18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Домашний очаг » Растения и животные »  О ветеринарах...
Растения и животные - Все о растениях и домашних животных: виды, уход, обмен опытом, а также вопросы по содержанию и выращиванию.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2010, 12:00   #151
romkabla Меню пользователя romkabla Женский
Участник
Волгоград
caramel, пока нет, мама завтра понесет его к вету, скажу ей, чтоб попросила проверить)
спасибо за совет)
romkabla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 12:13   #152
caramel Меню пользователя caramel Женский
Участник
там,где весна....
romkabla,
просто,если он вот так вот идет,идет и ложится, значит тяжело ему, а на анализах что? дышит не с открытым ртом?
Старый 16.02.2010, 13:08   #153
Участник
Волгоград
caramel, а на анализах он орет не закрывая пасть)
и держишь его, а он вырывается и матерится)
хорошо хоть не кусается и не царапается, воспитанный
а вообще не замечала никогда у него дыхания с открытым ртом, только когда жарко, летом к примеру, язык вывалит и дышит)
Старый 16.02.2010, 19:45   #154
Irina$ Меню пользователя Irina$ Женский
Участник
город
romkabla,
ну, падает, от того что сил нет...

добавлено через 57 секунд
здоровья Вам все там...

добавлено через 6 минут
Midnight_girl,
вы просто про камешки написали и про белок...У нашего перса проблема с неписаньем с рождения, где-то раз в 3-6 месяц ев катетеризуемся...раньше вообще каждый месяц...
Про цены Вы правы, везде дорого очень, просто если диагноз никак не поставят точный,может там? лечить потом можно и в др месте, главное определиться ОТ ЧЕГО...
Irina$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 21:17   #155
Midnight_girl Меню пользователя Midnight_girl Женский
Участник
Волжский
Цитата:
Сообщение от romkabla
caramel, пока нет, мама завтра понесет его к вету, скажу ей, чтоб попросила проверить)
спасибо за совет)

Ямщиков кардиолог. Так что завтра дуйте в 1 смену, он будет с 8 до 13.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Irina$

Midnight_girl,
вы просто про камешки написали и про белок...У нашего перса проблема с неписаньем с рождения, где-то раз в 3-6 месяц ев катетеризуемся...раньше вообще каждый месяц...
Про цены Вы правы, везде дорого очень, просто если диагноз никак не поставят точный,может там? лечить потом можно и в др месте, главное определиться ОТ ЧЕГО...

ну щас вроде определились... мы ж и узи делали, оак сдавали 4 раза (в 3-х разных клиниках), биохимию делали дважды. Все пучком, говорили нам. На зоофоруме в тырнете посоветовали мочу сдать, я там расписала все узи и анализы, а кот псыкает то в 2, то в 3 ночи, никак не получалось отвезти. Вот как псыкать перестал - тогда только оам взяли у него. Вот второй день колемся, в четверг на прием опять пойдем.

Нам в чулковой прописали для почек каниновский био-активатор, набрали там в шприц сколько-то кубиков, привезли домой это, а пахнет - голой бражкой просто. А стоит - 66р\кубик.
Позвонила в аптеку, спрашиваю, спирт в составе есть? Говорят нету. Ехать туда ругаться? Ниче не докажешь. А коту боязно давать.
Никто таким котисек не поил? Так и должно пахнуть оно?

Последний раз редактировалось Midnight_girl; 16.02.2010 в 21:25.
Midnight_girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 08:41   #156
Участник
Волгоград
фух, сейчас первый раз уколола подкожно... бррр... до этого только внутримышечно) папа учудил вчера - носил его, ему дали лекарства, сказали колоть подкожно и внутримышечно, а он не попросил показать, как именно нужно подкожно колоть
мне говорит - ну ты должна знать
я так же знаю, как и он)
перерыла инет, насмотрелась фоток, но таки уколола, ничего мимо не пролетело вроде) нафиг программирование, пойду в веты
Старый 20.02.2010, 14:44   #157
VIVA Меню пользователя VIVA Женский
Участник
Волжский
romkabla,
подкожно колоть легче, чем внутримышечно - кисам не так больно.

Старый 20.02.2010, 18:02   #158
Midnight_girl Меню пользователя Midnight_girl Женский
Участник
Волжский
у нас наоборот, лучше в ляшку Фильке колоть, чем под шкурку. Его уже и веты наши знают, все уколы ему в ногу делают.
Midnight_girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 19:00   #159
Участник
там,где весна....
Midnight_girl,
био активатор скорее всего не брагой пахнет, а дрожжами, открой капсулку, например, с бактисубтилом- воняка жуткая сухим пивом, а кот лопает его с удовольствием. У канины нормальные таблетки, вроде бы, нам НПВС каниновский выписывали, когда кота перед НГ в темноте не заметили, никаких побочных эффектов не было, еще пили что то для мышцы, название не помню, тоже каниновское, все хорошо было
Старый 21.02.2010, 19:03   #160
Участник
Волгоград
VIVA,
он так и так орет) хотя дергается при внутримышечном сильнее...
состояние его вроде нормализуется, старшего уже доставать начал) ходит хромая еще, но бодрее, сушку даем уже вместо влажного...
таблетки сложнее давать - силы появились, пасть не хочет открывать, упирается)
Старый 21.02.2010, 23:46   #161
VIVA Меню пользователя VIVA Женский
Участник
Волжский
romkabla,
ну раз силы появились, значит всё идёт как надо!
Старый 06.08.2010, 16:36   #162
Ditrix Меню пользователя Ditrix Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Сам-по-себе Посмотреть сообщение
Народ!

Подскажите, плиз, может кто знает. В "Чижах" (они же "Айболит") на Краснополянской и Каспийской работал Виталий Иванович. Говорят уволился пол года назад. Может кто знает, где он сейчас? Студентов учить пошел или просто сменил место работы? Может телефон подскажете.
Открыл клинику свою)))
Ditrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 17:44   #163
ТатП Меню пользователя ТатП Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от ;1939716
Если что, я бы только к Веденееву.
и я- только к Веденееву!!! Лучше истратить 1 час времени и проехать в Волжский, чем искалечить свое животное. Веденеев- очень профессиональный врач!
ТатП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 20:52   #164
Lokdok34 Меню пользователя Lokdok34 Мужской
Читатель
Волгоград
Только в морфо корпус к профессору Воробьеву! Там и отношения норм и деньги не великие. Когда операцию делали и кабинет специально кварцевали, и халаты с масками одели, и столы операционные нормальные, и проф пригодность у врачей отличная! Все таки преподаватели! Пы.Сы. у них и ренген, узи, и своя лаборатория есть!
Lokdok34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 21:08   #165
lange Меню пользователя lange Мужской
Участник
Вполне осознанных
От оно как здесь хорошо-то..
не то что Наша медицина - очередная беда России
lange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 16:53   #166
Штольд Меню пользователя Штольд Мужской
Участник
Волгоград
У кошки в горле застряла кость.Не могла ни есть,ни пить.Сегодня отвезли на Краснополянскую,30.Быстро,недорого,качественно,без проволочек извлекли.
Огромное спасибо работникам клиники!(и от кошки - тоже !).
Штольд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 18:33   #167
ViktorN Меню пользователя ViktorN Мужской
Участник
Волгоград
Только что были с котом в ветлечебнице на Советской, около 3-й поликлиники, тут она упоминалась. Пришлось выбирать по географическому принципу, потому что кот ненавидит куда-либо ездить, и вообще терпеть не может выходить из дома и ведет себя в этом случае неадекватно... Ну не знаю. Для первого визита вполне, меня все удовлетворило. Вменяемый персонал, внимательный врач, молодая, но явно опытная сестра, поставила три укола так, что кот глазом не моргнул. Гут).
Старый 30.08.2010, 10:28   #168
Black Angel Меню пользователя Black Angel Женский
Участник
___
У меня пекинесик 2 года назад заболел гастроэнтерколитом. От нас отказались во всех ветлечебницах. Говорили не спасем, езжайте домой и ждите когда умрет .Случайно узнали про клинику Чулковой Г.Б. Так вот, спасали нас там месяц капельницами в стационаре при клинике. Оставляла там песика на неделю жить. Врачи и младший мед персонал и гулять ее водили и кормили и лапки при капельнице держали. Отношение было волшебное к моей собачке и ко мне. Видели как я там сутками слезы проливала. Выходили они нас непосильным трудом. Потом еще 2 раза рецидивы были, а потом все окончательно прошло. Там замечательный доктор Игорь Германович. Врач от Бога. за время нашего лечения я там такого насмотрелась Он животных реально с того света достает!!!!!! Спасибо ему огромное!!!!
Black Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 13:27   #169
missouri Меню пользователя missouri Женский
Участник
Москва-Волгоград
Сообщение от Штольд Посмотреть сообщение
Сегодня отвезли на Краснополянскую,30.Быстро,недорого,качественно,без проволочек извлекли.
повезло.
лично мне клиника не понравилась. сильно. я потом посмотрела, что такое нормальный осмотр и сбор анамнеза у ветеринара - не сравнится с тем, что делают на краснополянской. Удивилась бы если бы они кость не смогли извлечь..
missouri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 00:33   #170
mracobesie Меню пользователя mracobesie Женский
Участник
Волгоград, Кировский р-н
Горинский Виталий Иванович

Сообщение от Аня) Посмотреть сообщение
Есть клиника "Айболит", сама по себе неплохая, но на Каспийской 89 работает Виталий Иванович (фамилию не помню, но он там один мужчина-доктор), оттакенный мужичок. И знает много, и поговорить не скупится, и к каждому свой подход найдет, ну и естественно лечит хорошо
Да-да, знаю такого врача! Очень хороший сециалист! Своих котов только у него лечу, не смотря на то что ездить приходится с Кировского.
Он сейчас открыл частную клинику "Зоостиль" на Кузнецова 14 (вроде правильный номер дома)
Старый 02.09.2010, 15:57   #171
Трамадол Меню пользователя Трамадол Мужской
Участник
Волгоград
Уважаемая Карамель,созрел вопрос об ветеринарах...Вот на Краснополянскую не ходить??Вот полгода назад Вы активно призывали народ туда бежать..если чего..Сейчас хаете по чем свет стоит.Теперь за клинику Госпожи Чулковой и доктора Лозового взялись??Или непостоянство подчеркивает Вашу сущность.Впрочем это не вопрос..

---------- Сообщение добавлено 02.09.2010 15:58 ----------

Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
У меня пекинесик 2 года назад заболел гастроэнтерколитом. От нас отказались во всех ветлечебницах. Говорили не спасем, езжайте домой и ждите когда умрет .Случайно узнали про клинику Чулковой Г.Б. Так вот, спасали нас там месяц капельницами в стационаре при клинике. Оставляла там песика на неделю жить. Врачи и младший мед персонал и гулять ее водили и кормили и лапки при капельнице держали. Отношение было волшебное к моей собачке и ко мне. Видели как я там сутками слезы проливала. Выходили они нас непосильным трудом. Потом еще 2 раза рецидивы были, а потом все окончательно прошло. Там замечательный доктор Игорь Германович. Врач от Бога. за время нашего лечения я там такого насмотрелась Он животных реально с того света достает!!!!!! Спасибо ему огромное!!!!
Black Angel,не болейте!)
Трамадол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 16:02   #172
WindMan Меню пользователя WindMan Мужской
Участник
Москва
Сообщение от mracobesie Посмотреть сообщение
"Зоостиль" на Кузнецова 14
Кузнецова, 20
WindMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 16:06   #173
Участник
там,где весна....
Трамадол,
да ну? это где я пол года назад кого то на Краснополянскую звала? покажите, пожалуйста. Или сами там работаете, решили за своих заступиться?
Старый 02.09.2010, 16:23   #174
Трамадол Меню пользователя Трамадол Мужской
Участник
Волгоград
caramel,Я там ,к счастью не работаю..Или к Вашему несчастью))так про полгода может и гиперболизировал(может год)..Но пост есть..Тока я его не могу найти..А врать Вам нет у меня мотивации)).
Трамадол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 16:24   #175
Участник
там,где весна....
Трамадол,
ну так найдите пост, а то, знаете ли, трындеть-не мешки ворочать
Волгоградский форум » Домашний очаг » Растения и животные »  О ветеринарах...
Ответ

the pretty reckless билеты москваПродажа элитных квартир на метро Пролетарскаятоппер вспененный латексручка на холодильник liebherr kgt 4066мебельные ручки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск