1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю Mitsubishi Lancer X автомат

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем DmitryPanchenko, 04.09.08.

  1. DmitryPanchenko

    DmitryPanchenko Новичок

    32
    0
    Куплю Mitsubishi Lancer X с автоматом/вариатором.
    +79377020774
     
  2. LENA 999

    LENA 999 Гость

    не судьба у дилера купить? в арконте недели две назад полная стоянка стояла хоть с ручкой хоть с вариатором
     
  3. DmitryPanchenko

    DmitryPanchenko Новичок

    32
    0


    У дилера они стоят от 527 тыс. +10 за доставку. То есть 540 за машину без музыки. А б/у прошлогодний стоит 500. И уже с музыкой.
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    DmitryPanchenko, тоесть самое главное в машине музыка?
     
  5. DmitryPanchenko

    DmitryPanchenko Новичок

    32
    0
    x25,
    То есть самое главное не докапываться к словам. Машину у дилеров часто покупаете? Предположим в прайсе она стоит 527. Оооооочень мелким шрифтом написано что +10 за доставку. Потом надо купить коврики - еще рублей 5. Установить музыку еще 5. Не окажется каких-нибудь брызговиков, защиты арок и рамочек для номеров - еще рубля 3. И вот еще - извини, но мы особо выбирать не можем - можешь, конечно, подождать годик другой - авось придет именно в такой комплектации, а вот в следующем месяце приходит такой как тебе надо, но в нем уже есть несколько дополнительных опций рублей на 20... Итого рублей 570 набежит.
    Мне кажется выгоднее купить то же самое рублей за 500. Те же 70 рублей мне никто не подарит. А годовалый лансер - это практически новая машина. У меня логан год - вообще никаких проблем не было. На ТО 1 сказали что никаких проблем нет.

    PS: Не придирайтесь к словам и не пытайтесь найти глупее себя - не получится.
     
  6. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    А что в Москве не купишь?
     
  7. DmitryPanchenko

    DmitryPanchenko Новичок

    32
    0


    Есть такая мысль, но гнать далековато :(
     
  8. LENA 999

    LENA 999 Гость

    DmitryPanchenko,а вас не смущает что за б\у прошлогодний надо будет отдать за ТО тысяч 6 и из тормозные колодки тысячи 2. итого 8 тыс.
    ну плюс по мелочи тысячи 3-5 еще.
    за доставку все берут от 200 до 1000$ т.к. невозможно из Москвы пригнать автовоз без затрат.
    ну ели вы коврики по 5 тыс. покупаете и рамочки по 2 тыс. то с вами все понятно. я не удивлюсь что вам и Ланцер из двух половинок собраный впарят по цене нового.
    удачи сэкономить 10 тысяч рублей.
     
  9. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    10-12 часов всего. По трейд-иновским стоянкам салонов смотрел? На самарском разъезде возле тойотовского центра знакомый брал недавно себе какую-то практически новую иностранку на 50 000 дешевле новой.
     
  10. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    DmitryPanchenko, знакомый Оутландер новый ушатал. Ему было около 8 месяцев. Зделали как и небыло удара. Продал как раз 100т.р скинул. Даже спец покупателя не догадался что морда вся делалась, удар был сильным. Вот те и экономия
     
  11. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    Хм... на примере toyota - как было написано на сайте http://www.toyota.ru/cars/new_cars/corolla/prices.aspx за такую цену Агат и привез, даже коврики нахаляву удалось урвать за недельную задержку поставки :)
     
  12. DmitryPanchenko

    DmitryPanchenko Новичок

    32
    0


    Лена, пожалуйста думайте, прежде чем критиковать чьи-то умственные способности. Это не первая моя машина и я не вчера родился. У меня высшее образование и ученая степень. У меня есть знакомые кузовщики и механики, которых я возьму с собой. Удачи в лечении слабоумия!

    добавлено через 21 минуту


    А бывает и новые с автовоза роняют. Кому придет в голову брать кузовщика при покупке нового автомобиля?
     
    Последнее редактирование: 09.09.08
  13. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    человек создал вполне конкретную тему, нет надо обязательно лезть и пачкать мозги

    топикстартер, а ты уверен на счет именно лансера, знаешь скоко на него рейка стоит?

    если гавкнется, не дай бог конечно, случай наверняка признают не гарантийным
     
    Последнее редактирование: 10.09.08
  14. DmitryPanchenko

    DmitryPanchenko Новичок

    32
    0


    Хорошая мысль. Но на него гарантия изготоавитнля 3 года. То есть в худшем случае у меня будет 2 года на то, чтобы это обнаружить.
    Впрочем я уже считаю этот форум бесперспективным в плане покупки сабжа. До целевой аудитории может не дойти, погрязнув во флейме.
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    DmitryPanchenko,
    возможно скоро появится в продаже годовалый лансЁр. завтра скажу подробнее.
     
  16. DmitryPanchenko

    DmitryPanchenko Новичок

    32
    0
    Предложение утратило актуальность. Всем спасибо!
     
  17. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    купил?где?почем? год,пробег,состояние?
     
  18. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    MAY,
    пока ее еще не видел чтобы расспросить что решила
     
  19. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    ну как узнаешь - пеши