1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заправка картриджей

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Andrey, 02.10.08.

  1. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    Где можно заправить картриджи в центре?
    Желательно от Белого Аиста до Комсомолькой?
     
  2. звёздочка.

    звёздочка. Участник

    150
    0

    Есть заправка на ул.Пархоменко, 33. Как будете к церкви подниматься, слева в подвале они находятся,называются ООО МКМ СЕРВИС-ЦЕНТР.
     
  3. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    А какие именно картриджи заправлять собрались ? (актуально для лазерников - многие заправки не берутся заправлять редкие чипованые картриджи от малораспространенных моделей принтеров).
     
  4. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    Canon EP27
    От принтера HP 1300
    Чипованный от МФУ Xerox 3119


    Если можно телефончики тож.. :)
     
  5. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Расскажи потом плиз что стоит новый чип и заправка.
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Там можно перепрошить его,в отличии от следущей модели(Херох 3200).Перепрошивка стоит 100-400 рэ в зависимости от фирмы.Стоимость тупо заправки порошком-в районе 200 рэ +-,ну и прибавь прошивку ещё.
     
  7. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    С 1300м проблем точно не будет. Насчет остальных затрудняюсь сказать, не сталкивался.
     
  8. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    EP27 проще простого заправлять.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    А где можно в красноармейском или в центре купить чернила для струйного принтера Canon? Раньше покупал в магазине Robor возле "Изумруда" в красноармейском..теперь там что-то не продают.. В дайме и в сарае тож нету((
     
  10. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Гость,
    был магазин на остановке пл. Советская (на стороне, как ехать в центр) - там был большой ассортимент чернил
     
  11. Гость

    Гость Гость

    А можно по подробней, а то я что-то не припоминаю где находится пл. Советская
     
  12. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    Ralf,
    Вопросик про ЕР27, какой тонер туда сыпите? 1200 или что то другое?
     
  13. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Samsung clp-300 кто-нибудь заправлял? В инете описана его заправка и перепрошивка чипа, но мне интересно именно мнение местного форума,если кто сталкивался.
     
  14. n00dle

    n00dle Участник

    150
    0
    Либо 1200 либо универсальный HP (у меня он в 10 кг пакетике :d )

    добавлено через 2 минуты
    В отличии от собрата самсунга работает и с неперепрошитым чипом, просто пишет на дисплее, что тонер закончился, но все работает-все стреляет. Перепрошивку такого делают от 100р.
     
  15. disco_mishka

    disco_mishka Активный участник

    601
    1

    Работает несколько заправок, а потом блокировка. Шить обязательно. Чип можно не менять. Могу помочь с перепрошивкой если кому нужно. Программатор есть.
     
  16. roschins

    roschins Участник

    240
    0
    Заправка картриджа

    Купил принтер Canon MP 190, заправил два раза все норм. на третий печатает с полосами, картридж 38, что может быть?
     
  17. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Все что угодно. Какие полосы? Вертикальные, горизонтальные, или не дай Бог по диагонали!? )))
    Повторяющиеся или просто где-то скраю темная полоска.
    Если повторяются - то на каком расстоянии друг от друга...
     
  18. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    roschins, лучше скан или фото распечатанной страницы выложи. Специалисты посмотрют и диагноз свой скажут.
     
  19. roschins

    roschins Участник

    240
    0


    При печати цв. фото, по горизонтали то зеленые то синии в общем цвет пропал.
     
  20. disco_mishka

    disco_mishka Активный участник

    601
    1
    DELL, у человека струйный а не лазерный принтер. Думаю, что замеры расстояния между полосками Вам ничего не дадут. Тем более, было сказано
    На лицо засыхание печатающей головки, что в принципе и не удивительно.
    Причина номер раз: некачественные чернила
    Причина номер два: долго не использовали принтер
    roschins, первым делом при помощи стандартных утилит принтера, проведите очистку печатающего узла.
    Не поможет, стукните в ЛС, подскажу еще варианты.
     
  21. roschins

    roschins Участник

    240
    0

    Засыхание чернил однозначно нет, принтеру 2дня. На стандартном картридже напечатал 12 листов А4, после 1й заправки - 10листов, после 2й - 0, сразу пошел полосами в основном зеленые(

    добавлено через 1 час 22 минуты
    Погонял принтер, полос нет и нет вообще краного цвета, хотя картридж полный и при прикладывании салфетки к соплам, отпечатываются все 3 цвета. Что может быть?
     
  22. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Причина номер раз: некачественные чернила
    Следствием могут быть ваши искажения в печати.
    Я не профи, но мыслю в этом направлении:shuffle:
     
  23. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    1 В картридж попал воздух
    2 Грязь на контактах картриджа
     
  24. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    к слову мало страниц печатает, потому что у Вас демонстрационные картриджи, в них и влазит очень мало. А прочистку бошки пробовали запускать?
     
  25. roschins

    roschins Участник

    240
    0
    Чистки делал все, обычные и глубокие. На счет воздуха врятли, когда салфетку прислоняешь сразу пятно растекается
     
  26. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Так и у меня случалось - на салфетку нормально а при печати полосило - словно этот пузырёк воздуха всплывает от дюз когда видит салфетку, а при печати опять к низу прилипает :). Поддувкой в вентканалы я его выдул.
     
  27. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    может сразу к спецам отнести))
     
  28. Crusader

    Crusader Участник

    164
    0
    так где можно заправить и перепрошить?