1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MSI MegaBook PR210

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Infiniti, 19.06.08.

  1. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0
    продается НОВЫЙ ноутбук (2 года гарантии)

    MSI MegaBook PR210-026RU,AMD Athlon 64 X2 TK55 1.8GHz,1024Mb (1Gb) DDRII,120Gb 5400rpm SATA,DVD-RW Dual SM,12,1",WXGA 1280x800,ATI Radeon X1270,128Mb,Modem 56K, LAN 10/100,WiFi IEEE-802.11b/g,Bluetooth V2.0+EDR,3xUSB,IEEE-1394,HDMI,Mic,ExpressCard,Card-Reader,WebCam 1,3Mpx,Цвет: Зеленый, сканер отп.пальцев.,1,8 кг,бат. до 5ч,Windows Vista Home

    цена 20000р.

    обладающий элегантными очертаниями и особым глянцевым покрытием Shiny Black/Silver UV, ноутбук MSI PR210 создан для того чтобы стать отражением вашего профессионализма в работе и вашей жажды развлечений. Снабженный процессором AMD TurionR64 X2, надежной защитой данных(встроенным сканером отпечатка пальца и TPM), функцией беспроводной связи, микрофоном AI Array, 1.3-мегапиксельной веб-камерой, цифровым TV-тюнером, ноутбук PR210 готов стать частью вашей жизни в работе и в игре.

    Безопасность - просто, как нажать кнопку

    Сканер отпечатка пальца

    Со сканером отпечатка пальца ноутбука PR210 от MSI, вам больше никогда не нужно будет с трудом вспоминать пользовательские имена и пароли чтобы получить домтуп к своему компьютеру. Теперь достаточно лишь слегка прижать палец к сканеру на передней панели. Благодаря распознаванию вашего уникального оптпечатка пальца вы можете быть уверены, что никто кроме вас не сможет воспользоваться вашим компьютером.

    TPM (Модуль платформы безопасности)

    Благодаря TPM (Модулю платформы безопасности) для достижения максимальной безопасности ваши файлы и данные автоматически шифруются. Модуль TPM реализует две функции:
    Передает уникальные ключи шифрования или использует отпечаток вашего пальца для открывания файлов.
    Разрешает доступ к зашифрованным файлом только при посрежстве чипа TPM.
    В этом случае вы можете быть уверены, что ваши файлы будут защищены от хакеров и прочих индивидуумов.

    Простой, утонченный и элегантный дизайн

    Обладающий элегантными очертаниями и создающий ощущение утонченного минимализма, ноутбук имеет PR210 глянцевое покрытие Shiny UV в черной или серебристой цветовой гамме. Тонкие детали логотипа MSI дополняют создаваемое ноутбуком, PR210 ошущение чистого, утонченного вкуса.

    Мультимедиа высокого разрешения

    HDMI (Интерфейс мультимедиа высокого разрешения)

    HDMI не только обеспечивает скорость передачи данных 5Gbps, но и исключает необходимость преобразования сигнала, что гарантирует наивысшее качество видеоизображения. Обладая превосходным качеством изображения, ноутбук PR210 оживит ваши рабочие брифинги и презентации яркими и впечатляюще натуральными цветами. А после работы, HDMI, также, создаст вам наилучшие возможности наслаждаться любимыми фильмами и телевизионными программами.

    Общайтесь, не отвлекаясь

    Микрофон AI Array

    Ноутбук PR210 снабжен инновационным микрофоном AI Array, который эффективно подавляет посторонние шумы и реверберацию. В этом микрофоне используется принципиально иной способ обработки голоса, с эффективным формированием конической трехмерной диаграммы направленности, расположенной перед экраном PR210. Любой шум, распространяющийся вне этой диаграммы, сбоку, сверху или снизу, будет исключен. Микройфон AI Array не ограничивает ваше движение при общении или записи, позволяя вам свободно перемещаться. Микрофон AI Array идеально подойдет для Skype или для ваших будущих телеконференций, обеспечивая чистую и отчетливую голосовую связь.


    Встроенная 1.3-мегапиксельная веб-камера

    Вы сможете снимать захватывающие видео, делать фотографии, или вставлять живое видео в мгновенные сообщения в чате.

    Изобилие развлечений

    Смотрите TV везде

    Встроенный тюнер DTV позволит вам смотреть и записывать телевизионные программы прямо на вашем ноутбуке. Просто подключите антенну* и вы больше никогда не пропустите ни единого эпизода вашей любимой телепередачи!

    Производительность и эффективность

    Чтобы обеспечить по-настоящему высокую производительность и вычислительную мощность, в ноутбуке PR210 используется процессор TurionR64 X2 от AMD. Additionally PR210 оборудован, также, устройством чтения/записи карт памяти 4-в-1, интерфейсом IEEE1394 и записывающим оптическим приводом Muti-DVD. Поэтому вы сможете редактировать и записывать высококачественное видео и фотографии с такой же легкостью, как и на настольном компьютере. Более того, благодаря встроенному контроллеру стандарта 802.11 b / g для бепроводной сети, ноутбук PR210 в любое время предоставит вам беспроводной доступ в Интернет, а с промощью его беспроводного интерфейса Bluetooth вы сможете подключить к нему дополнительные устройства.
    _________________
    Я отказался от счастья, когда узнал, что оно не в деньгах
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Какое-то дежавю...
     
  3. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Alexs,
    это просто жадность )))

    Infiniti,
    ну нету там тюнера, нету.
     
  4. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    можно я тоже спрошу - так как насчет Сталкера ,пойдет?:smokin:
     
  5. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0

    там стои цифровой тюнер и есть гнездо для подключения кабеля

    добавлено через 37 секунд


    если пойдет купишь?:d
     
  6. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Infiniti,
    если на максимальных настройках и при динамическом освещении ,то крепко задумаюсь...:znaik:
     
  7. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    ALCATEL, я думаю, что с этой моделью можно не ломать голову...
     
  8. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    на высоких точно не пойдет-тормоза будут,да и 1гб маловато будет для сталкера.я нормально в него поиграл только на 1950про на 512 мб-любит сталкер большие объемы и рам и видео
     
  9. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    угу ,я тоже так подумал ,сам пока еще гиг не докупил тормозил...так что думать не буду .:znaik:
     
  10. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0
    возможен обмен.
    предлогайте.
     
  11. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    ну я не удержусь, вы у ж извините :)
     
  12. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0


    на заборе тоже много чего написано.
    давай так --если он у меня там есть то ты его у меня купишь за 25000р
    согласен?

    П.С.
    кстате везде в обзорах написано что батарейка там 4800ма\ч
    на моем 5200ма\ч
     
  13. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Для тех кто наглухо затонирован разъесните как на нем смотреть телепрограммы? просто подключить антенну или нужен супер пупер мега сабж?:shuffle:
     
  14. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0


    просто подключить специальный кабель спутниково тв:d
     
  15. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    как я понял пользовать сей чудный девайс вне дома нереально ,выехав на природу отдохнуть придетцо тащить с собой спутниковое ТВ ,сильное решение...
     
  16. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0


    а ты пробывал на других девайсах смотреть тв на природе.
    максимум пару каналов с кое каким изображением.
    если только антенку захватит с собой с крыши и на сосну повесить:d
     
  17. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    так если бы не пробовал ,то не писал бы...пару каналов лучше чем ничего...например у меня на даче обычная дэльта 341 - ловит каналов 10 ,собственно мне хватает ,да и дома всякие злобные диваны и мкс - мне вот тарелка без надобности и толку от чудного цифрового тюнера немного ,если не сказать 0...ну это конечно мое личное мнение.:shuffle:
     
  18. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    Че за бред? Если там и есть цифровой тюнер, то формата DVB-T (http://broadcasting.ru/wiki/index.php?title=DVB-T), никаким боком к спутниковому не относящийся.
     
  19. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0
    а ноутбук никто не хочет купить???
    или все тока попи...дь заходят?
     
  20. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Infiniti,
    Не шуми ,вон мы как твой бук пропиарили...никто ж не написал что MSI гуано ,очень неплохая фирма... найдетцо покупатель, только потерпи чуток.:beer:
     
  21. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0
    [​IMG]
     
  22. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0
    еще в продаже

    цена: 19500р(без торга)
     
  23. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0
    еще продается.
    возможен обмен
    [​IMG]