18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Домашний очаг » Растения и животные »  О ветеринарах...
Растения и животные - Все о растениях и домашних животных: виды, уход, обмен опытом, а также вопросы по содержанию и выращиванию.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 16:01   #476
missouri Меню пользователя missouri Женский
Участник
Москва-Волгоград
Сообщение от KeyB Посмотреть сообщение
может хватит мучить и ее и себя? Отпустите...
в том то и дело, что не мучается она...ей не больно, абсолютно. хорошо ест, даже после инсульта, пьет. в период "нормального" состояния стала как раньше приходить к нам на кровать, ласкается. Даже собаке по морде периодически дает. Совесть не позволяет отнести и усыпить..было бы больно - нужно было бы обезболивание, были бы судороги или отдышка...- тогда бы, наверное да...а так я знаю, что через пару дней она будет прежней кошкой, с которой мы вместе 18 лет. И опухоль как то перестала течь...подсохла.
Я после первого инсульта даже в ветеринарку позвонила насчет усыпления...муж не дал..и правильно сделал. Первый инсульт был самым тяжелым - она в основном лежала и никого не узнавала..и мы не знали, что ждать дальше. Сегодня третий день после третьего инсульта... она уже отходит, сама нашла миску, перестала кружиться, стала осознано смотреть. Она опять нормальная..как поднять руку и убить ее...?????

Кстати, у кого нибудь кошка выползала из попоны? а то наша умудрилась как то выползти..мало того, так ее запрятать, что уже третий день найти не можем...пойду сегодня новую покупать...может еще завязок нашить?
missouri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 16:03   #477
caramel Меню пользователя caramel Женский
Участник
там,где весна....
Сообщение от Goddess Посмотреть сообщение
Кстати, я так и не поняла как они через малююююсенькие проколы достают матку и яичники.
ну не целиком же Да и какие там размеры внутренних органов у кошки-это ж не слон Я видела подобную операцию на человеке,правда, удаляли желчный пузырь. Людям, например, закачивают в пузико воздух, делают несколько проколов, которые потом практически и не видно, но у людей есть послеоперационный уход, на сайте клиники, если не ошибаюсь, описана вся процедура-как и чего там делают
Старый 22.12.2011, 16:04   #478
Goddess Меню пользователя Goddess Женский
Участник
Бог Богов Всех Высших Иерархий
Сообщение от missouri Посмотреть сообщение
как поднять руку и убить ее...?????
Конечно, конечно! Не надо! Это должно прийти только как неизбежность. Мы ждали до последнего, лишь бы Пуся была с нами!
Goddess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 16:09   #479
KeyB Меню пользователя KeyB Женский
Участник
Ελλάδα
missouri, если не больно тогда да. Моя собака уходила с дикой болью, я не выдержала, сначала обезболивала пару дней, а потом усыпила... она умирала у меня на руках с благодарностью за то, что закончилась боль. Скучаю сильно, да, но ни о чем не жалею.
Старый 22.12.2011, 16:16   #480
Участник
Москва-Волгоград
Сообщение от KeyB Посмотреть сообщение
если не больно тогда да.
вот меня и смущает (и радует) что нет боли..даже когда у нее все признаки инсульта..не мяукает..пьет всегда хорошо, но после инсульта пару дней не ест..на третий начинает...сейчас вон активно так пожракала, обошла круг (сидит временно на шлейке, так как может забраться в щель и не сможет выползти обратно) и легла спать. Ни одного укола не получает. антибиотики тоже боюсь давать - т.к. у нее проблемы всегда были с пищеварением. Только перевязки.
Старый 22.12.2011, 17:39   #481
Участник
missouri, вот когда у нашей начались болевые ощущения, когда пошел (простите) запах от этих набухших метастаз, когда прорвало метастазу на лапке под ногтем (которая никогда не заживёт и так и будет течь кровь), когда она уже 4-й день ничего не ела и трудно дышала, вот тогда мы приняли решение. Семейный сбор.

Это было тоже перед Новым Годом. Мы решили, что Новый Год всё равно будет испорчен: либо её уходом, либо страданиями, либо мы будем ползать за ней и вытирать её кровь. Так пусть уж новый год будет испорчен нашей ответственностью за принятое решение и нашим прощанием с любимой божественной кошкой.
Старый 22.12.2011, 18:32   #482
Участник
Москва-Волгоград
Сообщение от Goddess Посмотреть сообщение
когда пошел (простите) запах от этих набухших метастаз, когда прорвало метастазу на лапке под ногтем (которая никогда не заживёт и так и будет течь кровь), когда она уже 4-й день ничего не ела и трудно дышала, вот тогда мы приняли решение. Семейный сбор.
запах уже больше 2-х мес (с 15 октября)...как и прорванная опухоль на грудной железе, которая не заживает..Но, надеюсь, мы еще поживем . Если бы прооперировать, убрать опухоль, может легче было..но она может и не пережить операцию. Поэтому решено просто жить

Старый 17.01.2012, 08:38   #483
Talon Меню пользователя Talon Мужской
Участник
Волгоград
подскажите в Волжском кому можно доверить кошку стерилизовать, и может ли кто переноску одолжить на день другой...
Чтото моя Ума сеня меня побеспокоится заставила, по полу катается и мурчит... думаю надо наконец ее стерилизовать..
Старый 17.01.2012, 09:24   #484
Участник
там,где весна....
Talon,
подождать нужно, когда она перестанет кататься, когда течка закончится, до этого нельзя операцию делать
Старый 17.01.2012, 09:43   #485
Участник
Волгоград
хорошо )) а то сердце не выдержит у меня того и гляди к коту оттараню снова ее.. )))))
ни у кого переноски нет в любом случае? и о ветеринаре так же актуален вопрос
Старый 17.01.2012, 10:20   #486
шума Меню пользователя шума Мужской
Участник
волгоград
Клиника Веденеева лучше нет
шума вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 10:32   #487
Участник
Сообщение от шума Посмотреть сообщение
Клиника Веденеева лучше нет
Как расставить знаки препинания? В смысле лучше не надо?
Старый 09.02.2012, 02:14   #488
Участник
Волгоград
вообщем договорился на пятницу на Ватутина на эндоскопическую операциюю своей кошке...
у них там даже скидка щас какаято идет 2000р всего
кто делал на что обратить внимание?! и подскажите я кошке ни одной прививки не делал, может там еще ей заодно чтото от болячек каких привить?
Старый 09.02.2012, 09:03   #489
Наталья Гурова Меню пользователя Наталья Гурова Женский
Участник
всех важных событий
Сообщение от Talon Посмотреть сообщение
я кошке ни одной прививки не делал, может там еще ей заодно чтото от болячек каких привить?
Витафел-глобулин-бы ей вколоть До. чтоб не подхватила чего там.
Наталья Гурова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 11:48   #490
Участник
там,где весна....
Talon,
что бы прививать, надо быть готовым к этой процедуре-глистогонить кошку строго по весу за 10 дней до прививки. Остальное по уходу тебе в клинике расскажут и сам спрашивай, не стесняйся, с собой возьми в дорогу пеленки одноразовые и что то теплое, в чем ты повезешь ее после наркоза, она у тебя не должна замерзать
Старый 10.02.2012, 00:29   #491
Участник
Волгоград
оке ) всем спс
Старый 10.02.2012, 00:36   #492
Дымка. Меню пользователя Дымка. Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Talon Посмотреть сообщение
оке ) всем спс
После прививки кошку нельзя будет оперировать в течение двух недель.
Но вы уже в эту пятницу поедете? Удачи вам. Мы свою кошку не успели, пока глистогонили,прививали и т.д.- она опять забеременела )
Дымка. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 10:45   #493
Наталья Гурова Меню пользователя Наталья Гурова Женский
Участник
всех важных событий
Сообщение от Дымка. Посмотреть сообщение
После прививки кошку нельзя будет оперировать в течение двух недель.
Витафел-это не прививка,это сыворотка, искусственный иммунитет, и этот иммунитет как раз и вводится на 2 недели всего. в течении этих двух недель кошка как-бэ с иммунитетом от привитых болезней
Наталья Гурова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 22:48   #494
Участник
Волгоград
усе сделали, Умка отошла в целом от наркоза даже.. поволновался я конечно с непривычки ))
обещали видео даже скинуть операции
Старый 11.02.2012, 22:49   #495
Участник
там,где весна....
Talon,
ну все хорошо? проснулась,кушает, в туалет ходит?
Старый 11.02.2012, 23:21   #496
Дымка. Меню пользователя Дымка. Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Наталья Гурова Посмотреть сообщение
Витафел-это не прививка,это сыворотка, искусственный иммунитет, и этот иммунитет как раз и вводится на 2 недели всего. в течении этих двух недель кошка как-бэ с иммунитетом от привитых болезней
Поняла.Да, как раз Витафелом лечили котенка с панлейкопенией.
Дымка. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 02:07   #497
Участник
Волгоград
caramel, да в пятницу делали.. Приехал когда с наркоза отошла забирать, кое как с ней справились когда котетор вынимали.. Она прям злая была. Домой довез выпустил с сумки она походила чутку передние лапы сами по себе, попа сама по себе.. Потом спать легла и проспала часов 5 проснулась уже нормально кушает и в туалет ходит..
Старый 12.02.2012, 13:19   #498
Участник
там,где весна....
Talon,
ну все,папаня, отволновался ты теперь будете спокойно жить без всяких там котов
Старый 30.03.2012, 13:30   #499
Stenlli Меню пользователя Stenlli
Участник
Волгоград
Сообщение от missouri Посмотреть сообщение
konga, даже прочитав конец ветки, вы поймете, что в дзержинском вряд ли вам рекомендуют кого-то . Берите такси и на Ватутина. И вам спокойнее будет и коту окажут квалифицированную помощь. Можно записаться по телефону, но пригрозите, что именно на это время..а то у них иногда накладки бывают. (регистраторы некорректно работают, но врачи - профи в своем деле). Наркоз общий 9не так давно своего кастрировала). Отошел кот от наркоза быстро. не тошнило. При мне дали наркоз, когда котя уснул - быстренько отнесли на операцию и довольно быстро вернули...отходил от операции у меня на ручках, через полчасика, гкогда практически стал вставать были отпущены домой.
А что за врач оперировал?
Stenlli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 20:41   #500
Участник
Москва-Волгоград
Сообщение от Stenlli Посмотреть сообщение
А что за врач оперировал?
Лозовой, естественно. Я понимаю, что такую вроде бы простую операцию и другие врачи в этой клинике могли сделать..но я не могу никому доверить своих животных, кроме него...(у нас погибал котенок..я видела, как он делал все возможное, что бы спасти его...мы не спали всю ночь. Видела, как он относился к другим животным, которых приносили...Это - врач от Бога. И спасибо ему, что он отговорил меня делать операцию кошке с опухолью. (есть у меня предположения, что в некоторых клиниках ее бы прооперировали)...денежки нужны всем...но у него чувство ответственности развито больше, чем у большинства других ветеринаров. (не в обиду им будет сказано.). Кошка уже больше полугода живет, а риск гибели во время операции был высок.
Растения и животные - Все о растениях и домашних животных: виды, уход, обмен опытом, а также вопросы по содержанию и выращиванию.
Волгоградский форум » Домашний очаг » Растения и животные »  О ветеринарах...
Ответ

заказать надписи почтовые номера и ящики краснодарПродажа элитных квартир на Проспекте Миращкаф управления вытяжной вентиляцией шувд1термометры для мяса bekaдомашняя акустическая система

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск