18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Спорт »  Гандбол
Спорт - Спортивные события в Волгограде, стране, мире. Фанатам и болельщикам.

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 06.02.2010, 00:11   #51
Chitago Меню пользователя Chitago Мужской
Участник
Волжский
Главное приходите! А уж с местами думаю разберемся. Просто уже от многих людей (болельщиков), абсолютно далеких от гандбола (но не от спорта) слышал, что на Виборг придут обязательно!
Chitago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 00:21   #52
девица Меню пользователя девица Женский
Участник
Волгоград
Chitago,
да приду, куда ж я денусь) вы мне там стульчик один застолбите
девица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 00:24   #53
Участник
Волжский
да хоть целый ряд Если раньше Вас приду. Ну вот мы с вами и тему гандбола немного вверх подняли. Что то Морган пока не присоединяется?
Старый 06.02.2010, 15:47   #54
Vladis11 Меню пользователя Vladis11 Мужской
Участник
Нано
29:30----жаль .
Старый 06.02.2010, 17:26   #55
Участник
Волжский
Это был просто фантастический матч! Как жаль и как обидно проиграть было в этом матче. Девчонки выложились на все 100%, Кочетова просто блистала. Если бы в первом тайме пошла игра у Седойкиной, то возможно результат был бы совсем другой. Тем не менее огромное спасибо девчонкам за море эмоций.
P.S. У датчанок вратарь творила просто чудеса и 13 номер забила все , что бросила.
Старый 06.02.2010, 21:15   #56
МОРГАН Меню пользователя МОРГАН Мужской
Участник
волгоград
Да мне тоже 13 номер понравилась! и такого напряжения давно не помню! Это ничего что проиграли ведь Виборг не самая слабая команда Европы! но реализовывать свои моменты надо конечно! Все штанги и перекладины обколотили!во втором тайме просто великолепный гандбол был.
МОРГАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 21:19   #57
Участник
Волгоград
13 номер - Кристина Варзару вроде. вратарь мне тоже их понравилась, и вообще команда смотрится...
нервный такой гандбол... не получилось у Динамо Танюшке Хмыровой подарка на день рождения сделать.

Старый 06.02.2010, 21:39   #58
Участник
Волжский
Кристина Варзару! Одно слово РУМЫН При том, что матч был отличный, все же мы увидели, что есть проблемные места, та же Авдекова проиграла вчистую румынке, у Ани Седойкиной игра не заладилась в первом тайме, именинница Таня Хмырова провела не лучший свой матч... Вобщем есть где прибавить, шансы еще не потеряны, поборемся! Полюбому боролись до конца, молодцы! Именно за такие матчи я и люблю спорт!
Старый 06.02.2010, 21:54   #59
LAnd Меню пользователя LAnd Мужской
Участник
Волгоград
просто харальдсен (вратарь сборной норвегии, олимпийская чемпионка и лучший женский вратарь планеты) вытащила матч. вообще виборг смотрелся посильнее и выиграл в честной борьбе..
LAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 22:22   #60
Caps Меню пользователя Caps
Участник
*.*
7 метровые забивать надо было. Какой там процент реализации был? Особенно в начале..
Старый 06.02.2010, 23:54   #61
Участник
Волжский
А при чем здесь 7 метровые? 5 из 7 забили, не забили Хмырова и Левина кажется. И один раз очень эффектно Кочетова после попадания в штангу поймала мяч и вторым броском забила, кстати , а так можно? Вроде никто мяча там не коснулся?
Все же хочется сказать о программках на матч, ведь будь они и не гадали бы мы кто играл у датчанок (дедушки которые сидели возле меня всю игру называли их норвежками) под 13 номером или под 2, и что это за чудо вратарь у них стоит! Не все же люди перед игрой сидят часами в интернете изучают и запоминают состав соперника. Давно уже изобретена программка и это не просто помощник перед игрой , но и вещь которую можно оставить на память!
Очень много памятных моментов было в сегодняшней игре: напомню один, когда девчонки из группы поддержки вышли в перерыве с подставками и не заиграла музыка, а они начали всё равно исполнять свою программу и ВЕСЬ ЗАЛ начал хлопать в такт (!) , у меня аж мурашки поползли, ну как же это было круто, почему-то вспомнились наши фигуристы в очень далеком СССР которые прокатали тогда свою программу без музыки! Матч был настолько классным, что вспоминать его буду еще очень долго!
Старый 07.02.2010, 14:39   #62
Участник
волгоград
Сообщение от Chitago
и не заиграла музыка,
А я решил что это задумано так был без музыки! Оригинально!
Старый 08.02.2010, 08:07   #63
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Chitago
Все же хочется сказать о программках на матч, ведь будь они и не гадали бы мы кто играл у датчанок (дедушки которые сидели возле меня всю игру называли их норвежками) под 13 номером или под 2, и что это за чудо вратарь у них стоит! Не все же люди перед игрой сидят часами в интернете изучают и запоминают состав соперника. Давно уже изобретена программка и это не просто помощник перед игрой , но и вещь которую можно оставить на память!

программки - это конечно хорошая вещь. но мне кажется, даже они не помогут большинству зрителей понимать гандбол. многие люди, приходящие на матч, элементарно правил гандбола не знают, что уж говорить о национальностях и регалиях соперников. для многих такие термины как "в игрока" и "защита в площади ворот" вообще неизвестны и недоступны..
Старый 08.02.2010, 08:42   #64
Участник
Нано
LAnd, всё это будет со временем, нельзя сразу изучить вид спорта, который так мало показывают по ТВ.
Старый 08.02.2010, 08:59   #65
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Vladis11
LAnd, всё это будет со временем, нельзя сразу изучить вид спорта, который так мало показывают по ТВ.

чет сомневаюсь я в этом. у нас женский гандбол в городе на высоком уровне уже лет 15, деды ходят на него не меньше, а разбираться не научились. и по телеку его больше показывать не станут...
Старый 08.02.2010, 10:44   #66
Участник
Нано
LAnd, деды ходящие 15 лет на гандбол и не разбирающиеся в нём - это нонсенс.
Старый 08.02.2010, 11:00   #67
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Vladis11
LAnd, деды ходящие 15 лет на гандбол и не разбирающиеся в нём - это нонсенс.

рядом сидели, по ходу, два нонсенса)) рассуждали про акву еще. свистнули "в игрока" - "че там было? - заступ!! - судьи без глаз чтоль - не было заступа"... в таком духе))
Старый 08.02.2010, 11:09   #68
Участник
Нано
LAnd, ну такие типов и в футболе хватает, часто на Роторе удивлялся в конце 90-тых.
Старый 08.02.2010, 13:01   #69
Участник
Волжский
Так это же очень хорошо, что на гандболе появились люди которые не знают правил, не знают игроков (рядом сидели муж с женой так они первым делом спросили : "наши в какой форме играют?"). Это значит , что народ потянулся на гандбол, который раньше дома сидел и сериалы смотрел! И в правилах потихоньку разберутся и игроков в лицо и по фамилиям будут узнавать, главное чтобы команда играла на самом высоком уровне и чтобы из каждой игры делали шоу! Я сам не так давно стал посещать матчи, правила правда еще со школы хорошо знаю , но вижу , что люди идут на гандбол и неистово поддерживают команду! После игры с норвежками все удивлялись заполненному залу, а на игре с Виборгом аншлаг уже ни кого не удивил. Очень сложно рассчитывать на высокую посещаемость когда матчи проводятся среди недели в 14 часов и абсолютно нет ни какой рекламы. Сам поражаюсь откуда люди вообще узнали, что в Волгограде проводится матч ЛЧ, ведь я ни по телевизору ни в газетах рекламки не видел, вот только из интернета и узнаю о предстоящих матчах. У меня до сих пор хранятся программки игр Ротора с Нантом, Лацио, Динамо К... Игроков и команд уже некоторых нет , а открыл программку и нагрянули воспоминания
Старый 08.02.2010, 13:10   #70
Участник
Волгоград
Цитата:
Сообщение от Chitago
программки игр Ротора с Нантом

там не программка, а целый альбом по-моему был...
Старый 08.02.2010, 13:18   #71
Участник
Волжский
Так то был первый матч в УЕФА соответственно постарались

добавлено через 2 часа 54 минуты
Сейчас пересмотрел матч (трансляция НТВ+) и как то обидно стало, из репортажа Шмелькова получается, что болельщики в этом матче абсолютно не поддержали команду. Весь матч только и повторяет: "отсутствие культуры боления" , "болельщики молчат, не поддерживают команду", "ну что же зал молчит и не поддерживает команду", "мне стыдно за болельщиков, встали и ушли" ! Странно как то , мне показалось , что зал практически не умолкал, сам голос сорвал, кричали поддерживали и тут... После финального свистка, естественно не было криков радости, проиграли все-таки, но когда девчонки взялись за руки, то весь зал им зааплодировал! А тут такой комментарий.
Кто был на игре, выскажите своё мнение, неужели я неправ? Неужто и вправду болельщики подвели команду?
Старый 08.02.2010, 22:56   #72
Участник
волгоград
Сообщение от Chitago
Кто был на игре, выскажите своё мнение, неужели я неправ? Неужто и вправду болельщики подвели команду?
Ну не думаю что болельщики подвели команду, нет конено! Но "культуры боления" действительно нет и это именно потому что народ привык как вы сказали выше- сидеть дома и сериалы смотреть не умеют эммоции выплёскивать на спорте может стесняются незнаю, ну на футболе ещё могут покричать а на гандболе нет! Но надо учиться- со мной товарищ был он первый раз на гандболе так он сначала сидел молчал не апплодировал, а когда Авдекова вперед нас вывела и орал и хлопал !!!! Во как ! Учимся болеть и победы придут!!!

добавлено через 2 минуты
Победы как девочек наших так и болельщиков Европа завидовать будет как в Волгограде болеют
Старый 08.02.2010, 23:27   #73
Участник
Волгоград
меня очень сильно обрадовали мои соседи по трибуне - молодые ребята с маленькими дочками, они были с шарфами Динамо, дудками и бутербродами. и всякими шоколадками для своей малышни)) так мило. если гандбол становится уже семейным досугом для кого-то - это ли не радость)

добавлено через 1 минуту
и впервые в жизни порадовал комментатор Юрий Кушнарев - действительно завел.
Старый 14.02.2010, 22:06   #74
Участник
Волгоград
Олтхим - Динамо 30-24.
Удалось посмотреть 2ой тайм. По игре - давно не доводилсь такой слабой игры Динамо. Было очень много шансов зацепиться в этой игре, но несколько незабитых семиметровых, ни одного забитого мяча при игре 6 на 4 (2 раза за 2ой тайм) и многочисленные ошибки-потери в передачах привели к такому результату. Обидно.
Старый 14.02.2010, 23:33   #75
Участник
Волгоград
да, это было печальное зрелище, давно так беспомощно не выглядели. лидеры как-то сдулись. я понимаю, что устали, что нельзя все время хорошо играть (это типичные оправдания Рябых)...
какие у Олтхима наглые и эффектные перехваты-контратаки..
сейчас даже жалко, что судорожно в перерыве качала и устанавливала софтвер. если бы не посмотрела, глядишь, настроение сейчас получше было бы.
Спорт - Спортивные события в Волгограде, стране, мире. Фанатам и болельщикам.
Волгоградский форум » Общие » Спорт »  Гандбол
Ответ

недостатки аренды складастойка для телевизора белаяпродажа коттеджей на рублевке шульгиночайники из германиимебель из италии витрины

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск