1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дачу.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем микото, 23.07.08.

  1. микото

    микото Гость

    Дача, с\о Титан, в районе Латошинки, 10 соток (15:p ), плодоносный сад, забор, емкость, дом (кирпичный 15м), сарай, свет (трансформатор оплачен), разводка, приватизированная. По улице постоянно живут люди, остановка рядом ( асфальт, маршрутки, автобусы).
    350т.р. И не говорите, что много....Слышите....Вот счас вот было... Вот снова...Это же толчки инфляции очередные пошли по стране. :d
     
  2. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    А до воды насколько далеко? Дом деревянный-одноэтажный-однокомнатный-безкухонный?
     
  3. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    покажи в гугл мапсегде именно расположенна дача
     
  4. микото

    микото Гость

    89608872381 - телефон владельца, все подробности у него. :shuffle:

    добавлено через 19 часов 56 минут
    up
     
  5. микото

    микото Гость

    На окнах рещетки, стальная дверь, шикарный сад. До асфальта (остановки) 60-80 метров. До завода ТРЗ ехать минут 20..... До питевой воды бурить около 10 метров. Пост охраны рядом, в 2009 - прописка, дорога от асфальта покрыта шебенкой.

    добавлено через 2 минуты
    Цена снижена - 300т.р.... Только потому, что водоем ближайщий далековато.:shuffle:
     
    Последнее редактирование модератором: 28.07.08
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Насколько мне известно отменили прописку в тех местах.
     
  7. микото

    микото Гость

    Ну все вилами на воде писана....Но.... Вобще то по закону теперича на любой даче прописатся мона... Но спорить не буду сведения на счет прописки не 100%. Местные грят так.:shuffle:
     
  8. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0


    А насколько далеко ближайший водоём? просто это для меня один из главных факторов..
    И ещё на счёт воды - бурить это в смысле топать пешком или именно бурить в глубину? Там вроде родники были окультуренные.
     
  9. микото

    микото Гость

    Бурить, в смысле колонку на участке. Это для тех кто хочет на постоянке там осесть. Водоем далеко по моему. Я там был последний раз лет 15 назад, когда голый участок воще был, пока был один желающий приобрести дачу, единственное что его не устроило это отдаленость треклятого водоема.:( Ну я не знаю подробностьей, дача моих знакомых, попросили продать. Их телефон указан чуть выше.
    PS Дом кирпичный, большая веранда. Кладка ровная....:shuffle:
     
    Последнее редактирование модератором: 29.07.08
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Насколько я понимаю у моих родителей дача в том же СО. До воды пешком фиг знает сколько, на машине минут 10, но может встретиться гаи, а кто на даче трезвый? Свет опять же в теории (т.е. скоро будет, но пока нет). В общем дача, для тех кому нужна дача, а не место для гулянок с друзями.
     
  11. микото

    микото Гость

    Свет есть, и у дачников и по улице, столб на против дачи, все оплачено. Это 100%.

    добавлено через 1 минуту
    По крайней мере на той улице где дача.:coolz:

    добавлено через 7 минут
    Да, тот кто приезжал на дачу, отпишитесь пожалуста о своем мнении о ней, насколько я понял вы либо с этого либо с дои-рушного форума.:shuffle:
     
  12. микото

    микото Гость

    ап.