1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Gprs и МТ50

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Igor_M, 31.07.03.

  1. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Есть парачка вопросов:

    1. GPRS вчера вечером работал ? А сегодня утром?
    2. Кто использует связку MT 50 & WinXP для GPRS отзовитесь в аську (49230831), есть пара вопросов. Заранее спасибо.
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Igor_M
    1) Ближе к ночи вчера работал - это точно (вечером не заходил) и сегодня утром работал
    2) Я использую связку с55 + XP. Как таковых проблем нет
     
  3. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    RUS

    Странно, а мне в абон службе сказали что вчера с ночи не работал, и сегодня не работает. Обещали даже деньги за вчера вернуть, у тебя сейчас работает?
     
  4. [Ярик]

    [Ярик] Гость

    Ночю+сегодня утром работал ГПРС,но плохо,половину инета не было видно,теерь нормально....
    Я пользовал МТ50+Хп вроде все нормально было,сейчас правда МТ50+98СЕ,но если что интересно спрашивай...
    Блин надо ICQ поставить.
     
  5. pegas

    pegas Участник

    311
    0
    Вчера вечером не работало. Сейчас работает.
     
  6. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    [Ярик]

    Моя аська 49230831, если в онлайне дай знать
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Да и сегодня ни фига не работает - видно только пару поисковиков...
     
  8. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Гость

    У тебя хоть поисковики, а у меня вообщего ничего. :(
     
  9. Гость

    Гость Гость

    кстати ICQ - работает.. больше ни фига не работает...
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Сегодня утром работал просто замечательно, выкачал за час больше 10 метров. А вот WAP у меня не работает с позавчерашнего вечера (был подключен без $3, через интернет). Но что-то здесь никто не жалуется. Что, это только у меня сломалось?
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Использую Eric520m+XP, gprs вчера вообще не работал, сегодня только аська и yandex. Я уж думал у меня телефон заглючил, а оказывается не у одного меня такие проблемы .
    P.S. У соседа Motorola c350+Win98SE, говорит и вчера и сегодня все нормально, но сам не видел. :frustrate
     
  12. Гость

    Гость Гость

    ОБА-НА, У МЕНЯ ЧЁ ТО ВРОДЕ ЗАШЕВЕЛИЛОСЬ, НО ЕЛЕ-ЕЛЕ, 1,5 кБ/сек.
    У кого как?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Не работает, уже 3-ий день, в абонюотделе говорят - НЕТ СВОБОДНЫХ КАНАЛОВ ДЛЯ GPRS, ЖДИТЕ КОГДА ОСВОБОДЯТЬСЯ КАНАЛЫ ОТ ГОЛОСА, жди третий день:mad:
    Еще прау дней и отрубаю на **й такой I-net:doc:
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    У меня вообще уже с полсуток телефон даже не входит в сеть - останавливается на проверке логина и пароля. В интеретовский ВАП также не заходит.
     
  15. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    RUS

    Да нет, вчера вечером даже ничего, где-то с 18:00 до 22:00 даже скорость была ничего, где-то 3,5-4.
     
  16. Gembird

    Gembird Новичок

    11
    0
    Смотря где "ничего". На Спартановке полный ноль, 6хх номера не работали. Даже голос с боольшим трудом! :verymad:
     
  17. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    В Жилгородке при звонках на 611 и 697 вчера вечером все выпадало...Такого не было никогда...но вчера творилось нечто жуткое...
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    КТо-нибудь помогите. Не могу зайти и все! Застревает на "проверке". В 611 ничего вразумительного не сказали. Переподключили 2 раза и передали мой номер в службу тех. поддержки.
     
  19. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Блин это только на MT 50 такие проблемы, или на других аппаратах также? Вопрос важный, т.к. собираюсь идти в би жэпэрээсить, щас у меня телефон без этой беды, но собираюсь взять mt 50 или с 55.
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Lifeless Это проблемы не телефона, а проблемы в Би
     
  21. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    RUS
    М-да, ... Руслан - похоже я был прав, когда отрубил жопорез 3-4 дня назад...
    Такая лажа твориться... За такое платить бабки??? :confused:
    Увольте...
    А Би эта ситуация не красит... Еще интересно будет посмотреть, вернут ли они деньги
    за неработавшую услугу....
    :confused: :confused: :confused:
     
  22. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Матохин Роман , скажи мне как сомневающемуся мегаслонщику, стоит етим жпрсом пользоваться-то, т.к. это единственная причина желания перейти в би? Мож ну его нафиг и дайл-ап сойдёт?
     
  23. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Lifeless
    Вообще стоит - это чистая халява, особенно если ты много сидишь в сети
    или хочешь много чего выкачать оттуда...
    Но в свете последних событий я, например, на него забил....
    И пока обратно не буду включать...
    Парадокс - с введением платы качество услуги ухудшилось :confused:

    З.Ы. Эй, господа из БиЛайна - вы тоже забили на GPRS??? :shuffle:
     
  24. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Матохин Роман спасибо, убедил. 8 баксов супротив 20-25 выглядит заманчиво.:)
     
  25. Гость

    Гость Гость

    просто "расширенный" канал уже наверное сильно сузился от притока халявщиков ;)
    Судя по раздаче ИП-шников используется уже 4 диапазона 172,19,0 - 172,19,4 - а это уже примерно 1000 халявщиков... во как...
     
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    По словам Микрона вся это бадяга из-за перевода на новый биллинг. Буду надеяться, у меня из-за этого телефон не подключается