18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Домашний очаг » Растения и животные »  О ветеринарах...
Растения и животные - Все о растениях и домашних животных: виды, уход, обмен опытом, а также вопросы по содержанию и выращиванию.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2014, 20:25   #926
DelFin Меню пользователя DelFin Мужской
Участник
Волгоград
Домашняя, не гуляет, не привита. Что против глистов давать, как и скока? И где этот пульс? )
Старый 09.01.2014, 20:39   #927
missouri Меню пользователя missouri Женский
Участник
Москва-Волгоград
caramel, ,быстрова 78, сразу за авангардом-рынком (если ехать из центра) на следующем нерегулируемом перекрестке поворот направо и до частного сектора. последняя высотка (5 этажка) перед частником. вход со стороны частного сектора. Жаль они не круглосуточно

Он сам и узи делает, и рентген, и соскобы смотрит под микроскопом. Лозовой характеризовал его как наилучшего дерматолога.

у друга он кошку практически вылечил, по цене получилось совсем не дорого. Я так поняла, что была панлейкопения...друг сказал "чума или чумка" в простонародье. Практически, потому что кошь в принципе в относительном порядке, но лечение не закончилось. Друг в восторге, хотя чего мне стоило его убедить туда доехать...всем ближе хочется
в дзержинском у Чулковой только за первичный осмотр + анализы для диагностики 2500 посчитали (но они сразу биохимию всем берут...) Да только данные потом ох как не скоро отдают..зачастую когда лечение уже проведено.

Сейчас вот пытаюсь подругу с котенком к нему спровадить...4 мес лишай лечат..без эффекта. Но ей туда ехать опять же "далеко"...слов нет.

---------- Сообщение добавлено 09.01.2014 20:43 ----------

Сообщение от DelFin Посмотреть сообщение
И где этот пульс? )
98-07-71, ким 7а.
missouri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 21:58   #928
Светлана лана Меню пользователя Светлана лана Женский
Участник
Страны Солнца и Луны.
По своему опыту скажу: В пульс не советую, там врачи молодые и неопытные, мне очень понравилась клиника с ВРАЧАМИ на Краснопресненской,30 , почти напротив бывшего Реала находится, это "Айболит" в Дзержинском р-оне. Но если нужно в Ворошиловском, то очень грамотные девочки работают в "Элирис", это почти на остановке Елисеева в сторону Советского. Адрес не скажу, посмотрите сами в справочнике.

---------- Сообщение добавлено 09.01.2014 21:02 ----------

DelFin,
кошаку и так плохо, не стоит ему сейчас давать глистогонку, вырвет и не будет никакого эффекта, везите сразу к врачам, но в Элирисе помоему нет УЗИ. Я бы сразу в Айболит, там есть все условия для быстрой диагностики и не надо ни к кому записываться.
Старый 09.01.2014, 22:49   #929
Участник
Волгоград
Краснополянская 30
Старый 09.01.2014, 22:53   #930
caramel Меню пользователя caramel Женский
Участник
там,где весна....
Сообщение от missouri Посмотреть сообщение
в дзержинском у Чулковой
это у нас на семерке? девочка звонила,спрашивала,кто принимает, сказали - груммер.
Поеду на Сальскую за прививкой, больше некуда, пока Евгений Сергеевич в творческом полете

Сообщение от Светлана лана Посмотреть сообщение
мне очень понравилась клиника с ВРАЧАМИ на Краснопресненской,30 , почти напротив бывшего Реала находится, это "Айболит" в Дзержинском р-оне
улица Каснополянская называется, все мы там были, знаем этих "врачей", особенно помогают посылом на ..., когда среди ночи приезжают
Старый 10.01.2014, 01:45   #931
Участник
Москва-Волгоград
Сообщение от caramel Посмотреть сообщение
все мы там были, знаем этих "врачей", особенно помогают посылом на
эт точно, особенно женщины..очень любящие животных...правда моя нога туда "ступила" сегодня...вернее в рядом находящийся груминг-салон...очень понравилась работа грумера и относительно недорогие нужные мне средства..но вот точно не разобралась, относятся они к айболиту или нет...

это у нас на семерке?
да, реклама давно шла Чулковской..я так поняла друг как раз в нее попал, кто еще на первичку 2500 насчитает

---------- Сообщение добавлено 10.01.2014 01:48 ----------

Сообщение от DelFin Посмотреть сообщение
Краснополянская 30
слишком много случаев летальных исходов от не правильно диагностированных заболеваний. На жалобы хозяев плюют с высокой колокольни. (с котом неоднократно указывала на увеличение лимфоузлов подчелюстных..так лечили от гепатита...)
Старый 10.01.2014, 02:04   #932
Участник
там,где весна....
missouri,
да, центр котопсовой красоты к ним относится Хвались,чего накупила? Я Роню вот чем мыла к выставкам, мне оч нравился шампунь, они там по окрасам, шуба поярче становится
По мне, так пусть 2500 и даже в средней ахтубе какой-нибудь, лишь бы результат радовал

Старый 10.01.2014, 13:45   #933
Участник
Москва-Волгоград
Хвались,чего накупила?
джеробовской косметики - паста от жирности, шампунь глубокой очистки и текстурайзер. цена относительно нормальная..в принципе в мск так же выйдет (смотрела по сайтам)..муж правда после озвучки цены нервно сглотнул...но на следующую выставку он сам с Блошкой идет..так что ему и выкручиваться.

По мне, так пусть 2500 и даже в средней ахтубе какой-нибудь, лишь бы результат радовал
в том то и дело - за 2500 меня не особо радовал, т.к. отдашь за биохимию..уже пролечишься, а по телефону они продиктовать анализы не могут...приезжать на консультацию..а нафига мне их консультация (платная), если я и сама биохимию читать могу...сделать вот не могу
Старый 10.01.2014, 13:51   #934
Участник
там,где весна....
сделать вот не могу
надо зазнакомиться в поликлинике какой-нибудь с заведующей лаборатории, тогда все сможешь
Старый 10.01.2014, 14:10   #935
Участник
Москва-Волгоград
надо зазнакомиться в поликлинике какой-нибудь с заведующей лаборатории, тогда все сможешь
да похоже это значительно дешевле будет
Хотя последние 2 посещения (между прочим как раз ХАС) обошлись без полного спектра анализов..в первом случае был только соскоб на клещей, во втором - только рентген кошки... (всей)
Старый 10.01.2014, 14:23   #936
Наталья Гурова Меню пользователя Наталья Гурова Женский
Участник
всех важных событий
джеробовской косметики - паста от жирности, шампунь глубокой очистки и текстурайзер. цена относительно нормальная..в принципе в мск так же выйдет (смотрела по сайтам)..муж правда после озвучки цены нервно сглотнул...но на следующую выставку он сам с Блошкой идет..так что ему и выкручиваться.

в том то и дело - за 2500 меня не особо радовал, т.к. отдашь за биохимию..уже пролечишься, а по телефону они продиктовать анализы не могут...приезжать на консультацию..а нафига мне их консультация (платная), если я и сама биохимию читать могу...сделать вот не могу
джероб паста-фигня, деньги на ветер. лучше обычным фейри обезжиривать. эффект в 100 раз лучше. текстурайзер хорошо. еще между выставками попробуйте джероб с норковым маслом, на короткошерстных эффект ооочень заметен. у меня есть много чего из косметики, приезжайте-отолью на пробу, чтоб не тратились зазря. для глубокой очистки и хербал джеробовские я не поняла эффекта, на моих такой же как и после текстурайзера. цены там на косметику действительно приятные, я в Москве даже дороже покупала чем в этом салоне. мой муж тоже не знал ранее сколько шампуни для кошек стоят))) цена 1200-1500 за флакон, которого хватает перемыть один раз кошек, привела бы его в шок. правда потом все-же узнал, увидел ценник в магазине(((

---------- Сообщение добавлено 10.01.2014 13:24 ----------

да где б их найти-то.... давно б уже озолотили бы эту лабораторию.
Наталья Гурова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 15:52   #937
lastochka Меню пользователя lastochka Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Наталья Гурова Посмотреть сообщение
да где б их найти-то.... давно б уже озолотили бы эту лабораторию.
это точно. мьi за последние 3 недели уже 4 раза кровь сдавали и еще надо
lastochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 08:21   #938
Volsan Меню пользователя Volsan Мужской
Участник
Местный я
а по телефону они продиктовать анализы не могут...приезжать на консультацию..а нафига мне их консультация (платная), если я и сама биохимию читать могу...сделать вот не могу
В ветеринарке сельхоза можно узнать результат анализов по телефону. При сдаче анализов дают сразу бланк, потом звонишь и вписываешь результаты. При этом в отличии от всех других лабораторий биохимию делают в течении 1.5 часов, а не на следующий день. Только вот по вс и праздникам не работают, и в сб. до 14.
Volsan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 15:13   #939
Участник
Москва-Волгоград
Volsan, спасибо, учтем
Старый 14.01.2014, 17:04   #940
zyu-zik Меню пользователя zyu-zik
Участник
группы "В ухе"
это пока, скоро всё будет круче
zyu-zik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 17:06   #941
Участник
там,где весна....
zyu-zik,
да когда уже?
Старый 14.01.2014, 17:07   #942
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
zyu-zik, когда уже...???
Старый 14.01.2014, 17:41   #943
Участник
Москва-Волгоград
когда же ужеееееееее
Старый 14.01.2014, 20:01   #944
lastochka Меню пользователя lastochka Женский
Участник
Волгоград
да. когдаааааа?????????
lastochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 15:37   #945
Участник
Волгоград
Посоветовали покормить пропланом деликат. Где подешевле его купить можно и если кормить кошку только сухим кормом, влажный вообще из рациона убирается? И кстати, хотел узнать нормальной едой (то что мы едим, в пределах разумного)) ) ее вообще кормить можно?
Старый 15.01.2014, 15:50   #946
Участник
там,где весна....
DelFin,
только кормом, ничего со стола, если влажный,то той же марки,что и сухой. Вы к доктору попали?
Старый 15.01.2014, 15:56   #947
хочу_вот_сказать Меню пользователя хочу_вот_сказать Мужской
Участник
таймвэйстинга
DelFin, я противник сухих кормов и свою собаку кормлю тем что ем сам, ну и частенько балую, например шашлыком или печеньем или колбасой. Сухие корма непонятно из чего делают, вплоть до шерсти животных, в штатах кстати на корм животных шли так же сбитые животные, прямо трупики перерабатывали в корм из-за чего скандал разгорелся. Кроме того чтоб мочекаменной болезни не было животное должно выпивать много воды после того как поело сухого корма, только про это, наверное, мало кто знает ) кормя натуралкой я не забываю так же витаминками прикармливать

---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 15:57 ----------

caramel, спецом для тебя сниму я видос по экспертизе жратвы для животных)
хочу_вот_сказать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 15:59   #948
Участник
там,где весна....
хочу_вот_сказать,
Юра, у человека с кошкой проблемы, кошаны-не свиньи, со стола еду им нельзя, натуралка-это не то,что ты ешь, а сбалансированное питание с мясом, овощами... Что бы было кому доедать за хозяином,надо заводить свинью
Старый 15.01.2014, 16:04   #949
хочу_вот_сказать Меню пользователя хочу_вот_сказать Мужской
Участник
таймвэйстинга
caramel, от сухого корма больше вреда чем от еды со стола
хочу_вот_сказать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 16:08   #950
Участник
там,где весна....
Сообщение от хочу_вот_сказать Посмотреть сообщение
от сухого корма больше вреда чем от еды со стола
кто тебе сказал? я начинала с котэ с натуралки, нафиг, больше не хочу лечить дристоз и печень котовью
Волгоградский форум » Домашний очаг » Растения и животные »  О ветеринарах...
Ответ

xtreme радиаторы производительбутсы для мини футбола купить в москвенаследство после гражданского мужарегулирующий клапан lr 24-sr ценаСтул Sheffilton SHT-S12

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск