18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Домашний очаг » Растения и животные »  О ветеринарах...
Растения и животные - Все о растениях и домашних животных: виды, уход, обмен опытом, а также вопросы по содержанию и выращиванию.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2013, 11:57   #801
alissiya Меню пользователя alissiya Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
В ветеринарной клинике "Айболит" на Тулака ул Карла Маркса дом 7
Не подскажете, он там еще работает? Лозовой Е.С. имею в виду? И телефон клиники кто-нибудь знает? Те, которые нашла, почему-то не отвечают...Или может, кто сотовый Лозового знает, в личку напишите, пожалуйста.
alissiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 12:18   #802
Наталья Гурова Меню пользователя Наталья Гурова Женский
Участник
всех важных событий
Сообщение от alissiya Посмотреть сообщение
Не подскажете, он там еще работает? Лозовой Е.С. имею в виду? И телефон клиники кто-нибудь знает? Те, которые нашла, почему-то не отвечают...Или может, кто сотовый Лозового знает, в личку напишите, пожалуйста.
я на мау в личку Вам ответила и телефон написала)
Наталья Гурова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 13:16   #803
Участник
Волгоград
Сообщение от Наталья Гурова Посмотреть сообщение
Спасибо, пошла читать
Старый 25.09.2013, 14:03   #804
missouri Меню пользователя missouri Женский
Участник
Москва-Волгоград
alissiya, точно работает. Я буквально на прошлой неделе туда заглядывала, поинтересовалась на всякий случай.
missouri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 08:18   #805
Volsan Меню пользователя Volsan Мужской
Участник
Местный я
А можно мне тоже в личку телефон?
Volsan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 10:42   #806
Наталья Гурова Меню пользователя Наталья Гурова Женский
Участник
всех важных событий
Сообщение от Volsan Посмотреть сообщение
А можно мне тоже в личку телефон?
Я ж не личный телефон скинула, я дала телефон клиники на Тулака, который на сайте указан. А дала потому, что , видимо, человек сам погуглить не смог, раз просит его тут.
Наталья Гурова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 10:26   #807
lastochka Меню пользователя lastochka Женский
Участник
Волгоград
Я ж не личный телефон скинула, я дала телефон клиники на Тулака, который на сайте указан. А дала потому, что , видимо, человек сам погуглить не смог, раз просит его тут.
позвонила в айболит, наш доктор временно не работает, по семейным обстоятельствам, как сказали в клинике, а нам надо(( Вот всегда в ступор впадаю, куда бечь то, когда своего врача нет
lastochka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.10.2013, 14:36   #808
Участник
Волгоград
Сообщение от lastochka Посмотреть сообщение
позвонила в айболит, наш доктор временно не работает, по семейным обстоятельствам, как сказали в клинике,
Это Вы Лозового имеете в виду?
Старый 10.10.2013, 22:28   #809
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Лозовой 6 и 7го точно работал, мы у него были.
Ютта на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 00:44   #810
V6 Меню пользователя V6 Мужской
Участник
Волгоград
Кто-нибудь пользовался услугами этой клиники?

ИП Говоров М.Н.
400023, Волгоград, ул. Майская, 55а
+7 (8442) 45-40-10
www.vet34.ru

Хотелось бы отзыв увидеть. Пока о своей истории помолчу, может, я один такой оказался.
V6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 01:14   #811
Участник
Москва-Волгоград
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Лозовой 6 и 7го точно работал, мы у него были.
а мы 13-го были .

---------- Сообщение добавлено 17.11.2013 01:17 ----------

Сообщение от V6 Посмотреть сообщение
ИП Говоров М.Н.
400023, Волгоград, ул. Майская, 55а
+7 (8442) 45-40-10
www.vet34.ru
вопрос в другом - что вы хотите услышать - плохую историю? если вам этот врач и клиника не подошли - ищите другого. я вот против Айболита была..пока Лозовой туда работать не перешел, теперь я со своим зоопарком постоянный посетитель этой клиники. Так что искать нужно не столько клинику, сколько врача. Но, зачастую в экстренных ситуациях поеду к Чулковой - у них диагностика (анализы + рентген) пока лучше, хотя одновремнно проконсультируюсь с Лозовым, т.к. лично ему я доверяю.
Старый 17.11.2013, 07:52   #812
Участник
Волгоград
Сообщение от missouri Посмотреть сообщение
вопрос в другом - что вы хотите услышать - плохую историю? если вам этот врач и клиника не подошли - ищите другого. я вот против Айболита была..пока Лозовой туда работать не перешел, теперь я со своим зоопарком постоянный посетитель этой клиники. Так что искать нужно не столько клинику, сколько врача. Но, зачастую в экстренных ситуациях поеду к Чулковой - у них диагностика (анализы + рентген) пока лучше, хотя одновремнно проконсультируюсь с Лозовым, т.к. лично ему я доверяю.
аналогично
Хотя до этого уже нарвалась на хреновую клинику. на неверньiй диагноз. неправильное лечение. Теперь действую только по схеме. как у вас
Только плохо. что в Айболите постоянно то лаборанта нет. то сегодня кровь нельзя сдать. только через два дня. рентген сегодня не работает. хромает у них диагностика очень. приходится в одном месте сдавать анализьi. потом ехать к Лозовому. Неудобно. когда весь объем необходимих манипуляzий нельзя сделать сразу. а без анализов нет диагноза. только гадание на кофейной гуще
Старый 17.11.2013, 08:58   #813
Участник
Волгоград
Я с вами согласен частично. От врача зависит многое, но не все. Например, оснащение клиники, режим ее работы. У меня был экстренный случай, долго искать клинику, работающую в 23 часа не было времени. Поехали в ту, которую нашли в интернете как работающую круглосуточную (хотя на самом деле работает до 24 часов).. И я хочу услышать (точнее - прочесть) не плохую, а правдивую историю. Лучше не одну. А потом напишу нашу, чтобы попробовать помочь другим. Народ ведь должен знать своих героев.
Старый 17.11.2013, 10:33   #814
Участник
Москва-Волгоград
Сообщение от V6 Посмотреть сообщение
От врача зависит многое, но не все. Например, оснащение клиники, режим ее работы.
вам уже сказали, как поступают в данном случае - делают анализы в клинике круглосуточной, потом консультируются со своим врачом (свой - у многих Лозовой ). Круглосуточная с хорошим оборудованием - Чулковская клиника. Посмотрела где находится майская...вряд ли вы найдете много отзывов о ней. очень уж специфичное расположение. Те, кто здесь на форуме давно или имеют достаточное количество животных - уже давно определились с клиниками и врачами (имеют в контактах телефон своего врача на такой экстренный случай). И, кстати, не надо говорить, что Чулковская далеко от вас - если вы реально хотите помочь питомцу - расстояние не проблема.

=А если вы действительно хотите помочь людям не наопроться на неграмотного врача/плохую клинику - не ищите отзывы, а просто напишите вашу историю.
Старый 17.11.2013, 22:08   #815
Участник
Волгоград
Посмотрела где находится майская...вряд ли вы найдете много отзывов о ней. очень уж специфичное расположение.
В чем же специфичность расположения? Или в Кировском районе районе никто не держит животных и не обращается к ветеринарам? И
если вы реально хотите помочь питомцу - расстояние не проблема.

Согласен. Когда очень понадобилось, рванул из центра в Кировский в 22-30. Кстати, в это время суток понадобилось всего 25 минут, чтобы доехать. Но я хотел обсудить совсем другой вопрос, и судя по Вашему посту, не с Вами (извините). Я просил откликнуться тех, кто имел дело с этой клиникой. Остальных прошу не беспокоится.

=А если вы действительно хотите помочь людям не наопроться на неграмотного врача/плохую клинику - не ищите отзывы, а просто напишите вашу историю.
Историю обещаю написать. Но, во-первых, еще не время, а во-вторых, я все-таки хочу сначала прочесть ответ на свой вопрос.
Старый 17.11.2013, 22:35   #816
Участник
из глубокой провинции.
Но, зачастую в экстренных ситуациях поеду к Чулковой - у них диагностика (анализы + рентген) пока лучше,
Насмешили....рентгеном надо еще уметь пользоваться. После Лозового на Ватутина такой специалист пока не появился. Да и по анализам и их интерпретации на Ватутина бооооольшие проблемы. Назначить самый убойный антибиотк и дурак сумеет. Ага, еще капельницы с эссенциале при каждом удобном случае непременно назначат. Чот у меня подозрение по последним посещениям, что показатели по анализам в этой клинике хуже, чем объективное состояние собаки. Не верю я им!
Старый 19.11.2013, 13:32   #817
КМЕФ Меню пользователя КМЕФ Мужской
Участник
волгоград
. Но, зачастую в экстренных ситуациях поеду к Чулковой - у них диагностика (анализы + рентген) пока лучше, хотя одновремнно .
Не смешите людей, без животного останетесь.

---------- Сообщение добавлено 19.11.2013 13:35 ----------

если вы реально хотите помочь питомцу - расстояние не проблема.
.
Это точно, никогда не ленился, ездить в волжский к Веденееву с Ямщиковым, за 45 км, а вот приспичило в 2 часа ночи на ватутина и капец.
КМЕФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 14:05   #818
Участник
Волгоград
Чот у меня подозрение по последним посещениям, что показатели по анализам в этой клинике хуже, чем объективное состояние собаки.
сдавали на Ватутина ОАК и на след день сдавали в другой клинике. Била минимальная разниzа а скорее просто реакzия организма на лечение
Старый 19.11.2013, 15:19   #819
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от КМЕФ Посмотреть сообщение
Это точно, никогда не ленился, ездить в волжский к Веденееву с Ямщиковым, за 45 км, а вот приспичило в 2 часа ночи на ватутина и капец.
А ночью , да и в выходные дни,там никогда нормальных врачей не бывает. Стажеры и фельдшера, подработчики. То-то и опасно. Ведь именно ночью едут с неотложными состояниями. И получается игра в русскую рулетку , повезет - не повезет(((
Старый 19.11.2013, 20:39   #820
КМЕФ Меню пользователя КМЕФ Мужской
Участник
волгоград
Ютта, в выходные и ночные смены и в человеческих больницах, нормальных врачей нет. Сколько знаю смертельных исходов.
КМЕФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 20:56   #821
Участник
из глубокой провинции.
У людей хоть какая никакая скорая помощь есть, для собак же вообще ничего(((.
Старый 23.11.2013, 15:10   #822
Участник
из глубокой провинции.
Только
Только плохо. что в Айболите постоянно то лаборанта нет. то сегодня кровь нельзя сдать. только через два дня. рентген сегодня не работает. хромает у них диагностика очень. п
Я что-то с таким не сталкивалась. Лозовой всегда берет анализ, а делает его Осин. Поэтому мы стараемся приехать на второй день приема Лозового после обеда, так утром след. дня уже можно по телефону узнать результат и на почту, если попросить, скинут. И рентген Лозовой всегда делал, причем высокопрофессионально.
Старый 23.11.2013, 15:14   #823
Участник
Волгоград
Я что-то с таким не сталкивалась
значит нам не везло. А рентген да. Лозовой делал
Старый 23.11.2013, 15:24   #824
Участник
из глубокой провинции.
значит нам не везло.
н
Нам так же перестало "везти" на Ватутина с рентгеном, когда Лозовой ушел оттуда. Нет, они не отказываются, они радостно берутся делать! По весне моей вео такие снимки наделали, что несколько форумов смеялось. А мне-то не до смеха. Пронаркозили старую собаку совершенно напрасно, да еще диагноз Г.Б. такой поставила, что даже я не специалист, поняла, что он от фонаря. И ведь не направила к Лозовому, а сказала, что они такие операции не делают.
Старый 23.11.2013, 17:36   #825
Участник
Москва-Волгоград
направила к Лозовому, а сказала, что они такие операции не делают.
Лозовой ей теперь конкурент..и не маленький. И Г.Б. не такой специалист, что бы сознаться, что она что-то не знает, и отправить к тому, кто знает...такое может сделать только человек, уверенный в себе, как в профессионале, и не боящийся признать то, что он чего то может и не знать
Растения и животные - Все о растениях и домашних животных: виды, уход, обмен опытом, а также вопросы по содержанию и выращиванию.
Волгоградский форум » Домашний очаг » Растения и животные »  О ветеринарах...
Ответ

Муфта ПНД нар/рез 50х1 1/2 JASON PN 10Фирма Ренессанс: межэтажная лестница для частного дома цена - всегда надежно, оперативно и качественно!техническое обслуживание чиллеров

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск