1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можно ли в Волгограде взять кредит на свадьбу?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Juljashechka, 06.10.08.

  1. Juljashechka

    Juljashechka Гость

    скажите, пожалуйста, можно ли в нашем городе взять кредит на свадьбу? в каком банке ? знаю , что раньше подобную услугу предоставлял Связь-банк....Суть его в том, что после свадьбы, денежные дары вносятся обратно в погашение кредита ...нигде не могу найти...это не обычный потребительский, а именно свадебный кредит.
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    УжОснах... Подумайте лучше все же.
     
  3. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Juljashechka, вам горит выйти замуж? Торопиться не стоит. Проще накопить и за свои сыграть.:yawn:
     
  4. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Вот это да!!!

    Может просто оформить кредитку?
     
  5. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    не проще ли сыграть её в узком кругу друзей?
    обычно сколько тратишь столько и дарят. смысл кредитов?
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    :wow: А специальный гость от банка собирает денежные дары до момента акукумулирования нужной суммы? А если денежная сумма даров меньше суммы кредита, то невозврат или подаренные холодильники реализовывать через аукцион?
    ЗЫ Может лучше таки свадьбу поскромнее сыграть? Картошка - помидоры с огорода и дома?
     
  7. Juljashechka

    Juljashechka Гость

    так свадьба и планируется скромная ...100-150 тыс, но даже этого, боюсь, не набрать ...

    как поступает банк в этом случае, я, к сожалению, не знаю ...
     
  8. Пиля

    Пиля Гость

    вот это свадьбы нынче "скромные" :d
    Мы, помнится, за 12 человек в ресторане в центра Москвы тысяч двадцать отдали...

    Жулиханечка, вы это, кредит обычный возьмите на неотложные нужды и все. Только ставки сейчас высоковаты и требования возросли. А так, справочку с работы, паспорт, второй документик, анкету заполните и будет вам кредит на скромную свадьбу.
     
  9. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1


    Ну вы к примеры перекусили за 1500 в Москве, в Волгограде, на окраине, в принципе можно на эти деньги плотно покушать и выпить.
    Подруга в августе замуж выходила - свадьба скромненькая была, на 30 человек где-то. Ресторан 1500 на 30=45, платье +15=60, еще фата, туфли, бижутерия, кольца, тамада (8 тыс.), прокат машин с украшениями –так оно за 100 и получается. Куда скромнее? Ну можно просто прийти в джинсах и расписаться, а потом к примеру на дачу… Но разве это свадьба???

    Подруга, кстати кредит брала, но она в банке сама работает. Почитайте про кредитные карточки, там вроде процент 0, если деньги возвращаешь в течении 60 дней.
     
  10. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    фу, мерзость какая
    мне всегда было интересно, что позитивного народ находит во всей этой пошлости?
    расскажите,плз, оч интересно :shuffle:
     
  11. Juljashechka

    Juljashechka Гость

    у меня есть 2 карточки, но с них только 30 тыс ....придется с миру по нитке )
     
  12. Пиля

    Пиля Гость

    Так и в Москве, можно плотно покушать за те же деньги))) Я же не знаю, где вы перекусывали. Может в "Турандот".
    Ну ладно, кормили мы костей бутербродами с ветчиной, пивом запивали,а потом на дачу в Московскую область :d
    Ага, так они и вернут в течении месяца на карточку :d :d :d
     
  13. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    На какие жертвы только не идут люди для того, чтобы устроить стереотипную попойку с баяном и драками...
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Причем, по моим наблюдениям, чем народ беднее, тем охотнее влезает в долги из-за таких сомнительных мероприятий. Может, для них это единственная отдушина - нажраться да подраться в кредит? :d
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    есть способ чиста женский - озадачить проблемой будущего супруга, типа мое дело платье выбрать - твоё - оплатить мероприятие.
     
  16. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    У нас в прошлом году свадьба обошлась тысяч в 40, было 30 человек. В эту сумму вошли и оператор и тамада. Отмечали в Баре "Волга". Центровее уже некуда. А подарили нам хорошо, Все расходы окумились пару раз:d
     
  17. Пиля

    Пиля Гость

    Это в свадьбе- САМОЕ главное! Чтобы ХОРОШО подарили.
    А как она прошла, как людям на ней было, как жить дальше будут - не важно, главное, чтобы ХОРОШО подарили.
    Тьфу, противно!
     
  18. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вот подпишусь по пять раз под каждым утверждением и вопросом!:)
    Воротит от колхозных быдлообычаев и их агрессивного отношения к проявлениям любого "инакомыслия":)
     
  19. Пиля

    Пиля Гость

    Уж жду не дождусь, когда тебя наконец окольцуют по всем казачье-деревенким обычаям :d С выкупом, самогоном и мордобитием.
    Девочко твоя родит тебе лялечку и ты наконец сменишь пластинку :d :d :d
     
  20. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    // Глубоко оффтопично, но тем не менее...
    У меня недавно хорошие знакомые зарегистрировались (назвать это созданием семьи у меня пальцы не поднимаются, т.к. они вместе уже лет 8). Новоиспеченный супруг зарабатывает очень прилично - не менее 3 к.б. в месяц. Да и у супруги родители не последние люди в этом городе...
    Так вот, при всем этом background'е, они устроили весьма скромное свадебное торжество - хорошая турбаза, выездная регистрация, довольно короткая (максимум, 1 час) поздравительная часть (без оглашения даров и обязательного провозглашения тостов), фуршет, веселая пляжная вечеринка для молодежи, фаер-шоу и салют.
    Это была лучшая свадьба, на которой мне довелось побывать - без стояния в очереди у ЗАГСа (с обязательными проблемами с парковкой и совершенно ненужным лицезрением других свадебных процессий, среди которых часто попадаются такие, что и смотреть противно), без барыг фотографов, без катаний по вечным огням/набережным/памятникам Ленину, без выкупов, хлебосольных встреч у подъездов и прочей мишуры. За то стильно, позитивно и современно.
    И не думаю, что они намного больше денег потратили.
     
  21. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    я бы вообще за границу махнул.
    за 5000 баксов можно неплохо вдвоем отдохнуть, причем в отеле уровня 5 звезд.
     
  22. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    т.е. за стол не садились? не утомительно это?
    но вообще интересно
     
  23. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Дорогая,
    стаканяга водки и за стол садиться не надо.
     
  24. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    :)
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Мне свадьба в сентябре на 30 чел обошлась в 150 тыр, особо не шиковал но и не ограничивался, ресторан довольно приличный на Кургане 1300 с чел без алкоголя, алкоголь благодаря связям свой был. Свадьба с поездкой на море отбилась в "ноль"

    добавлено через 4 минуты
    Я когда подавал заявление в ЗАГС в очереди на 30 процентов сплошные асоциалы, несколько разнозрастных и с будуна страждущих пар
     
  26. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Пиля,
    посмотрим:d Насчет лялечки - мысль позитивная, а вот мордобития не хочется как-то:d
    Вообще, если честно, я вот как-то боюсь свадьбу именно как мероприятия:d Наверное, фобия к участию в клоунадах осталась у меня еще с детства, со времен детсадофских утренников:d
     
  27. Пиля

    Пиля Гость

    Вот мы какую свабдю в Болгарии подсмотрели
    [​IMG]
     
  28. Пиля

    Пиля Гость

    [​IMG]

    Гуч, секи у свидетельницы сапоги! )))
     
  29. Пиля

    Пиля Гость

    Как? Ну как можно так говорить? Вы по сути с людей собрали деньги себе на побухать и на море.
    Пипец, не понимаю я таких людей. Не понимаю...

    Так родсвенница мужа тоже по поводу своей свадьбы, весьма убогой, кстати: мы три раза свадьбу окупили. Два неработающих сосунка, которым сделали все родители "окупили" свадьбу. Т.е. они с родителей деньги взяли и потом еще с гостей. Я в шоке.

    Какой смысл занимать 150 штук, чтобы гости тебе их потом вернули?
     
  30. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Пиля,
    Чего тебе противно? если бы было плохо, я бы этого не писал. Тем более, что именно родственники и настояли на проведении свадьбы как торжества. Изначально мы вообще собиральсь во свидетилями посидеть спокойно в кафе. Но родственникам загалдели, что нужна свадьба. Противно ей... Никто никого не заставлял отстегивать деньги. Была семейная пара у которых были финансовые трудности - они подарили красивую открытку и много теплых слов. И это было не менее важно.