже сказал, что передвигать её стенку буду только в одном направлении - в сторону свалки. На данный момент удалось сместить в коридор:d
     
  14. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    vbk,
    Да ну их в пень, студентов. Хочешь что-нибудь сделать как надо-сделай сама.:) ну в данном случае организую сама
     
  15. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    vbk, ты ж сын. а у меня друзья! - на севере в контейнер доски от этой стенки грузили. и другие "доски". я хотела из них потом что ниб зделать:d :d Потом в анапе уже другие - выгружали:d
    А квартиру с мебелью итальянской продала.
    потом муж эти доски отдал! ох и быыыыло ему за это:d :d
    "Где мои доски?!"
    ржу
     
  16. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    :d :d Что-то мне это напоминает, а вообще мы от темы отклонились
     
  17. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Сделали мне всё в "Стеклодоме". Вход справа от лестницы (В дом офицеров). Всё быстро и качественно и очень дёшево,на мой взгляд.
     
  18. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    Черная злобная зверюга, с 2мм могут и послать! Его уже года 4-5 никто не режет, тонкое слишком, не по резу лопаеться.

    Хороший мастер рядом со школой, выше Краснооктябрьского рынка. Работает быстро и аккуратно. Есть любое стекло, в том числе и тонированное, зеркала.