1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мухи

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ispanec, 22.07.03.

  1. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Млин вот какая ситуювина..........прихожу в семь часов утра домой........ясный пень почти все ночь не спал.........ложусь байньки а тут они.......эти ужасные монстры........гоняться за ними сгазетой и криками....кия......влом я еле дошел до пастели......не с этим надо что то делать.....сила внушения на них не действует........может есть механические ловилки для мух?......и вообще кто как их убивает?.....
     
  2. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Попробуй отрастить язык подлиннее, и с липучкой на конце, тогда их можно будет ловить не вставая с постели. А заодно проблема с кормежкой отпадет.
     
  3. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    поставь в комнате (подальше от себя) тарелочку с вареньем, пусть давятся...
     
  4. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    А еще можно развести пауков, чтобы всю хату паутиной обвешали. :)
     
  5. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Повесил липучку - летают вокруг - смотрят, поймал одну - посадил, все пошли - стадо однозначно :D
     
  6. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    В "Гурмане", что на пр.Ленина остоит офигенная "хрень". Называется Insectaflash. Принцип действия: теплом ли, излучением каким-то ли приманивает насекомых. Когда муха подлетает к устройству она неприменно касается сетки по которой пропущен офигенный ток... Даже пепла не остается
     
  7. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Угу, а если учесть площадь "обрабатываемого" помещения и цену, то берём оптом, не глядя! :) Копать здесь! Кстати, на том сайте и про другие классные штуки рассказывается...
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    А не проще эту купить, которая в розетку выткается и воняет. По крайней мере от комаров классно защищает
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Дрю, рядом с тобой на Ворошиловском рынке продаются липкие ленты от мух! Развесь их по квартире, они прям как гирлянды!:D
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    Лучше всего - сетки на окнах.
    Хотя странно, у меня их нет и не летят... :eek: ispanec , может тебе просто в квартире убраться? :biglaugh:
     
  11. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    ispanec я ни на что не намекаю...но...мух не обманешь...

    в мух можно кидаться тапочками...тарелками...они от смеха потом умирают...вместе с тараканами...а еще лучше поймать их...и крыльи им оторвать...и лапы...пусть от голода умрут...
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А можно попрбовать создать разряженную атмостферу в комнате, лучше вакуум. Тогда они летать не смогут, упадут и разобьются насмерть к ядрене фене.
     
  13. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    для этого надо над головой очень быстро крутить какой нить тяжелый предмет...например унитаз...или телефон за шнур...а мухам...тварям... так и надо...
     
  14. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Ferret а как же целоваться и прочие мелочи жизни с таким языком?........не этот вариант отпадает....
    Vicktor V. ты прикинь муху после варенья......и она по тебе будет ползать.......это ужас..
    Poops Basilius я не на футбольном поле живу.......при таких размерах как там мухи бы меня и не нашли бы не когда....
    L_Etoile и что типа Тарзана потом поним гонять.....
    Demiurg а может их лазерной пушкой?..
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    ispanec
    Пушкой нельзя. Воробьев жалко.

    Кстати о воробьях - они мух любят?
     
  16. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    ispanec
    ну тогда остаётся одно - скажи им, что ты с ними одной крови, ты и они... научись жить с ними в мире и согласии.
     
  17. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    за 414 у.ё. готов побегать с газеткой :D
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Так, сбиваем цену. Я готов за 400 у.ё. Причем не надо тратиться на выезд из Москвы.
     
  19. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Значит так сейчас эвроремонт в офисе, соответственно сплит-системы выключены - сидим с открытым окном в которое эти мухи и прут. Так вот. у нас среди коллег соревнование кто больше этих тварей изничтожит - уже звёзды на копьютерах крепим :rolleyes: по колличеству сбитых.
     
  20. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    За что вы так ненавидете бедных насекомых?:rolleyes: Они вовсе не так ужасны, как вы думаете:crazy:
    А вот методы борьбы с ними просто зверские:nunu:
    Я сама недавно в них угодила:coquet: Это так противно:crazy: попасть рукой в липкую гадость! Я даже и не поняла, что это было! Какая-то самодельная уродина ....а выглядела она примерно так: странного вида бумажка, измазанная медом : ))))) ЖУТЬ!:D Бедные мухи! И бедная я:girl2:
     
  21. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Юлька
    А ты там жужжала ?? :)
    Мухам бой :pissed:
     
  22. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    ispanec , лучше разорись на какую-нибудь тропическую жабу или игуану. Посадишь на подоконник, и будет он всех встречных мух бить влет, а заодно и глаз радовать.
     
  23. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Dmit
    Не-а: ))))))))) Я просто визжала!:nunu:
     
  24. Росс

    Росс Гость

    Темнота.

    Завесь окно натемно и открой дверь. Они вылетят за минуту.
    2. В темноте сидят, не летают.
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Или выколи им глаза, они подумают что ночь и уснут.
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Андрей, пока мух не выведешь, жениться к тебе не приду!:delo:
     
  27. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Юлька
    Значит был просто восторг..:)
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Только руками, нежно прижимая их к стеклу. Они ж все на улицу прутся, так их и надо на стекле ловить.:znaik:
     
  29. Юлька

    Юлька Участник

    156
    0
    Dmit
    Щенячий восторг:p: вымазаться в трупах мух - это такое удовольствие? Ты не желаешь попробовать?:sun:
     
  30. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Юлька
    Ну знаешь есть словосочетание - вижжать от восторга..
    без обид :)