18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Домашний очаг » Растения и животные »  О ветеринарах...
Растения и животные - Все о растениях и домашних животных: виды, уход, обмен опытом, а также вопросы по содержанию и выращиванию.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2012, 21:41   #651
Наталья Гурова Меню пользователя Наталья Гурова Женский
Участник
всех важных событий
Сообщение от КМЕФ Посмотреть сообщение
Не смешите. А вашей любимой клинике, любят разводить хозяев на кучу ненужного обследования. Это общая тенденция современной медицины. Бабло превыще всего. Иногда капельница физраствора поможет лучше чем узи и анализы.
если Вам смешно-смейтесь. ветеринария ничем не отличается от человеческой медицины в постановке диагнозов. без обследования поставить диагноз невозможно, так как по внешним признакам и описаниям вариантов может быть масса, и выбрать правильный может только обследование.

А вашей любимой клинике, любят разводить хозяев на кучу ненужного обследования.
уточните,какая клиника у меня любимая?
Бабло превыще всего. Иногда капельница физраствора поможет лучше чем узи и анализы.
физраствор вливают при обезвоживании. но что его вызвало,можно установить только с помощью диагностики и обследования.
Наталья Гурова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 01:18   #652
хочу_вот_сказать Меню пользователя хочу_вот_сказать Мужской
Участник
таймвэйстинга
КМЕФ, в 80х может и учились у него, а сейчас учатся в Москве, Питере и Европе )

зы. это вы смешите
хочу_вот_сказать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 08:02   #653
КМЕФ Меню пользователя КМЕФ Мужской
Участник
волгоград
Наталья Гурова, кто вам сказал что в других клиниках обследования не проводят? За ваши деньги любой каприз. с каких пор Ямщиков Владимир Николаевич к.м.н.,стал хирургом? Узи проводит превосходно, анализы тоже берут. А вот обезвоженную собаку, домой с советом поколоть самим церукальчик вряд ли отправил.
хочу_вот_сказать, Где учился тот который не плохой ", в москве, Европе, или Питере? У которого д.м.н. спрашивает элементарные вопросы?
КМЕФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 10:10   #654
Участник
всех важных событий
Наталья Гурова, кто вам сказал что в других клиниках обследования не проводят?
я сказала. и не только я.
личных два примера, плюс примеры знакомых.
ВОТ
ВОТ

и ВОТ...

---------- Сообщение добавлено 28.09.2012 10:19 ----------

А вот обезвоженную собаку, домой с советом поколоть самим церукальчик вряд ли отправил.
ааа...всё. вспомнила я вас....ваш рассказ о выкачивании денег (вы-то ,как раз, ни копейки там не потратили) и видео с камер наблюдения ооочень разнятся. не буду поднимать эту историю, мне теперь ясен смысл поливания одной клиники и восхвалений другой.
Старый 28.09.2012, 11:42   #655
хочу_вот_сказать Меню пользователя хочу_вот_сказать Мужской
Участник
таймвэйстинга
КМЕФ, этот "не плохой" врач не просто учился, а регулярно занимается повышением своей квалификации. Чем занят и в данный момент, приступая к нейрохирургической практике. В Питере.
хочу_вот_сказать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 14:19   #656
Участник
волгоград
Наталья Гурова, Если вам дали просмотреть видео с камеры наблюдения то где в моих словах ложь? Вы настолько близки, что понятна столь рьяная защита откровенно обложавщегося персонала.

---------- Сообщение добавлено 28.09.2012 14:21 ----------

хочу_вот_сказать, Надо только порадоватся за человека и пожелать всяческих успехов. Но историями что у него врач с 40-летним стажем, просит совета по элементарным вопросам смешить не надо.
Старый 28.09.2012, 14:29   #657
Участник
всех важных событий
Наталья Гурова, Если вам дали просмотреть видео с камеры наблюдения то где в моих словах ложь?
ложь в том,что клиника занимается выкачиванием денег,причем я привела конкретные примеры, а вот у вас примеров,кроме собственного случая (в который вы не заплатили ни рубля)нет.

