18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Рисунки на асфальте
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 11:33   #226
Tolibanych!!! Меню пользователя Tolibanych!!! Мужской
Участник
Верхнекундрючинск
http://news.******.ru/incident/?news=217953

)))
Старый 09.08.2011, 13:17   #227
Наивный делетант Меню пользователя Наивный делетант
Читатель
Волжский
Сообщение от Tolibanych!!! Посмотреть сообщение
ну в общем то да .. логичное продолжение. автор рисунка разве не знал, что в итоге так и будет? и рисунок сам по себе тут не причем ... и автор тоже. причина персонаж который он рисовал.
а тут как все здорово получилось и в полиции пару раз забрали и рисунок попортили. прям козлов стал политической жертвой тотолитарной системы. только козлов уедет дальше по своим делам, а "нам" останется вот такая очередная несмываемая херня.
Наивный делетант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 19:02   #228
Doctor Zlo Меню пользователя Doctor Zlo Мужской
Участник
Царицынъ
Начальнику ОП №4
Управления МВД России по г. Волгограду
подполковнику полиции В. В. (фамилия неразбочива)

Рапорт
Докладываю Вам, что 01.08.11 я совместно с с-том Лазаревым В. А. несли службу по ООБ и ОБ на СПМ №9. Нам от оперативного дежурного поступило сообщение оператора «02» , что на нижней террасе Набережной неизвестные возле 5, 6 причала рисуют на асфальте. Прибыв на место, нами был задержан гр-н Козлов Филипп Николаевич 25.12.1984, который рисовал на асфальте. Данный гражданин был направлен в ОП №4 для дальнейшего разбирательства.

Милиционер (неразборчиво) полка ППСМ УВД по г. Волгограду
пр-к милиции Лукьянов Е. В.

http://nnm.ru/blogs/Michail11111/vol...achival-lodku/

Старый 09.08.2011, 21:11   #229
Юрий1561 Меню пользователя Юрий1561 Мужской
Участник
волгоград
Сообщение от Tolibanych!!! Посмотреть сообщение
Очень жаль.

Обязать РечПорт покрасить стенку вдоль причалов и под мостом. Не следят.
Старый 09.08.2011, 22:41   #230
Участник
Царицынъ
Сообщение от Юрий1561 Посмотреть сообщение
Очень жаль.

Обязать РечПорт покрасить стенку вдоль причалов и под мостом. Не следят.

Эт точно

Старый 10.08.2011, 11:00   #231
A380 Меню пользователя A380 Мужской
Участник
Волгоград
http://fishki.net/comment.php?id=93628

что сказать? здОрово нарисовано!
A380 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 15:42   #232
Petrovich-vlg Меню пользователя Petrovich-vlg
Участник
Волгоград
а если "тандем" нарисовать - тоже краской зальют и в чеку заберут???
Petrovich-vlg вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.08.2011, 18:13   #233
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
Данный случай в очередной раз показал, как богат наш город маразматиками и дебилами. Вся набережная в говне - и все тип-топ, но не моги на газон сесть или рисунок на асфальте нарисовать, сразу повяжут.
ди902 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 18:14   #234
Nexsus Меню пользователя Nexsus Мужской
Участник
Волгоград
Мдя.. Такой маразм не только в Волгограде...
Nexsus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 19:26   #235
Читатель
Волжский
Сообщение от ди902 Посмотреть сообщение
Данный случай в очередной раз показал, как богат наш город маразматиками и дебилами. Вся набережная в говне - и все тип-топ, но не моги на газон сесть или рисунок на асфальте нарисовать, сразу повяжут.
ну да и подьезды обоссанны .. давайте теперь срать в них. те же стены на набережной, они разрисованны точно такими же "художниками" и во, что превратились их творения? а теперь сходите и посмотрите чем отличается сейчас рисунок козлова от того, что намулевано на стенах, кто в этом виноват полицаи или сотрудник речпорта?

козлову нужен был дешовый пиар и он его получил ... никакого отношения к творчеству это не имеет. мне до сих пор не понятно, а почему нельзя было согласовать с владельцем территории? может и место было бы более удачное, и от вандалов бы защитили .. почему?

почему уважамемый козлов получает согласования когда рисует в торговых центрах например ? почему он не рисует за границей "где попало" а только в отведенных местах и там где указали организаторы?

а потом удивляемся почему волгоград "козлоградом" называют.

---------- Сообщение добавлено 10.08.2011 12:27 ----------

Сообщение от Petrovich-vlg Посмотреть сообщение
а если "тандем" нарисовать - тоже краской зальют и в чеку заберут???
а кто краской залил можешь сказать?

http://tema.livejournal.com/568250.html
Старый 10.08.2011, 20:01   #236
Участник
Волгоград
Наивный делетант, я не большой поклонник такой живописи, но глядя на то, как детишки фоткались с его "Аватаром" в Торгушке, понял, что многим это интересно. И в конце концов, он же не написал коряво из баллончика "Маша, я тебя люблю", а сделал довольно приличный рисунок. Мне кажется, на такие рисунки люди в большинстве реагируют положительно. По крайней мере, это лучше, чем раздолбанный асфальт, которые власти "пытались защитить". Маразматики. Опять же, если рисунок что-то у них нарушил или мешает их восприятию прекрасного образа набережной... Ну сотрите тогда его, смойте. Нет, краской заляпали и всё. Поганенько так нагадили и успокоились. Вместо того, чтоб художников гонять, гоняли бы лучше мудаков, которые плакаты с политическими мордами везде расклеивают.

---------- Сообщение добавлено 10.08.2011 20:03 ----------

Сообщение от Наивный делетант Посмотреть сообщение
а потом удивляемся почему волгоград "козлоградом" называют.
Мы не удивляемся.

---------- Сообщение добавлено 10.08.2011 20:07 ----------

а кто краской залил можешь сказать?

http://tema.livejournal.com/568250.html
Поржал над ответом тёмы волгоградским "флешмоберам". Хорошо написано, правильно и душевно.
Старый 10.08.2011, 20:08   #237
Field Меню пользователя Field Мужской
Участник
где-то там
ди902,
Ну я сомневаюсь, что это работники порта краской замалевали рисунок. Там ещё на нарисованом Тёме пятно какое-то тёмное, по ходу на него отлили. Очевидно, это кто-то из радеющих за чистоту и честь Родины, готовые в порывах своего патриотизма всё окружающее говном забрызгать.

Вам это известный анекдот про яму с фекалиями не напоминает? Суть-то та же - нет, падла, будешь сидеть посреди разрухи и мрази, на потрескавшемся асфальте, среди уродских граффити и потеков мочи, но рисовать, с*ка, не смей, потому что (в моих глазах) твои рисунки - это такая же грязь.

Фубля.
Старый 10.08.2011, 20:09   #238
Участник
Волгоград
козлову нужен был дешовый пиар и он его получил ... никакого отношения к творчеству это не имеет.

Да, конечно, он только поэтому кораблик и рисовал.

---------- Сообщение добавлено 10.08.2011 20:13 ----------

Сообщение от Field Посмотреть сообщение
ди902,
Ну я сомневаюсь, что это работники порта краской замалевали рисунок.
Я не знаю, такую мысль высказал художник на "Эхе" сегодня. Но, честно говоря, не удивлюсь, если так и есть.

Вам это известный анекдот про яму с фекалиями не напоминает? Суть-то та же - нет, падла, будешь сидеть посреди разрухи и мрази, на потрескавшемся асфальте, среди уродских граффити и потеков мочи, но рисовать, с*ка, не смей, потому что (в моих глазах) твои рисунки - это такая же грязь.

Фубля.
Старый 10.08.2011, 20:26   #239
Участник
где-то там
ди902,
Да чё там говорить, когда в голове у людей мусор - они и видят во всём мусор. Я б на месте сотрудников ленточкой бы этот рисунок опоясал, как самое красивое что есть в этой части набережной. По моему (ну да, несколько радикальному) мнению, даже выцветший и подсмытый дождями (даже созданный на потеху Тёме) рисунок очень ценен, он как раз оживляет место, говорит о том, что здесь ещё обитают люди не только с мусором в головах.

Можно сколько угодно трындеть о разрешении, порче гос. имущества и проче прочее. По мне так это люди, которые счастливы всё закатать в железобетон и какой-нить сраный алюкобонд и ходить строем в серых штанишках.
Старый 10.08.2011, 20:34   #240
Читатель
Волжский
Да, конечно, он только поэтому кораблик и рисовал. ---------- Сообщение добавлено 10.08.2011 20:13 ---------- Я не знаю, такую мысль высказал художник на "Эхе" сегодня. Но, честно говоря, не удивлюсь, если так и есть. Именно. Я об этом и говорю. Не могу сказать, что я как-то переживаю за Филипенцо, просто убивает тупость работников порта. Раздули какое-то говно, а проблема то яйца выеденного не стоит.
он мог прекратить после устного предупреждения, он мог прекратить после первого задержания .. пиар ему был нужен .. это хорошо на самом деле. только он с душком получился.

художник еще много чего наговорит .. жаль что он не сделал фото как его истязали в камере пыток и не заламывали руки.

я привел ссылки, у козлова нет противников которые моглибы ему напакостить .. есть противники у г лебедева. и то, что данный рисунок превратится в очередное дерьмо на асфальте было ясно с самого начала.
и работники порта уж точно к этому никакого отношения не имеют.

сходите посмотрите на рисунок сейчас .. это разве не грязь на асфальте? до того как там не появился уважаемый художник ее там не было.

за Филипенцо переживать не стоит, он добротно подготовился к данному мероприятию ... а что раздули то сотрудники речпорта? пока все сопли на различных СМИ идут от за Филипенцо.

---------- Сообщение добавлено 10.08.2011 13:39 ----------

ди902,
Да чё там говорить, когда в голове у людей мусор - они и видят во всём мусор. Я б на месте сотрудников ленточкой бы этот рисунок опоясал, как самое красивое что есть в этой части набережной. По моему (ну да, несколько радикальному) мнению, даже выцветший и подсмытый дождями (даже созданный на потеху Тёме) рисунок очень ценен, он как раз оживляет место, говорит о том, что здесь ещё обитают люди не только с мусором в головах.
ну так о том и речь. можно же было напроситься на уедиенцию к нач речпорта .. насколько я знаю там вменяемое руководство .. и договориться обо всем в том числе и о ленточке.

только это изначально не входило в планы Филипенцо ... если бы небыло "скандала" его нужно было бы придумать ...
Старый 10.08.2011, 20:40   #241
Участник
Волгоград
даже выцветший и подсмытый дождями (даже созданный на потеху Тёме) рисунок очень ценен, он как раз оживляет место, говорит о том, что здесь ещё обитают люди не только с мусором в головах.
Согласен.

По мне так это люди, которые счастливы всё закатать в железобетон и какой-нить сраный алюкобонд и ходить строем в серых штанишках.

А по мне это люди из рубрики "каждая вошь мнит себя начальником". Человек всего лишь нарисовал симпатичный рисунок, причем не на стене обладминистрации, не на чьей-то двери, не в переднем углу, а на второстепенном тротуаре... Как же... Не согласовал, видите ли...

---------- Сообщение добавлено 10.08.2011 20:43 ----------

а что раздули то сотрудники речпорта? пока все сопли на различных СМИ идут от за Филипенцо.
Не орали бы там, не вызвали бы полицию, так ниче и не было бы.

только это изначально не входило в планы Филипенцо ...
Мне кажется он просто не подумал, что простой рисунок на асфальте может создать такую проблему.
Старый 10.08.2011, 20:50   #242
lange Меню пользователя lange Мужской
Участник
Вполне осознанных
обидно портовским..
раньше от кафешек, наверно, денежка капала..
а щас - фигу..

называется "Так не доставайся ты никаму!!11"
lange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 21:07   #243
Участник
где-то там
каждая вошь мнит себя начальником
Ну так это из той же почвы произрастает ))

Наивный делетант
Насчет согласований... Я вот как-то в похожей шкуре побывал. Мне с худ. целью нужны были съемки и зарисовки порта, только уже аэро-. Цель даже ещё более безобидная. Но решив никого не провоцировать, поперся "согласовывать", мне даже проще было, тк батя на тот момент в АК работал, к руководству порта попал без труда, а вот после ловили меня всё равно, причем как сотрудники, так и милиция, а ещё представители военной части, которая там дислоцируется. Ну и наслушался каких-то левых предъяв, подколов, звонков и выяснений. Что согласовывал, что нет. Дураки и есть дураки. Директор разрешил, а какой-нить осёл на местах гадит, мешает или насмехается.

Насчёт пиара - тоже ничего особо плохого не вижу. Каждый талантливый человек достоен быть известным. Маленький безобидный скандальчик из-за безобидного рисунка. Заметьте, Филипенза не йух на дороге рисовал, не орал матом со сцены и не показывал голую жопу с высоты 102.

Филипп! Подставь дураков, нарисуй на набережной портреты тандема!
Старый 10.08.2011, 21:39   #244
Участник
Царицынъ
+100

Вот чего не хватает на асфальте Центральной набережной

Старый 10.08.2011, 21:57   #245
Читатель
Волжский
Насчёт пиара - тоже ничего особо плохого не вижу. Каждый талантливый человек достоен быть известным. Маленький безобидный скандальчик из-за безобидного рисунка. Заметьте, Филипенза не йух на дороге рисовал, не орал матом со сцены и не показывал голую жопу с высоты 102.

ну в общем о том и речь, дешевый пиар. как говорится процесс пошел ... завтра и иух нарисует и матом поругается и жопу покажет, пиара то мало не бывает ... а захватывает по полной.

сколько славы в одно время .. и ни кого в общем же не интересует, чем занимается филипензо все сми интересует скандал с ним. мысль улавливаете? количество фотографий и рассказов о работах гораздо меньше чем фоток в анфас и профиль за за решеткой.

ИМХО для меня это показатель как раз ущербности таланта, когда прибегают к таким методикам это говорит, что пик в творчестве прошел.
ну взяла полиция пару раз, расцени это как часть процесса, сделай выводы, зачем устраивать шоу?

---------- Сообщение добавлено 10.08.2011 15:04 ----------

а сам это сделать боишся?
Старый 10.08.2011, 23:32   #246
Участник
где-то там
и ни кого в общем же не интересует, чем занимается филипензо все сми интересует скандал с ним. мысль улавливаете?
Вроде улвливаю, но не согласен, потому что я его знаю именно по 3Д-рисункам, а эту историю наблюдаю только из этой темы, и особо сам факт ареста чем-то выдающимся не считаю. Просто делюсь мнением.
Задницу он пока не показывает, а лично его не знаю, и обсуждать подобные перспективы смысла нет

а сам это сделать боишся?
Я на асфальте рисовать не пробовал
Вообще в голове я себе их так представляю, что если я таких изображу меня на месте расстреляют. Так что да, можно сказать, боюсь
Старый 11.08.2011, 00:12   #247
Читатель
Волжский
Вроде улвливаю, но не согласен, потому что я его знаю именно по 3Д-рисункам, а эту историю наблюдаю только из этой темы, и особо сам факт ареста чем-то выдающимся не считаю. Просто делюсь мнением. Задницу он пока не показывает, а лично его не знаю, и обсуждать подобные перспективы смысла нет
судьба картинки была предрешена изначально ... в том или ином виде превратиться в очередное грязное пятно ... либор мелки расплылись либо вандалы постарались . но филипензо на самом деле не интересует судьба картинки .. ему важен факт ее создание, а тут еще такие приключения. и как будет после ему в общем насрать, как насрать тем которые разрисовали стены до него ... вот в общем и все ...

если герой изображенный на картинке пишет "Волгоград нахуй пошел, приготовиться остальным" (с) Лебедев ... то какое отношение вы ожидаете к его портретам в том городе который он послал? http://tema.livejournal.com/568250.html

что есть по факту? очередная куча размалеванного асфальта, раздутый скандал о прищемленном художнике - вот это и есть "козлоград".

ИМХО ну насрал, убери за собой.
Старый 11.08.2011, 00:54   #248
sovetnik Меню пользователя sovetnik Мужской
Участник
Анархо-нигилистической группировки
Человек всего лишь нарисовал симпатичный рисунок, причем не на стене обладминистрации, не на чьей-то двери, не в переднем углу, а на второстепенном тротуаре... Как же... Не согласовал, видите ли
ди902, вы действительно не понимаете, или лавры князя Кропоткина покоя не дают?
Не на второстепенном тротуаре он рисовал, а для тех, кто в танке, повторюсь - на ЧУЖОЙ СОБСТВЕННОСТИ без согласия собственника. И будь он хоть леонардой недовинченным, пох, "не твое - не трогай".
И, вполне понятно, что, рисуя в иде капитанишки кораблика это чмо, которое базар не фильтрует вообще, а высказывания о нашем городе, в частности, на чужой собственности, Филипенцо целенаправленно нарывался на скандальный пиар (а чё, дурной пример заразителен).
Старый 11.08.2011, 03:00   #249
Luiza Меню пользователя Luiza Женский
Участник
то краснеет, то зеленеет
Сообщение от sandbird Посмотреть сообщение
Пока что в этой теме чересчур взволнован (почему-то) только один человек... и это не я
Пойду, убьюсь

...

Да кстати, а почему раньше рисовал мелками, а в этот раз - красками?
Старый 11.08.2011, 08:44   #250
A380 Меню пользователя A380 Мужской
Участник
Волгоград
Наивный делетант,
sovetnik, злобные страшные хомячки т.е. по вашему девизы на стенах "умираю но не сдаюсь", "отс(р)тоим родной Сталинград" тоже поганый пеар? ну а фигли? ходили какие-то казлы и на стенах, вы только подумайте ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ! не рисовали а высекали в камне свои говно лозунги...так по вашему что-ли?

а если не нравиться , то вэлкам на набережную устройте субботник по очистке стен от действительно хреновой графити
да и вообще завидуйте молча
A380 вне форума   Ответить с цитированием
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Рисунки на асфальте
Ответ

scavolini laundry space мебельselect talento 4скупка европоддоновкурсы по ремонту холодильного оборудования в тюмениремонт двигателя nissan

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск