1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдам Кису в добрые руки

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем TigerVI, 09.09.08.

  1. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Киске 6 месяцев 4 цветная (Дворовая) жуткая игрунья... в связи семейными обстоятельствами киске нужен новый дом

    добавлено через 20 часов 56 минут
    [​IMG]

    добавлено через 20 часов 59 минут
    [​IMG]

    добавлено через 22 часа 17 минут
    и что даже комментариев нет ?
     
  2. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    красивая киса. и не жалко расставаться?
     
  3. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    на мою Масаньку похожа:look:
     
  4. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    ей скучно ... прихожу домой поздно она мяучит "о том что с ней не кто не играет"...и как следствие мне всю ночь не дают спать... грызут меня как только могут... выставлять из спальни нет смысла будет мяукать под дверью...киса хорошая но на нее нужно время... если кто пообещает взять но боится за обои и мебель могу удалить киске ногти перед передачей новым владельцам (зверство конечно но это экономит деньги на новую мебель)
     
  5. Шмушмумрик

    Шмушмумрик Участник

    150
    0
    TigerVI,
    Разве это причина отдавать кошку? Тем более если она любима? Поиграйте с ней перед сном, погоняйте ее. Уделите время - и это окупится с лихвой. На день купите побольше игрушек кошачьих. Только меняйте их - они надоедают. Киса молодая, естественно ей хочется бегать и играть. Пройдет немного времени и она успокоится, остепенится и станет гораздо больше спать.
    Еще один выход из подобной ситуации, но кому-то он может показаться экстремальным, мы завели сразу двух кошек. Игровые потребности они друг в друге удовлетворяют, друг друга же грызут, когда хотят. А к нам приходят ласкаться:p
     
  6. LORD2007

    LORD2007 Участник

    231
    0
    на первой фотографии у нее один глаз касит немного))))))))))) прикольно смотрится

    добавлено через 7 минут
    когди удалять не советую, лучше на улицу ее. Без когтей это уже не кошка.Каждый кто берет этого зверя должен быть готов к этому. У меня есть знакомые которые удалили своей кошке когти так теперь они каждый день е колят обесполивающими, чтобы она не орала от боли. Это всеравно что вам выдрать ногти, чтобы нестрич.
     
  7. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    один так кота уже "отдал"...
     
  8. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Everwesss, у меня кошечка :)
     
  9. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    господи, если б вы знали, чем чревато удаление когтей... животное становится инвалидом, да ещё и психика страдает...
    и потом - вот поражаюсь я людям - зачем было заводить кису, если времени на неё нет? или на авось? авось поиграемся и сбагрим потом? авось она не будет требовать внимания? а теперь вот - "семейные обстоятельства" - да какие к чертям обстоятельства это?! - банально киса надоела - надоело с ней возиться, играться, терпеть её побегушки-поскакушки... это же банальное предательство...эх... желаю ей найти своего хозяина - чтоб любил и заботился, и когти не удалял... зверство какое! себе удалите пальцы наполовину а потом поделитесь впечатлениями - каково это, ходить на конечностях, на которых ампутированы все пальцы! да ещё - копать ежедневно этими лапами-обрубками в горшке, умываться , прыгать , бегать... и всё это при том, что на этих наполовину ампутированных пальчиках - куча нервных окончаний! это болевой шок продолжительностью в 1,5-2 месяца! воистину - люди-звери. нет слов...:frustrate :(
     
  10. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    Дааа...Кисе наверное действительно нужны "добрые руки"...
    PS: не похвальбы ради а примера для, - такие кошиные проделки + регулярные вопли "о любви" мы терпим уже 6 лет.:) И Кошу свою ни за какие золотые слитки не отдадим...:p
    Но, как говорится, насильно мил не будешь!:(
    Когти не режьте ни в коем случае.
     
  11. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    VIVA, киска умирала от голода и холода поэтому была взята в дом...на тот момент в доме я жил не один и о киске заботились

    *Z*, да да очень нужны добрые руки ...возьми те а :d
     
  12. Пиля

    Пиля Гость

    Шо, брак с Цероторной пошел прахом?
     
  13. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Пиля, а давайте перенесем тему в интим :frustrate
     
  14. Пиля

    Пиля Гость

    Зачем?
    ИМХО, если с кисой никто в течении дня не играет, то это не страшно.
    Вот если ты совсем не хочешь ею заниматься по приходу домой, то уже другой вопрос.
    Тигр, ну она же тебя погреет, поластится, стресс снимет, может не будешь отдавать?
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    прыгучесть и игручесть довольно быстро проходит:)
     
  16. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0

    У людей. А Кисы похоже бодры и веселы до бесконечности.(по своей вижу 7 лет - не предел, ну и ладно, привыкли :) )
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    *Z*,

    моему 14, уже успокоился:)