то,что вы называете навязанными лишними услугами,является необходимой диагностикой для постановки и уточнения ПРАВИЛЬНОГО диагноза, а также для исключения отсутствия патологии. Я лично не дам резать или колоть своих кошек, пока не увижу,что диагноз поставлен верно. случилась у меня (из последнего) у кошки желтуха. из признаков-желтые слизистые,потеря веса. Но потеря веса могла быть из-за того,что она недавно родила и выкармливала кучу котят. Также кошка постоянно срыгивала не переваренный корм. что это-гастрит,непроходимость, ферментная недостаточность? это возможно стало установить только с помощью анализов (общий+биохимия). печеночные показатели были завышены в 200-300 раз, а почки в норме и поджелудочная.. Также по анализам стало возможным установить,что гепатит не вызван резким отравлением, а появлялся постепенно, из-за смены марки корма. УЗИ исключило кишечную непроходимость и патологию печени и желчных протоков. на ОЩУПЬ или НА ГЛАЗ определить всё это невозможно!
у кошек кровь в кале. капелька алая в конце дефекации. что это? вариантов масса-простейшие, инфекции, трещины прямой кишки, колит, короновирус и пр. от чего лечить? и чем? у кота работает только одна почка.ему не все антибиотики подходят. и я очень рада,что есть круглосуточная клиника,в которой реально сделать всю эту диагностику, а не искать знакомых (за те-же деньги) в человеческих лабораториях.
я могу привести миллион личных примеров, у меня уже достаточный опыт как положительный,так и отрицательный. Иногда я не согласна с лечением, я могу его сама на свой страх и риск коррректировать. Но диагностику я сама не проведу,поэтому еду в клинику.

Старый 28.09.2012, 15:25   #658
Участник
волгоград
Сообщение от Наталья Гурова Посмотреть сообщение
.
Мы выяснили что вы близкий знакомый, учередителей клиники и грудью встанете на защиту любого промаха. платить деньги за неоказанную экстренную помощь смешно. Заблевавщей мне квартиру и машину пока вёз собаке, порекомендовано узи, анализы и уколы церукала дома. Никто не предложил её даже осмотреть. До этого более 5 лет назад собака там неделю лежала под капельницами и загибалась. Когда я стал искать кто поможет, было сказано что помогут только там-то. Что собственно и получилось. Я делюсь собственным опытом. а вообще у каждого врача есть собственное кладбище пациентов.
Старый 28.09.2012, 15:39   #659
caramel Меню пользователя caramel Женский
Участник
там,где весна....
Мы выяснили что вы близкий знакомый, учередителей клиники
тут вы неправы, нет близких знакомств с начальством клиники, есть проверенный доктор, которому доверяют, вот и все
Старый 28.09.2012, 16:10   #660
Участник
всех важных событий
Мы выяснили что вы близкий знакомый, учередителей клиники и грудью встанете на защиту любого промаха.
какая бредятина(((((Галину Борисовну впервые в жизни увидела,когда была необходимость установки ящика для бездомных животных. Далее мы несколько раз сталкивались в клинике по вопросам лечения бездомышей. Нам была предложена скидка на лечение бездомных животных,но только по предварительной личной договоренности с Г.Б. В последующем все экстренные случаи выпадали на позднее время суток, и я так и не решилась ни разу побеспокоить по этому поводу Галину Борисовну. Лечим всех на общих основаниях и даже скидки не имеем.
С Лозовым впервые столкнулась 2 года назад также при лечении бездомышей. В последующем я пришла к выводу,что его взгляды на диагностику и методы лечения совпадают с моими, и поэтому я стараюсь по-возможности попасть на прием именно к нему. Но он очень загружен и исключений не делает. Есть время-примет,нет-сидим как все в общей очереди часами. и так всегда. ни разу никто не провел без очереди. Ещё про близкое знакомство пример: недавно,когда моя кошка помирала от гепатита,я позвонила в клинику на Козловскую и попросила Лозового назначить нам лечение по результатам анализов. Он мне ответил,что не имеет на это право,так как он хирург,а не терапевт и занимается только своей специализацией по соглашению с клиникой.
Офигенные у меня отношения (близкие знакомства) с руководством и врачами(((((((((((

а вам, КМЕФ, когда отойдете от жажды мести и ваши эмоции поулягутся, рекомендую начать фильтровать писанину, и не утверждать что-то,если не в теме.

Последний раз редактировалось Наталья Гурова; 28.09.2012 в 16:46.
Старый 28.09.2012, 17:11   #661
Участник
волгоград
Наталья Гурова, Какая жажда мести, просто констатация факта, тем более что вам видеозапись, моего ночного визита туда продемонстрировали. Они её всем демонстрируют? Или только близким?
Ни один из известных мне врачей обезвоженную собаку домой не отпустил.
А откуда такое регулярное желание всех кроме этой клиники ахаять, все плохие. Ветеринара на форуме обгадили, он здесь не появляется. Все остальные плохие ветеринары, только здесь хорошо. Я давно занимаюсь собаками и знаю много достойных ветеринаров. Мнение личное уже сложилось.
Старый 28.09.2012, 18:19   #662
Участник
всех важных событий
аталья Гурова, Какая жажда мести, просто констатация факта, тем более что вам видеозапись, моего ночного визита туда продемонстрировали.
а я разве где-то писала,что я её видела???
Сообщение от lemark Посмотреть сообщение
Данный господин на самом деле приехал в 2 часа ночи на Ватутина, но к сожалению собаку никто не осматривал, владелец этой возможности докторам не предоставил. Он ее завел на несколько секунд в коридор и тут же вывел. Поэтому не оформлялись документы и соответственно не назначалось лечение.
Собаку рвало, вывел чтобы вам не нагадить. Вас бог рассудит. Собака сидела на пороге и блевала. Никто осмотреть её НЕ ПРЕДЛОЖИЛ. Предложено было сделать УЗИ и Анализы и утром по результатам назначить лечение. чтобы принять её надо оформить кучу бумажек. Ваша клиника занимается тупым вымыванием денег, и репутация среди собачников однозначна. До нормальных ветеренаров, которых очень много в этом городе, мы не дотянули.
руководитель клиники рассказал что видно и слышно на видео. Вы его слова подтвердили (или я не увидела,что Вы их опровергаете?) из этого сделала вывод,что так оно и было.

А откуда такое регулярное желание всех кроме этой клиники ахаять, все плохие.
далеко не все. я могу негативно высказываться только о своем личном опыте. а он у меня есть и не малый. Айболит,Коротун,госветклиника на Либнекхта и на Елецкой (в порядке убывания и убИвания) да и всё,пожалуй...
Я давно занимаюсь собаками и знаю много достойных ветеринаров. Мнение личное уже сложилось.
представьте,у меня тоже. Вы-ж не умалчиваете случаи неудачного (по вашему мнению) общения с некоторыми клиниками. вот и я говорю
Какая жажда мести, просто констатация факта
Старый 28.09.2012, 19:13   #663
В каждой клиники , у каждого врача есть те кто будут им недовольны, далеко не всегда получается спасти животное, но и не всегда это вина врача. Для каждого - есть свой проверенный ветврач, которому он доверяет. Для Вас - это Веденеев , для остальных участников данной беседы - Лозовой . Оба эти врачи хорошие специалисты и ценятся как хирурги, по крайней мере их советуют всегда. Зачем сейчас пытаться по одному случаю обхаять другого ветврача, если большинство случаев положительные ? Ну не повезло Вам.. Был плохой случай, это не значит что клиника плохая. У Чулковой хорошая диагностика , хорошие специалисты . Но действительно дороговато. Я уже писала как нам решили поставить капельницу за 4500 руб, себестоямость капельницы намного дешевле (точно не помню уже , но меньше тысячи точно ), но вот когда мы лечили там котенка, тут есть его тема, с разрывом диафрагмы, то впечатление о клиники совсем другое, люди там очень хорошие и как врачи и вообще , в течение нескольких дней мы там сидели с 12 и до позднего вечера, котенку ставили капельницы, лечили его, и прооперировали отлично, хотя с такой травмой шансов мало было, нам это сразу сказали.

Чтобы говорить о клинике плохое нужно иметь несколько доказательств , а не по одному случаю..

И эта мертвая, и эта черная,
И эта страшная — моя душа!(с)
Зинаида Гиппиус
Елена Беспристрастная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 19:30   #664
Goddess Меню пользователя Goddess Женский
Участник
Бог Богов Всех Высших Иерархий
Мы выяснили что вы близкий знакомый, учередителей клиники и грудью встанете на защиту любого промаха.
Это неправда. Совершенно у Натальи нет никаких "привилегий". Ну... она сама уже сказала.
Мое мнение: Я у Веденеева не лечила животных. Уверена, что он хороший дохтир. Лечила своих у Лозового. И советовала другим. А бездомышей (со стандартными болезнями) у Чулковой дороговато лечить. Но со сложными и экстренными случаями я бы пошла сразу туда.

Плохие клиники для меня однозначно на Либкнехта, 6 и Айболит.
Goddess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 19:36   #665
Участник
волгоград
Елена Беспристрастная, а с чего вы взяли что я Лазового хаю, я писал что он по слухам неплохой врач. Смешно слышать что Веденеев, по элементарным случаям с ним советуется, молодому человеку ещё расти и расти. При случае передам это Сергей Александоровичу. Кроме него знаю ещё пяток приличных врачей.
Наталья Гурова, не зачем защищать откровенно схалтуривщих врачей. Собаке даже температуру не померили, сразу узи и анализы назначили,. В 2 часа нози на Узи не ездят.Совет лечить рвоту дома церукалом вообще бредовый. Говорить о мести просто смешно. Положительно о тех кто реально помогал, и кто косячил.
Старый 28.09.2012, 19:56   #666
Участник
всех важных событий
Наталья Гурова, не зачем защищать откровенно схалтуривщих врачей. Собаке даже температуру не померили, сразу узи и анализы назначили,. В 2 часа нози на Узи не ездят.Совет лечить рвоту дома церукалом вообще бредовый. Говорить о мести просто смешно. Положительно о тех кто реально помогал, и кто косячил.
я никого не защищаю. если-бы у меня была кошка на руках с не прекращающейся рвотой (а у меня такая была год назад. фонтаном полоскало) то я-б из клиники не ушла через минуту,раз уж приехала. Но приехала я, предварительно вколов дома церукал и влив полисорб через 10 минут после церукала. в холку вколола 10 мл глюкозы с физраствором,благо всё это в срочной аптечке дома есть всегда. для таких случаев и держу. итог-приехала в клинику и через 10 минут уже никаких симптомов не было. В клинике померяли температуру,произвели визуальный осмотр и больше ничего,так как я уже всё экстренно сама сделала. Врачи подтвердили,что сделано всё было верно и дальше только наблюдать. Это было в три ночи. утром я уехала из клиники домой и до сих пор не знаю-что это было.
Церукал нужен,чтобы остановить рвоту. если вам предложили церукал, то и кололи-б,зачем было уезжать? вы знаете диагноз? делали вскрытие? что можно сделать с собакой,которую рвет? наколоть церукалом и влить физраствор с глюкозой дабы избежать обезвоживания. а потом уже разбираться-что вызвало рвоту. если непроходимость, то одно. если отравление-другое.
Это я к тому, что церукал (противорвотное) и физраствор это единственное,что можно сделать ДО постановки диагноза путем обследования. поэтому не вижу криминала втом,что вам был рекомендован церукал, но вас,как я поняла, это не устроило.
Старый 28.09.2012, 20:36   #667
Участник
волгоград
Наталья Гурова, хватит защищать преступную халатность. Врача для того и учат, чтобы грамотно оценить опасность.
Старый 28.09.2012, 23:04   #668
И.лан Меню пользователя И.лан Женский
Участник
волжский-волгоград
Можно и я выскажусь?
На самом деле в каждой клинике(и для людей .и для животных) есть хорошие отзывы, а есть страшные...тут больше зависит от тяжести болезни....
Я хорошо знаю клинику Веденеева.
12лет назад заболел мой любимый кот..заболел по МОЕЙ вине...МКБ. Привезла в Волжскую городскую- там сразу сказали- усыпляйте, не вылечите,только продлите агонию..Не поверила-повезла к Веденеву...И в течении ещё одного года мой кот был со мной..Не важно сколько денег я потратила на это... НО -одновременно мне его и лечили,и калечили..у медсестры которая там по моему до сих пор есть дикая привычка-насовав в рот шприцев с лекарствами делать уколы с такой силой,что повредила сухожилие...он стал приволакивать лапу,образовалась незаживающая болячка,постоянные перевязки замучали...Ямщиков ЗНАЯ и ПОНИМАЯ что их косяк всё равно брал деньги за приёмы уже по этому поводу...Когда стало совсем плохо(МКБ),уже пошла интоксикация в мозг-(я этого не понимала ещё) - я таскала его на уколы к Ямщикову .задала ему вопрос - ДОКТОР. может мы его зря мучаем?может отпустить его? а он - что вы ,он идёт на поправку..а через несколько часов он умер у меня на руках....Я эти его слова никогда не забуду.........
О врачах в городской клинике тоже ничего хорошего не скажу- тоже сплошные недоразумения...
Теперь о самом Веденееве. Он на самом деле хирург замечательный. А уж его манера общения с хвостатыми-это вообще слов нет ..Кто знает -поймёт о чём я...Ему я верю...
Мои коты заболели после того,как я припёрла домой очередного бездомыша...Я бегом в АРс...как назло Ямщиков..Ну думаю инфекцию то увидит-и меня услышит...НЕТ!поставил смешной диагноз..не верю-прихожу к другому врачу-та же песТня...в результате пока не попала к самому Сергею Александровичу,и пока он не назначил кучу анализов,и сделал несколько тестов дело не двигалось...
Может как то сумбурно написала...Но просто хотела на примерах сказать- по моему нельзя говорить плохо о клинике- дело в самих врачах...Это касается по моему всех врачей и клиник...
И.лан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 08:08   #669
Участник
всех важных событий
Наталья Гурова, хватит защищать преступную халатность. Врача для того и учат, чтобы грамотно оценить опасность.
я никого не защищаю. я пытаюсь разобраться. вас не выгоняли-же,вы сами ушли из клиники. я-бы не ушла. кричала-бы,угрожала,умоляла,но не ушла.
Старый 29.09.2012, 08:12   #670
KeyB Меню пользователя KeyB Женский
Участник
Ελλάδα
Сообщение от И.лан Посмотреть сообщение
Но просто хотела на примерах сказать- по моему нельзя говорить плохо о клинике- дело в самих врачах...Это касается по моему всех врачей и клиник...
+100500 все так и есть
Старый 29.09.2012, 08:46   #671
Участник
волгоград
Сообщение от Наталья Гурова Посмотреть сообщение
я никого не защищаю. я пытаюсь разобраться. вас не выгоняли-же,вы сами ушли из клиники. я-бы не ушла. кричала-бы,угрожала,умоляла,но не ушла.
После того как неосмотренной блующей собаке, было назачено Узи и анализы. Было 3 варианта действий. Выберите сами.
1. Встать на колени.
2. Дать в лоб, чем -нибудь тяжёлым.
3. Дождатся утра и Обратится к многократно проверенному специалисту.
Я не ожидал что это так катастрофично, полисорб не помогал.
Вариант ответа предлагаю выбрать самостоятельно.
Старый 03.10.2012, 12:06   #672
KeyB Меню пользователя KeyB Женский
Участник
Ελλάδα
А Лозовой сейчас где и как работает? Хочу проконсультироваться по поводу расщелины на нёбе у Бозона (рыжий котейко, которого мы подобрали). Он когда пьет что-то жидкое начинает очень сильно чихать, воду приспособился из-под крана пить, но все равно хочу понять - может можно ее закрыть как-то.
Старый 03.10.2012, 12:07   #673
Участник
всех важных событий
KeyB, на Ватутина должны знать где он. они-ж переехали с клиникой,вроде. да и в отпуске он был. Если позвонить на Ватутина,там скажут точно
Старый 03.10.2012, 13:09   #674
Лозовой сейчас принимает. Уже приехал. Он вчера собаку оперировал , а вот где он не знаю, могу спросить где принимает. Но вроде переехали на огарева. Но это не точно

И эта мертвая, и эта черная,
И эта страшная — моя душа!(с)
Зинаида Гиппиус
Елена Беспристрастная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 14:29   #675
Дымка. Меню пользователя Дымка. Женский
Участник
Волгоград
Сегодня звонила в клинику- они пока не переехали, принимают на прежнем месте.
Дымка. вне форума   Ответить с цитированием
Растения и животные - Все о растениях и домашних животных: виды, уход, обмен опытом, а также вопросы по содержанию и выращиванию.
Волгоградский форум » Домашний очаг » Растения и животные »  О ветеринарах...
Ответ

купить вешалку для одежды напольнуюдома в деревне рижское направление у водылюстра brigit sch 8028/6, 6хе14/60w, 70х65х29pqry-p750yslm-aкурсы секретаря в орле

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск