1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Принтер Epson R220

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Kok, 16.09.08.

  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Значит, имеется принтер Epson R220. Как и другие представители данной серии - очень хорошо печатает фотки. Где-то с год юзал перезаправляемые картриджи (чернила Инктек, или как их там).
    Но вот недавно случился с ним косяк - чёрный цвет стал полосить (цветной печатал и печатает безупречно). Отнёс в сервис (который в Ворошиловском) - сделали. Стал печатать отлично как и прежде. Потом я печатал мало, чёрный опять стал полосить. Со временем краска кончилась - надо заново заправлять. Заправлять пока лень - кто купит-сам заправит.
    На данный момент черный немного барахлит, остальные - идеально. В последнее время печатал в основном на дисках.
    Что отдам в комплекте - разумеется, сам принтер, кабель питания, лоток для дисков, перезаправляемые картриджи (стоят в принтере - некоторые надо заправить), чернила (6 бутылочек по 100мл, в каждой минимум по 50-70мл есть), в качестве бонуса могу дать родные картриджи (разумеется, пустые) и ещё какие-то перезаправляемые картриджи (тоже можно приспособить; если я их не выбросил). Т.е. заправил и печатай. Могу даже шприцы для заправки отдать - не жалко:) По желанию могу дать инструкцию по заправке, хотя много ума не надо чтобы заправить.
    Понимаю, что полосатость чёрного - не очень приятна, но излечима. Отдавать за гроши не вижу смысла - можно оставить как принтер для дисков, да и цветные изображения печатать - одно удовольствие (да и дешёво получается, если чернила покупать).
    Новый аналогичный принтер Epson стоит недёшево (собственно, это и останавлвивает меня от замены моего красавца на нового).
    Короче, жду разумных предложений, но меньше 1т.р. можете вообще не предлагать.
    С предложениями - сюда.
    Звонить - 8-903-3176573.
     
  2. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    1 тыр :)
     
  3. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Вот это я понимаю:)
    Кто больше?
     
  4. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    До кагого торги будут?
    А то я смотрю тут один :shuffle:
     
  5. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    V!K,
    По телефону звонили, интересовались - думают пока.
    Ну, в любом случае завтра вечером я буду занят. Так что скорей всего встретиться смогу в четверг поздно вечером (часам к 20), либо в пятницу вечером. Конечно, можно и сегодня - но тогда получается "без торгов", а "без торгов" готов отдать за 1500р. + малюсенький торг:)
    Так что смотри - или сегодня за вышеуказанную сумму, или ждать четверга/пятницы и быть может кто больше предложит:)
     
  6. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    1300? ;)
     
  7. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    хороший принтер.снпч на него и фотки печатать самое то.если бы год назад не купил такой,то приобрел бы
     
  8. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Нуууу, 1400 и по рукам:) Согласен - звони:) Телефон - выше:)
    За качество фото я его и брал. В этом плане эпсоны рулят.
     
  9. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Kok,
    1350 :d :beer:
     
  10. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Не надо резать без ножа. И так уже скинул:) 1400р.:delo: Звони давай, а то передумаю;):pcall:

    добавлено через 5 часов 32 минуты
    Продано:) Не беспокоить:)