1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Администратор системный (сисоп)

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем OpenBoy, 28.07.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ищется человек, с профильным образованием или профильным опытом работ. Обслуживание ПО, и аппаратного обеспечения.

    Главным критерием профпригодности, будет способность систематизации, применении общепринятых стандартов или их доработка, переработка - для организации оптимальногй работы.

    По работе придеться столкнуться с доменными сетями win2003 AD, разнообразным сетевым оборудованием, небольшим количеством рабочих станций.

    Рабочий день - полный, предпочтение студентам, можно заочникам, или другим людям, которые ценят возможность получить опыт, и научиться управлять средствами обмена, обработки информации и тд.

    Из смежных задач, которыми можно заняться по желанию - освоение програмирования в 1С Предприятие 7.7 (8). Получить опыт работы с ОС *BSD, Linux, ремонт и обслуживание оргтехники.

    ЗП для начала - 8000 р.
     
  2. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    А девушку на эту должность возьмете? (с профильным образованием, небольшим опытом)
    Кстати, какой район города?
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Район Краснооктябрьский, работа может быть на выезде в других районах, может и наоборот.

    Девушку - возьмем, есть работа которая как раз требует точности и ответственности, которои мч обладают реже). Это конечно не отменяет каких то общих представлений - хотя-бы. И "спортивного" интереса - "Лучше Выше Сильнее":) .

    добавлено через 17 минут
    Образование - где? Специальность - какая? Какой опыт работы?
    Если не секрет)
     
  4. zussul

    zussul Участник

    320
    0
    а рост з.п. возможен? в каких пределах? а то работа заинтересавала, но сейчас получаю 10 тыщ и меньше уже, конечно, не хочется
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Желание естественное, я думаю вопрос с зарплатой можно решить, хотя - это уже не моя вотчина. Если толковый человек - почему бы и нет?
    Сумма озвученная в теме - для общего случая. Миниммум профпригодности - минимум 8000 т. Больше - лучше).
     
  6. zussul

    zussul Участник

    320
    0
    так как связаться?
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    + 7927 510 38 64, Егор
    50-38-64 - он же
    ssmodern<сцобако>bk.ru
    epozdnyakov<сцобако>uchteno.ru
     
  8. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Образование - ВолГУ, матфак, математик-программист.
    Опыт работы - с ноября на "Баррикадах", эникейщик+помощник сисадмина. "Спортивный интерес" есть. :)
    Пригожусь ли? Прислать резюме?
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Конечно присылай, особенно удели внимание - с чем приходилось справляться по работе, если был какои то элемент креатива - тоже напиши (просто зачастую девушки хорошо выполняют задания, но цель формулируют для себя - не всегда точно.).
     
  10. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Какой креатив на "Баррикадах"... :(
    Резюме отправила. Не пугайтесь расхождению названия должности и должностных обязанностей. :)
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Креатив может быть везде, в этом случае я подразумеваю некоторую автономность человека, он видит проблемму, ищет вариант ее решения, находит, делает выводы о мерах недопушения, планирует эти меры и воплощает их в жизнь (или хотябы предлагает это сделать:) ). Одним словом - некоторая инициативность, не пассивность, в ожидании команд). Просто это сеичас частенько встречаеться....

    Расхождением в России никого не удивишь, да в общем и не только в России.

    добавлено через 4 минуты
    Отличное резюме) Можете завтра подойти, пообщаться лично?.
     
    Последнее редактирование: 28.07.08
  12. sankro

    sankro Участник

    228
    0
    я фигею.... в темах где предлагают 17 т.р. народ собачится по поводу маленькой зарплаты... а тут еще нашлись желающие....
    при том что полный рабочий день...
    я фигею
     
  13. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    И ты с Баррикад сваливаешь? Ну и правильно, нефига там ловить!

    to OpenBoy
    Рекомендую, девченка не промах! ;)
     
  14. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Mikola? Николай? Ловить давно нечего, ты прав.
    OpenBoy, завтра это уже сегодня? Могу после 15 часов.
     
  15. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    OpenBoy,
    "... Ищется человек, с профильным образованием или профильным опытом работ. Обслуживание ПО, и аппаратного обеспечения. ..."

    1. каким профильным? ПО разное бывает, "железо" тоже.
    2. какого уровня: срднеспециальное, высшее?
    3. что такое "профильный опыт работ"?

    "... Главным критерием профпригодности, будет способность систематизации, применении общепринятых стандартов или их доработка, переработка - для организации оптимальногй работы. ..."
    1. то есть на самом деле образование не важно?
    2. что такое общепринятые стандарты?
    3. что такое переработка стандартов? у вас НИИ?

    "...По работе придеться столкнуться с доменными сетями win2003 AD, разнообразным сетевым оборудованием, небольшим количеством рабочих станций...."

    1. что такое "столкнуться" с доменными сетями?
    2. что означает разнообразное сетевое оборудование?
    3. небольшое количество рабочих станций - это сколько?
    4. что значит "столнуться" с рабочими станциями - при ходьбе не заметить и врезаться в них?

    "Рабочий день - полный, предпочтение студентам, можно заочникам, или другим людям, которые ценят возможность получить опыт, и научиться управлять средствами обмена, обработки информации и тд."

    1. что значит научиться управлять средствами обмена и обработки информации?

    "... Из смежных задач, которыми можно заняться по желанию - освоение програмирования в 1С Предприятие 7.7 (8). Получить опыт работы с ОС *BSD, Linux, ремонт и обслуживание оргтехники. ..."

    1. что значит по желанию? у вас клуб по интересам?

    "... ЗП для начала - 8000 р...."

    1. что значит для начала? какие -нибудь правила по начислению заработной платы есть?
     
  16. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    AlTk, :d , Вы себе работу ищите!?
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Впринципе - можно тему закрыть, так как кандидаты набраны. Я считаю среди них наидеться подходящий). 1 девушка, 4 парня, из тех которые подходят.

    добавлено через 1 минуту

    Сегодня после 3 часов - будут 2 человека, думаю часам к 4 было бы неплохо, если сможешь подойти.

    добавлено через 6 минут


    Потому что обявление имело целевую аудиторию. Я не люблю долго спорить о зарплате, тем более это не моя компетенция. моя задача - наити перспективного человека. 8000 для начала, для человека на которого расчитано (минимум) обьявление - это нормально, если у него есть моск, и он работатет, то сумма возрастет быстро.

    А те, кстати, кто спорит о 17 тыс. - крайне редко умеют что-то согласно этой зарплаты - так уж повелось в наше время, люди много хотят, но так чтобы толком ничего не делать.
     
  18. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    как-жеж сраная сетка и два принт-сервера за 25т.р. ?

    спорить меньше надо, а зарабатывать и соображать больше....
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Хорошее мнение).
     
  20. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Это смотря кто, и как предлагают. В некоторые конторы я бы и за 40 не пошел бы.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Конечно, здоровье дороже, а порой и человеческое лицо.
     
  22. Makar121

    Makar121 Новичок

    9
    0
    Здарова ЕгорOpenBoy, чё это ты на работу приглашаешь? Своё дело открыл? моя аська 199-506-816
     
Статус темы:
Закрыта.