1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны фото людей

Тема в разделе "Фото", создана пользователем a-res, 11.06.08.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    нужен незаезженный клипак - фото современных (а не 80-х годов) людей в произвольных позах, повседневных ситуациях, обычной, опять же современной (разносезонной) одежде... где взять? заплачу разумные деньги...
     
  2. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0

    shutterstock.com
    istockphoto.com
    fotolia.com
    lori.ru

    пойдет?
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    vsurkov,
    ых, опередил гад! ))) осталось только еще свои реферальные ссылки написать ))))

    P.S. Про Лори - это ты жестоко глуманулся )))
     
  4. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0

    Ну почему же, при достаточно небольшом количестве фотографий в базе есть достаточно неплохие, а для наших людей обычно проще заплатить яндекс деньгами нашим.
    у блин, точняк, я как то не думал о реферальных ссылках! %)

    a-res
    Если помог, можешь зарегистрироваться по моим реферальным ссылкам:
    http://www.istockphoto.com/index.php?refnum=vsurkov
    http://lori.ru/?ref=3287
    :d
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    vsurkov,
    кросаффчег ))))
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    vsurkov, спасибо, не помог. меня не интересуют сайты, тем более платные, этого добра у меня у самого навалом. я не хочу тратить час времени ради поиска одной фотографии. мне нужен архив на жёстком носителе, который я и хочу приобрести. если кто мне в этом может помочь - пишите, все остальные - пишите где-нибудь в другом месте.
     
  7. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    a-res, видимо, прекратить писать придется тебе.
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Дядя Федор, ты имеешь в виду, что я не по адресу обратился? нужны фото - раздел фото. или я чего-то недопонимаю?
     
  9. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Да, недопонимаешь. Поиск варезов не здесь. Диска с фотографиями за 100 рублей здесь никто не даст. И указания были даны правильные: сейчас все журналы покупают фотографии для публикаций на стоках.
     
  10. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Дядя Федор,
    Да не только журналы, все дизайнеры. В первую очередь для веб-дизайна (это львиная доля всех продаж любого стока) ну и рекламщики.

    a-res,
    Ты, скажем так, непоследователен. Сначала написал "заплачу разумные деньги". Тебе посоветовали ресурс, где можно за ОЧЕНЬ скромную сумму получить доступ к ГИГАНТСКОЙ (несколько миллионов) ежедневно пополняемой базе КАЧЕСТВЕННЫХ (каждую присланную фотографию проверяют специальные инспекторы) фотографий, что ты ответил? "..меня не интересуют сайты, тем более платные..". Так чего ж ты хочешь? Пойди на рынок и купи диск с каким-нить дерьмом, простите уж, рублей за 100 ))) Многие присутствующие здесь люди продают свои фотографии через стоки. Хочешь купить - в чем проблема? Хочешь "украсть" - не туда пишешь. Иди дальше лесом...
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Akvilon, ок, спасибо. я просто не вращаюсь в дизайнерских сферах и не знаю как сейчас это всё работает. раньше помню да, полно было диском с клипартом, думал и сейчас всё также.

    дело в том, что меня напрягли всем этим, скажем так, по знакомству, поэтому особого желания тратить своё время нету. в общем ладно, это уже мои заботы, спасибо за ссылки
     
  12. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    a-res,
    Хм.. теперь я ваще не понимаю, что тебе все-таки нужно было )) Я думал, что ты дизайнер, и регулярно (ну, по крайней мере, не разово) нуждаешься в новых фотографиях. Тогда удобнее стоков, как мне кажется, еще долго ничего не придумают. А если у тебя какая-то разовая работа, т.е. тебе нужна конкретная фотография, то с этим может и тут могут помочь, но тогда зачем целый клипарт? Ладно, это уже так, мысли в слух, можешь не отвечать ))