1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рэгги в Волгограде

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем roamer, 17.06.08.

  1. roamer

    roamer Новичок

    4
    0
    хоп-хоп
    Забросило меня в город Волгоград. Хожу значит по улицам - город прикольный, позитивный, но нехватает живой позитивной вибрации. Где вы играете reggae/ska/rocksteady музыканты? Не может такого быть, чтобы в таком городе вас не было...
     
  2. Dimitriy

    Dimitriy Участник

    261
    0
    умерли..ИМХО.
     
  3. roamer

    roamer Новичок

    4
    0
    Я не про тех, кто умер, а про тех кто живой.
    лисья бухта - хоп-хоп! вы где?
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    roamer,
    нет таких тут брат, по крайней мере не светяца они в воло.
    мир те брат!!
     
  5. roamer

    roamer Новичок

    4
    0
    та ладно - нету. есть. точно знаю - есть. Шо, и рагу на улицах не играют? Не верю. Быть не может такого. Я знал пару-тройку людей из волгограда, ну или долго тут обитавших - так вот не могли такие люди следа тут не оставить....
    хоп
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    roamer,
    они уже уехали из Воло - кто во Вьетнаме, кто в Гоа.
    В Волгограде дальше центра им перемещаться стремно было - гопнички-с, понимаете ли...
     
  7. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Ищи ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ
     
  8. Dimitriy

    Dimitriy Участник

    261
    0
    я же сказал умерли)
     
  9. roamer

    roamer Новичок

    4
    0
    действительно - в этом году в калмыкии умер мой друг долго обитавший в волгограде :(((((. но такие люди просто так не уходят - за ними след остаётся.... так вот я про след и спрашиваю...
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    roamer,
    сочувствую
     
  11. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    <RaSta> Идет регги-фестиваль, толпа в экстазе скандирует : "Джа Растафарай! Джа растафарай!"
    <RaSta> Непонятно каким чудом затесавшийся в тусовку мужик брутального вида в восторге орёт вместе со всеми : " Ярость ТОПОРА! ЯРОСТЬ ТОПОРА!" :)
     
  12. xyliO

    xyliO Новичок

    19
    0
    Хотелось бы живой звук послушать...если есть кто в теме, - свяжитесь со мной, - буду благодарен!
     
  13. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    24 сентября вечером (точно не знаю, во сколько) в баре "Рассвет" - выступление группы ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛНИЕ. Вот вам и reggae
     
  14. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    Бро ну что нашел камрадов?