1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автосервисы Волгограда

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Sienna, 17.06.08.

  1. Sienna

    Sienna Гость

    Подскажите, где у нас в городе хорошие (не очень дорогие) автосервисы. Нужно сделать антикор и поставить защиту.
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Хиросимы 14 "шерпа" , на Елецкой "Ваксоил", цены не знаю, откройте домино-авто да позвоните.
     
  3. Sienna

    Sienna Гость

    Спасибочки
     
  4. =^. .^=

    =^. .^= Новичок

    75
    0
    "Динитрол" на Ельшанке.
     
  5. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    что-то сомневаюсь что
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    kort,
    А почему автосервис должен быть недорогим?
     
  7. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Xolodok,
    у всех расценки разные, у раскрученных они как правило необоснованно выше
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Ой ли? Почему необоснованно то? Я как раз и спрашиваю какие основания для измерения?

    По опыту у нераскрученых необосновано ниже - надо же как то на рынок придти.
     
  9. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Xolodok, вопрос на вопрос а почему он должен быть дорогим ваш автосервис? где критерии? или участие в симпозимуах добавляют рубольков в нормочас?
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Если ваш с маленькой буквы понимаю что обращение в целом к автосервису.
    Стоимость самого мероприятия под названием "автосервис" вот это и есть критерий.
    Безусловно, на симпозиумы так же надо ездить и обсуждать обработаную информацию. Так же и общение в сети на форум где общаются специалисты просто так не зайдешь - с тобой будут общаться если будет отдача в виде отчетов о необычных случаях и способов их решения. Все жестко. То что владельцев иногда устраивает по деньгам, не есть индикация состояния системы в целом. Автосервис дешевым быть не может - слишком затратный.
     
  11. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    Подскажите, в Красноармейском районе есть хороший сертифицированный сервис, который занимается установкой сигнализаций? Ну и чтоб цены и качество приемлимые были.
    P.S. Авто - новый KIA Cee'd.
     
  12. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    В гаражах на подъезде к южному, на втором этаже. давно работают и с какими-то производителями серьезно. Правда денег берут больше, чем шараги вокруг.

    Если нужен телефон, они на сайте Magic Systems заявлены как официальные представители или дилеры, контакты есть.
     
  13. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    Прохожий,
    ну это понятно, что будет дороже. Меня устраивает, главное чтоб с гарантии не слететь, соответственно сильно экономить смысла нет. Спасибо, посмотрю!
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Помощь нужна!

    Братья! Доброго всем времени суток! Взял себе CR-V 2000 г., ну и таперича треба где-то починяться. Вопрос как всегда в жилу, кто знает реально хороший сервис и хотелось бы, чтобы они с Honda-ми общались? Хороших дорог!
     
  15. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542

    неужели одноклубник? :writer:
     
  16. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    academic,
    будущий:d Уже заказал Сида, скоро придет. Впрочем я задавал тебе вопрос про сигналку на другом форуме, у меня там ник N@P;)
     
  17. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    NAP или N@P есть у танка в красоармейске на стоянке у моста
     
  18. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    упс,
    сертифицированные установщики или обычный гаражный сервис?
     
  19. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    NAP мне та все бумаги выписывали.Уменя новый форд на гарантии
     
  20. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    упс,
    понятно, спасибо. Буду смотреть. Машина все равно еще пока не пришла.
     
  21. KOT

    KOT Участник

    273
    0


    в Шерпе они ленивые какие то, не приятно у них обслуживаться.
    Гораздо лучше работают в Динитрол на Ельшанке - быстро, по деловому и качественно.
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    да я об этом знаю.. прорадотал с ними 5 лет рядом
     
  23. поднимаю тему.
    Задолбалась уже: загоняю машину в ремонт, мне говорят, что полетел аккум, ставят новый. Через несколько дней и он летит. Неужели трудно было сразу же проверить, идет ток на генератор или нет?!
    Короче: парни, подскажите, пожалуйста, где бюджетно, но качественно продиагностировать и отремонтировать машину (старенький мерс, желательно в центре). А то скоро дальняя поездка состоится, как бы чего в дороге не вышло...
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    на сколько старенький?? не все бюджетно продиагностируешь
     
  25. Xolodok,
    я, как всегда, неточно выразилась. Мне бы так, чтобы не обманули, но всё сделали. Т.е., чтобы я привезла машину, оставила, а через какое-то время забрала, работающую, как часы. И при этом, чтобы не взяли денег за ЯКОБЫ выполненную работу.
    Та мастерская, где я чинюсь- в принципе так и работает, но у них один недостаток: делают только то, о чем им говоришь: сказала- не заводится, они глянули: аккум сел. Заправили его, машина завелась. А от чего он сел- не их дело.
     
  26. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Странные ребята... Проверить заряд АКБ - 2 минуты (если в носу еще ковыряться)... :(
     
  27. WindMan,
    Долго рассказывать. Мож, они за 2 мин. и проверили. Меня просто в городе не было.
     
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    говорите подробней - хуже не будет,
    а вдруг Вы забыли габариты выключить?
    Съездите на "Звезду" , все равно толком работы нет, вроде завтра дежурных назначали, обьясните что и как было без эмоций
     
  29. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Нестоличная штучка, знаю где отличный электрик есть, короче не доезжая метров 200 Хим. городка с лева сервис (если ехать в сторону Красноармейского), там чурка но он мастер своего дела ;)

    я в этом сервисе работал, к нему очереди по 10 машин стояли.

    если говоришь акум новый ставили и он умерал через некоторое время, может это генератор умер или пустяковая причина типо предохранителя или датчика, я в иномарках пока не разбираюсь
    :shuffle:
     
  30. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ай, молодца!!! :super: Отпиарил по полной!!! :gigi: