1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Средства для загара

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Вик0811, 14.07.08.

  1. Вик0811

    Вик0811 Новичок

    21
    0
    Что? Кому? понравилось. А еще я не хочу чтобы лицо загорало, может порекомендуете какое-нибудь косметическое средство
     
  2. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    а смысл тогда в загорании? если лицо белое, а тело темное???можно же просто немного загорать, но когда совсем не хотите, то это по-моему глупо с белым лицом ходить....
     
  3. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Я только масс-маркетом типа Гарнье и Ланкастером пользовалась.Масло для загара люблю очень у Ланкастера.А вот для лица крем, хоть и СПФ50(точно ничего не загорит), но блин, жирный он, даже не крем, а эмульсия написано.НЕ самые приятные ощущуения на коже.Для тела гель с пометкой Спорт еще ничего ср-во, не сильно липкое.В плане защиты- хороши.
     
  4. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0

    Если уж совсем не хотите, то ля рош (фоктор 50), совсем не загорит лицо. И будете белая как зимой:d
     
  5. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Мне очень-очень нравится Амбрсолейл (по-моему, так пишется..) от Гарнье. Были проблемы с фотодерматозом. Начала мазаться - хоть весь день на солнце проваляюсь - даже юез покраснений. Но именно крем, а не масло для загара. СПФ то ли 15, то ли 30..
     
  6. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    а мне нарвиться Виши, и не липкий и аромат приятный, с защитой 30 чувсвовала себя комфортно целый день на солнышке--правда наносила его часто-как только из воды выходила.
    в отличии от гарнье, который выкинула первый раз побрызгавшись(брала спрей) аромат приятный.
     
  7. Гость - Yummy

    Гость - Yummy Гость

    А мы всей семьей пользуемся Солнцезащитным бирюзовым спреем для детской кожи SPF 40 - и ребенок, и муж, и я. Быстро впитывается, следов не оставляет и защищает хорошо. Нам очень понравился.
    Вот тут http://avon.apoint.ru/ можно почитать отзывы о нем и других средствах Avon.
     
  8. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Вик0811,
    можете попробовать Bioderma SPF 100 - можно на экваторе без одежды ходить:)