1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Невозможно создание темы в качестве Гостя форума

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Гость, 11.09.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Почему в качестве гостя я могу создать тему только в разделе "Работа форума"?!!! Мне нужно ее создать в другом разделе, а там пишут: обязательно зарегистрируйтесь.
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Зарегистрироваться.
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Не это действительно чтоли случилось?? что гости теперь не могут создавать темы?? :p
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    LAN54, выборочно по некоторым разделам, где зачастую Гости больше всего устраивают беспорядки.
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    micron,
    МЖ, авто и интим?:)
     
  6. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    мош гостям ещё и модерировать разрешить?..
    \скажите спасибо, что постить можно: на многих форумах гости лишь читают.
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Вы не поверите, но многие гости - бывшие модераторы... :kos:
     
  8. Гость

    Гость Гость



    А на екотрых продвинутых сайтах нужно регится чтоб почитать... Видел один сайт, где граждане, ориентировочно Израиля, организовали типа платный форум - чел обращается со своей проблемой, спецы её обсуждают, а чтобы узнать чего они нарешали нужно подкинуть n$... Так что не всё так плохо.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и


    кто п сомневался:d
     
  10. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Честно сказать, мне немного непонятно:
    - в "деловых" гости могут создавать темы (пиаря сами себя или делая по-дружески рекламу услуг, контор и прочего);
    - в "продаю" гости объявления писать не могут почему-то... (хотя многие бы, наверное, не хотели, что-то продавая, светить свой ник (не за себя говорю - мне начахать, я ник сменил, т.к. захотел полностью изменить свое присутствие на этом форуме, и не для окружающих больше, а для себя лично)

    Где логика?
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Расслабься, это же всего лишь ВФ. :kos:
     
  12. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Да я и не напрягаюсь... Из-за этого стараюсь не посещать "Политику" (но иногда срываюсь). Вот бы поставить как-то запрет на вход в этот раздел.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Хм, т.е. беспорядки можно устраивать только зарегистрировавшись))), что успешно делают участники форума во всех разделах)))
    Так хоть обозначили бы как-то разделы, где гости не могут оставлять сообщения, чтоб люди время не тратили. Особенно те, у кого инет не скоростной.
     
  14. Гость

    Гость Гость


    лучше там, где могут. например - "осторожно, злые гости".