1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для кальяна

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем sking, 25.08.08.

  1. sking

    sking Участник

    165
    0
    продайте или подскажите где есть и подешевле
    1 уголь килограммовые пакеты , типа susanna дешевлее 200-250 рублей
    2 табачек nakhla faker ajami дешевлее 50-60 рублей 50грамм или лучше вообще 250 граммовые упаковки
    Спасибо заранее всем
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    sking,
    МСК гостиница Севастополь..:d
    В Волгограде по похожим ценам (есенно в сторону увлечения) можно купить только в одном месте - Дом кальяна (рядом с Пассажем)
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Кефир,
    Звонил по этому номеру.. цены примерно такие как в магазине который я выше указал, но разница в том что в магазине выбор намного больше и табак не залеживается. К тому же там есть офигительный "домашний" табак из Израиля.
    Так что решайте сами где лучше.
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    TORNADOMEN,
    Не как раз таки в Израиле - потому как до этого я заказывал его от производителя (контактами могу обеспечить). В России делается только Шиша, Таджмахал, Аль Ганжа.

    Просто поговорив с Вами а потом еще вечерком сходив в Дом кальяна, убедился что все таки там выбор намного больше и цены так наиболее близки к тем что в МСК в гос. Севастополь

    Serbetli и Starbuzz привезешь?;) (а то надоело посылки из Америки и Турции по пол-месяца ждать)