1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

По любви или по расчету?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Вася Пупкин, 06.06.08.

Что бы вы сделали в такой ситуатции?

  1. Я девушка: женилась, бы по расчету

    3 голосов
    7,7%
  2. Я девушка: женилась бы, по любви

    13 голосов
    33,3%
  3. Я мужчина: женился бы по расчету

    7 голосов
    17,9%
  4. Я мужчина: женился бы по любви

    13 голосов
    33,3%
  5. Уже замужем по расчету

    1 голосов
    2,6%
  6. Уже женат по расчету

    2 голосов
    5,1%
  1. Есть вариант, девушка(не испытываю никаких чувств)(нормально выглядит, фигура хорошая, не высокомерна, спокойная) живущая в Москве, мне предаставят: жилье(отдельная квартира), прописку, машину, работу, бабла подкидывать будут, перспективы итп.. Но че-то мне как-то не к душе. Я не привык заглядывать кому-то в рот и протягивать руку, также ненавижу когда девушка платит за меня в кафе ресторане итп. Да и жениться нехочу я. Аж противно.
    Но получается все включено.

    В тоже время есть довольно красивая подруга(и "внутренне", и внешне, которая мну нравитсо. И как я понял я ей тоже. Но без таких перспектив. Подниматься придется самому.
    Собственно вопрос.
    Особенно к мужскому населению. Чтобы вы выбрали?
     
  2. Танюша

    Танюша Новичок

    18
    0
    я так и не поняла чего ты сам хочешь ? Ты уж определесь
     
  3. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    в опроснике явно многих пунктов не хватает- женились исключительно по взаимному расчету==теперь любим друг друга без памяти.
    Танюша,
    Раз варант тот есть--а не был отвергнут сразу--мужчинка колеблется..и нагло врет про то что достигнуть хочет всего сам -так как во втором пункте упоминает об этом с горечью--и в минус девушке без перспектив..
     
  4. мужчинка колеблется..и нагло врет про то что достигнуть хочет всего сам -так как во втором пункте упоминает об этом с горечью--и в минус девушке без перспектив..
    to Kinderartzt
    Нет вы меня неправельно поняли. Я не хочу первый вариант и сразу-же сказал нет. В минус второй девушке я это не приписываю. Меня все уже достали просто(Орут:Такой шанс!! Такой шанс!! Потом будешь желеть!). Я всегда в своей жизни решал все свои проблемы сам и ни очем никогда не жалел. Уже можно сказать распланировал свою жизнь и вот вдруг те на появляетсо она, и все окружающие начинают крутить мне мозги. Смысл в том, что какразтаки я не хочу. Считаю надо быть мужиком, а не жиголой какойнить.
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Тот самый вася Пупкин...,
    съездий на море, отдохни, а там и почувствуешь, к кому из них тянет. Может, вапще третью встретишь и расстаццо не захочешь и ради неё всё добиццо сам захочешь.
     
  6. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Не хотите, не надо. В чем собственно проблема? Другой вопрос если вы находитесь на распутье, что очевидно. Вроде бы хочу, но стыдно, а тут могу, но стремно. От того что сообщество форума разделится на "за" и "против", проблема думаю не решиться, а скорее будет напоминать ваших родственников. В конце концов и монетку подбросить можно, результат будет аналогичный.
    Женился исключительно по любви, если конечно не считать расчетом то, что я хочу видеть именно эту девушку матерью моих детей:)
     
  7. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Тот самый вася Пупкин...,
    и друзья давят на психику--значит сами все же сумлевались..сумлевались..конечно такой выбор не кажый день на голову сваливается... так что определитесь уж сами для начала
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    ну так в чем проблема? В том. что друзья скажут, что ты типа упустил такой шанс, поэтому будут считать тебя лохом и будут чморить при каждой встрече? А жить ты собираешься собственную жизнь или ту, что друзья посоветуют?
     
  9. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Залетный гость,
    золотые слова.
    Вася Пупкин,
    это смотря чем выбирать....:d
     
  10. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Да, действительно сильные слова, Залетный гость - зачет!!!
    ИМХО, никогда в такой ситуации не слушай не друзей, не родных, абстрагируется от всего и решай сам, если дороже отношения с девушкой "без перспектив" оставайся с ней, рви **** и добивайся всего сам, а если нет, и больше тянет к девушке, которая тебе предлагает прекрасную жизнь, езжай с ней, только не из за перспектив(испортишь себе жизнь), а если реально хочешь с ней быть... и если поедешь, главное всегда оставайся мужиком, как бы там не было...
     
  11. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Вася познакомьте с Москвичкой....:shuffle:
     
  12. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Стерпится-слюбится?

    А вообще, как говорится, чтобы быть счастливым с мужчиной, надо очень хорошо его понимать и немножечко любить, а чтобы быть счастливым с женщиной, надо очень сильно ее любить и даже не пытаться понять ;)
     
  13. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    North Caroline,
    исключительно терпение и труд:d
     
  14. жениться надо по расчету. Главное, чтобы расчет был верным. (це)
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    :weep:
    Филисофы отвечают в таких случаях: "Как бы ты ни поступил, потом будешь жалеть"
     
  16. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Kinderartzt, тоже вариант! :gigi:
     
  17. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    но дык ведь выгодно и без усилий
    как на мега_супер_распродаже, где народ покупает даже то, что потом гарантированно выкинет
     
  18. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Меандра,
    +1 Отличное высказывание!
     
  19. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    жигало портят породу. фу.
     
  20. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    А почему нет пункта: я девушка, вышла бы замуж по-любви? А то как-то неохото мне брать девушку в жены...:shuffle:
     
  21. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Да и пункт "уже женат/замужем по любви" тоже отсутствует. Или автор темы считает, что так не бывает? ;)
     
  22. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    а фотки нету случаем? :)

    зы:Вася Пупкин чем таким москвичку захомутали? Ей других мужуков чтоль мало в стране?
     
  23. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Москвички продуманные, к гастобайтерам у них отвращение, скорее всего Вася что то не договаривает или приукрашивет. Приходи, живи, всё готово.....щас. Или невеста совсем засиделась.
     
  24. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    бери с собой вторую приезжайте к первой и живите втроем долго и счастливо
     
  25. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Выбрал по любви,смысл в перспективах без счастья.
    Поправлю,счастье у всех у нас разное...
     
  26. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    позволю себе напомнить, что в наше время, когда россия выходит в полуфинал, старинное изречение "с милым рай и в шалаше" несколько утратило смысл. какое будущее вас ждет "по любви"? в лучшем случае вы будете выбиваясь из сил работать целыми днями, чтоб лет через 10 вы могли занять нормальное место в обществе. вы уверены что любовь девушки к вам выдержит это?
     
  27. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Тот самый вася Пупкин...

    Кроме вас этот вопрос никто не решит. И вообще, откуда нам знать, какой на самом деле, этот ваш
    .
     
  28. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Альфонсом будешь.
    Пока поднимешься, сожрешь тонны говна, и не факт, что поднимешься.
     
  29. RedBear

    RedBear Новичок

    34
    0
    Правильно говоришь! Но утрируешь сильно!
     
  30. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а тут правильнее разве не "я девушка:вышла, бы замуж по расчету?"

    по твоим словам, 100% пар, объединившихся по любви-"отстой общества"?грубо говоря.