1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОПЕН в Волгограде летом 2008 года?!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Karlson34, 07.06.08.

  1. Karlson34

    Karlson34 Новичок

    32
    0
    ЛЮДИ, абъясните мне! Куда-же всё таки поехать летом? Какой ОПЕН выбрать?! Постараюсь попасть на все, если время позволит... Присоветуйте что-нть. А-А-А. В замешательстве...:shuffle:
     
  2. Dimitriy

    Dimitriy Участник

    261
    0
    счас дам инфу:
    11-12.07.2008 FESTIVAL ELECTRONIC MUSIC "GOLОDООFKА"
    На осторове Голодный)))
    Вас ожидают: два больших танцпола с актуальным звуковым и световым техническим оснащением, laser&fire show, фрик-шоу и перфомансы, уютный и вместительный бар на берегу реки, крытые зоны на случай дождя, дневные водные развлечения (банан, таблетка, гидроциклы, гидроплан), спортивные мероприятия и многое другое…

    короч здесь:http://vkontakte.ru/club3117641
     
  3. AHT

    AHT Гость

    развлечений много, но MTV будет освещать только одно ;)
     
  4. Karlson34

    Karlson34 Новичок

    32
    0
    АНТ, антиресно какое?
     
  5. AHT

    AHT Гость

  6. Karlson34

    Karlson34 Новичок

    32
    0
    MTV или МТВ????????:)
     
  7. Karlson34

    Karlson34 Новичок

    32
    0
  8. Karlson34

    Karlson34 Новичок

    32
    0
    Доброго времени суток, друзья!
    28 июня 2008 года, в ночь с субботы на воскресенье, на острове Крит (центральный пляж которого находится напротив музея Панорама) пройдёт вечеринка "Пробуждение Богов Атлантиды" в рамках открытого фестиваля "Open-Air Volgograd-2008".Посадка на теплоход у 6 причала Центральной Набережной с 20:00. Цена билета 400 рублей, при предъявлении студенческого - 300 рублей! Билеты можно заказать по телефонам 73-13-38 и 8(905)064-06-00 или приобрести по адресу пр. Ленина 75.
    З.Ы. Приводи с собой 10 друзей - получи 1 VIP в ПОДАРОК!
     
  9. AHT

    AHT Гость

    Karlson34,
    как меня твоё нытьё достало? Зависть - плохая штука!
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Q=Karlson34, на твой бред придут гопники и рнб-отстой. не путай опен эир с фуфляжной дискотекой в песке и d бутылках от пива.

    АНТ, у вас там какие танцполы ожидаются? настилы, песок, грунт?
     
  11. AHT

    AHT Гость

    и все все. в нашем городе оказалось, на данный момент, практичиски нереально провести подобное официально. Неофициально уже не получается. Видимо наверху пока устраивае, что про наш город знают две вещи: Команда Ротор и "ааа, у вас там мэра посадили". Поэтому опен на эти числа переноситься в астрахань. Если сможем стену пробить, то в Волгограде он состоиться в середине августа, поверьте к этому уже сейчас подключаются всё больше и больше влиятельных людей.

    По поводу того, как вообще будут происходить все наши мероприятия в этом году:

    формат: с пятницы на воскресенье, 2 сцены, (днб-хард и 2я хаус-транс) по 15-20 кВт звука на каждой. Сцены с фермами и оборудованием профессиональные, танцпол-песок. Обе арены накрываемые на случай дождя. РедБул будет ставить свой мини-городок (оборудование с ростова и москвы, все могли его видеть на последних x-games) переправа бесплатная с утра пятницы до вечера воскресенья.

    Пока мы занимаемся лишь разрешениями на проведение в августе. Всем тем, кому небезразлична Жизнь Волгограда... знайте, мы с Вами.

    добавлено через 1 час 6 минут
    модеру, удалите верхний пост)) вообще всё разрулдили, единственное пришлось отказаться от 2го танцпола и чть поменьше гостей будет. А так всё остальное в силе!
     
  12. Karlson34

    Karlson34 Новичок

    32
    0
    Гость, объяснись почему ты так называешь фестиваль, о котором, как я думаю, знаешь не совсем много. Если для тебя это бред, для кого-то это может быть кул).
    АНТ, а как же освещение от MTV???????)Гы.:))
    не горячись, я-то не ною, там всё в силе и СОСТОИТСЯ!
    А завидовать не кому и не собирался...
    З.Ы. При достаточном желании всё официально провести вполне можно.
     
  13. AHT

    AHT Гость

    Karlson34,
    угу, желание $$$ :d
     
  14. Гость

    Гость Гость

     
  15. Гость

    Гость Гость

    Так я не понял 11-12 чет будет на голодном или нет ?

     
  16. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Влас в последнее время что-то не в духе!
     
  17. LENA 999

    LENA 999 Гость



    c балкона смотрела. человек 5 пришло и то местных думаю :)
     
  18. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    LENA 999, пришло человек 250-300
    местных примерно 15%.
    через неделю организаторы обещают вторую вечеринку, но там будет совсем другой звук, свет и сцена! звука будут настоящих 10 киловатт, а не 14 дутых (реально 3-4 было). свет будет нормальным :) и сцена не разваливающейся.
    надеюсь доживем.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    11-12 ОПЕН AQVA STATE СОСТОИТСЯ

    На территорию мероприятия разрешается и даже приветствуется приезжать с палатками (специальное место для палаточного городка),средствами от комаров, разводить костры и просто настоятельно
    рекомендуется не забывать хорошее настроение и танцевать, ведь музыки поверьте хватит на всех.

    На территорию запрещается проносить: оружие, алкоголь, наркотики и средства для их применения.

    на входе: face control

    Цена
    в предпродаже: 500 руб.
    Преобрести билеты можно в скейт-шопе "DO-SKA", по
    ул. Чуйкова, 31 т.38-74-43
    в день мероприятия: 600 руб.


    Прибывшим в день мероприятия из других городов (при наличии билета и паспорта): 350 руб.


    или icq 451803057