18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Спорт »  Новости мирового футбола
Спорт - Спортивные события в Волгограде, стране, мире. Фанатам и болельщикам.

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 04.07.2012, 16:09   #1751
Rorya Меню пользователя Rorya Мужской
Участник
Москва
да никто заграницей у нас не приживается, сядет на лавку, зачем молодые годы портить, пусть здесь пылит
Старый 04.07.2012, 17:17   #1752
Vladis11 Меню пользователя Vladis11 Мужской
Участник
Нано
Rorya, с днюхой!
Старый 04.07.2012, 18:09   #1753
Microlab Меню пользователя Microlab Мужской
Участник
всех срачей.
Сообщение от Litron Посмотреть сообщение
Шпоры им интересовались, но у него продлён контракт с цска. Да и какая разница где играть. Все равно Лига Европы.
И что из того, что лига европы? Чемпионаты настолько разные по уровню, что даже и говорить об этом не стоит. Хорошо бы, чтоб уехал и заиграл. Если модрич все-таки уйдет, то на его месте неплохо бы смотрелся. Главное, чтобы кони, если что, цену не загнули космическую, а то получится такая же мыльная опера, как с вагнером.
Microlab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 18:19   #1754
Litron Меню пользователя Litron Мужской
Участник
Волгоград,центр
Сообщение от Microlab Посмотреть сообщение
Чемпионаты настолько разные по уровню, что даже и говорить об этом не стоит.
наш чемпионат прогрессирует очень быстро, а английский только деградирует.
Я щас наш смотрю, а английский перестал
Litron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 18:58   #1755
alkir Меню пользователя alkir Мужской
Участник
Москва
наш чемпионат прогрессирует очень быстро, а английский только деградирует.
Я щас наш смотрю, а английский перестал
Да ты юморист. Сравнил жопу с пальцем.
Старый 04.07.2012, 19:00   #1756
Участник
Волгоград,центр
alkir, ну я хз, наш смотрю с удовольствием. Английский перестал вообще смотреть. Все якобы интересные матчи заканчиваются 0:0 или 0:1. 80 минут борьба в центре поля, грубые подкаты, сломанные ноги. А середняки одними навесами играют. Унылый чемпионат.
Старый 04.07.2012, 19:04   #1757
Ralf Меню пользователя Ralf Мужской
Участник
Удаления
согласен, сейчас смотреть чемпионат англии без слез нельзя. яркие матчи по пальцам одной руки пересчитать можно. года 3-4 назад даже ниже середины таблицы играли интересно, смотрибельно.
Ralf вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2012, 19:08   #1758
Участник
Волгоград,центр
А наш я 2-3 матча смотрю, потом еще 90 минут + обязательно на НТВ +. Очень интересно.
Старый 04.07.2012, 19:26   #1759
Участник
всех срачей.
Несмотря даже на кризис АПЛ, наша лига все равно ниже плинтуса по сравнению с ведущими чемпами Европы. Если уж такой клуб, как Спартак, в нынешнем его состоянии, пробивается в лигу чемпионов. Валить ему надо и Конифеева с собой захватить за компанию.
Старый 04.07.2012, 20:01   #1760
Участник
Волгоград,центр
Microlab, наши клубы в минувшем сезоне вышли из группы, если че. Наш чемп я бы сравнил с французским.
Старый 04.07.2012, 20:02   #1761
Свежий Меню пользователя Свежий Мужской
Участник
Волгоград
Неплохая статья о перспективах Дзагоева.

http://sport.rambler.ru/news/football/595003624.html
Свежий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 21:06   #1762
Участник
всех срачей.
Microlab, наши клубы в минувшем сезоне вышли из группы, если че. Наш чемп я бы сравнил с французским.
Пфф, с каким-каким? Может, еще с немецким?
Во Франции в последнее время каждый год сенсация случается. В этом Монпелье, до этого Лилль, перед тем Осер(между прочим, вылетевший в этом сезоне) третье место занял, за год до этого Бордо стал чемпионом. Нашу лигу можно сравнить с португальской только если, не в обиду португалам. Пора бы снять розовые очки и понять, что наша лига - уг с Зенитом на передовой.
Старый 04.07.2012, 21:35   #1763
Invader Меню пользователя Invader Мужской
Участник
Мой дом Волгоград.....
Наш чемп я бы сравнил с французским.
Не совсем пока, но очень близко.
Старый 05.07.2012, 12:21   #1764
edward_freeman Меню пользователя edward_freeman Мужской
Участник
Волгоград
В этом Монпелье, до этого Лилль, перед тем Осер(между прочим, вылетевший в этом сезоне) третье место занял, за год до этого Бордо стал чемпионом.
это что, показатель силы чемпионата?
всякие выскочки сначала выигрывают чемпионат, потом вылетают куда положено. да, это сила.

после ухода Жиру и особенно Азара по среднему уровню игроков Лига1 мало чем превосходит РПЛ. ну может совсем незначительно.
edward_freeman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 16:16   #1765
Участник
всех срачей.
Сообщение от edward_freeman Посмотреть сообщение
это что, показатель силы чемпионата?
всякие выскочки сначала выигрывают чемпионат, потом вылетают куда положено. да, это сила.

после ухода Жиру и особенно Азара по среднему уровню игроков Лига1 мало чем превосходит РПЛ. ну может совсем незначительно.
У нас футбола как такового нет. Когда выскочка выигрывает чемпионат, это говорит о том, что он непредсказуем и интересен, каждая команда может выстрелить. Последний раз сенсацией у нас было первое чемпионство Рубина. Пока Зенит и ко осели в первой четверке, не видать нам перемен в этом болоте. Снимите розовые очки, наш чемп по уши в дерьме. Достаточно посмотреть на
А) Стадионы, газоны, инфраструктуру(и, опять же, на огромную разницу в ее количестве и качестве) + отдельный лол про Анжи, которым уефа запретила у себя в ауле матчи лиги европы проводить. Стыдуха!
Б) Очевидное неравенство сил соперников
В) Ситуации а-ля Спартак Гогниев(которая стала известна лишь благодаря чудом сделанной любительской видеозаписи) + наплевательское отношение РФС к данной ситуации. Замяли, в общем, сажать никого ведь нельзя, все такие неприкасаемые
Г) Большую часть фанатов(нельзя пить на стадионе? Давайте нажремся прямо перед матчем!)
Д) Отношение футболистов к команде и результату(всем наплевать, каким будет счет, по большей части. Слова Аршавина после Евро лишь подтвердили этот факт(а ведь это наши якобы лучшие футболисты).
Е) Трансферную политику, а именно, то, кого покупают наши клубы. Одни бразильцев оптом, другие дают огромные деньги за посредственных футболистов и так далее. В любом случае, завлечь более-менее приличных футболистов удается лишь огромными зарплатами, несоизмеримыми их мастерству. Сколько звезд играют в нашем чемпе? Звезд хотя бы европейского футбола? Не перспективных, нет, именно состоявшихся футболистов?
Старый 05.07.2012, 17:58   #1766
Kotel34 Меню пользователя Kotel34 Мужской
Участник
Волгоград
отдельный лол про Анжи, которым уефа запретила у себя в ауле матчи лиги европы проводить. Стыдуха!
Стыдуха то что там матчи ЧР проводят, уефа здраво рассуждают, нельзя играть там где идёт настоящая война.

Очевидное неравенство сил соперников
Во всех чемпионатах есть очевидное неравенство соперников.

Стадионы, газоны, инфраструктуру
Добро пожаловать в Италию

Ну и про пачек бразильцев лол. А в остальном более-менее согласен.
В деле Гогниева, думаю, далеко не всё было во власти РФС и "Магнита"
Kotel34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 18:06   #1767
Участник
Волгоград,центр
А) Стадионы, газоны, инфраструктуру(и, опять же, на огромную разницу в ее количестве и качестве) + отдельный лол про Анжи, которым уефа запретила у себя в ауле матчи лиги европы проводить. Стыдуха!
стадионы строятся как минимум у 4 клубов. Терек уже построил.

Б) Очевидное неравенство сил соперников
А в Испанской премьере не так? В АПЛ не так?

В) Ситуации а-ля Спартак Гогниев(которая стала известна лишь благодаря чудом сделанной любительской видеозаписи) + наплевательское отношение РФС к данной ситуации. Замяли, в общем, сажать никого ведь нельзя, все такие неприкасаемые
в мире и не такое бывает

Г) Большую часть фанатов(нельзя пить на стадионе? Давайте нажремся прямо перед матчем!)
Д) Отношение футболистов к команде и результату(всем наплевать, каким будет счет, по большей части. Слова Аршавина после Евро лишь подтвердили этот факт(а ведь это наши якобы лучшие футболисты).
это да, большинство фанатов - быдло, которые не умеют себя вести

Е) Трансферную политику, а именно, то, кого покупают наши клубы. Одни бразильцев оптом, другие дают огромные деньги за посредственных футболистов и так далее. В любом случае, завлечь более-менее приличных футболистов удается лишь огромными зарплатами, несоизмеримыми их мастерству. Сколько звезд играют в нашем чемпе? Звезд хотя бы европейского футбола? Не перспективных, нет, именно состоявшихся футболистов?
Челси купил Торреса за 50 млн. Торрес забил голов меньше Погребняка.

Наш чемпионат самый интересный. Он для меня даже интересней испанского.
Старый 05.07.2012, 18:45   #1768
Свежий Меню пользователя Свежий Мужской
Участник
Волгоград
«Спартак» согласовал условия перехода защитника «Кальяри» Давиде Астори, информирует Sky Sport 24. В ближайшее время футболист прибудет в Россию для подписания контракта с красно-белыми. Ожидается, что сумма трансфера составит около 15 миллионов евро.

Очень серьезное усиление.
Свежий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 19:05   #1769
Rorya Меню пользователя Rorya Мужской
Участник
Москва
Сообщение от Vladis11 Посмотреть сообщение
Rorya, с днюхой!
пасиб!

Сообщение от Свежий Посмотреть сообщение
«Спартак» согласовал условия перехода защитника «Кальяри» Давиде Астори, информирует Sky Sport 24. В ближайшее время футболист прибудет в Россию для подписания контракта с красно-белыми. Ожидается, что сумма трансфера составит около 15 миллионов евро.
сколько еще игроков испортят свою карму, поиграв в "народном" клубе?
Старый 05.07.2012, 19:49   #1770
Участник
всех срачей.
В АПЛ много действительно сильных команд с отличным подбором исполнителей. Много матчей с интересной борьбой, футболисты играют до конца все 90 минут.
Испания - отдельная тема, борьба там ведется за 3, 4, 5 место и часто бывают сюрпризы, плюс большая часть команд умеет и любит показывать красивый футбол. У нас же все совсем иначе.
Торрес - звезда мирового уровня, то, что у него в последнее время не идет игра не значит, что он плохой футболист. Тем более, он начал набирать форму и себе еще покажет. Погребняк - рединг его ждет, или куда там его ссылают сейчас.

Франция - это следующая ступенька, мы на нее пока даже не претендуем. Там все уже есть, чтобы смотреть футбол и наслаждаться игрой, а у нас только стадионы строятся как минимум у 4 клубов. Терек уже построил. Учитывая, сколько футбольных клубов играют на совковых руинах, это смешно.
Ну и если не смотреть на стадионы, то качество газонов говорит о многом. Или огород(см. стадион рубина в этом году, например), или синтетика(лужа, к примеру).
В общем, рановато еще нас приписывать к том чемпионатам. Конечно, у нас не самый худший чемп, но переоценивать его тоже не нужно.
Старый 05.07.2012, 21:49   #1771
edward_freeman Меню пользователя edward_freeman Мужской
Участник
Волгоград
стереотип на стереотипе.

Зенит купил Кришито, основного защитника сборной Италии за вполне вменяемые деньги.
трасферная политика ЦСКА и вовсе близка к образцовой. Хонда, Думбия, Тошич... ни за кого горы денег не отдавали зато первые двое подорожали в разы.
также ЦСКА купили Фернандеса, а Спартак - Ромуло, оба - в обойме бразильской сборной, особенно второй - вызывается регулярно.

из всего этого очевидно, что наши ведущие клубы стали покупать молодых и талантливых футболистов чаще, чем уже состоявшихся игроков.
и такая тенденция уже давно, я не знаю как этого можно не замечать. ну если только до сих пор жить где-то на границе 90х и 00х или не следить на нашим футболом вовсе.
а Анжи - это отдельная история. отечественный аналог ПСЖ.

кстати, сколько звезд играют в Лиге1? Да ни одной, по сути. Пасторе?тоже скорее перспективный.
а так... Гомисы, да Гюркюфы. это хороший добротный уровень, но такого уровня и в РПЛ много: Хонда, Джуджак, Макгиди, де Зеув, Рохо (сборная Аргентины так на минуточку), Кайседо и проч

повторюсь, по среднему уровню игроков Лига1 ничем не превосходит РПЛ.
и примешивать сюда инфраструктуру не надо. речь шла о силе чемпионата. у Франции тоже немало стадионов времен короля Людовика.
для этого у Франции есть Евро2016, а у нас ЧМ2018. всё будет.
edward_freeman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 21:50   #1772
Участник
Мой дом Волгоград.....
Когда выскочка выигрывает чемпионат, это говорит о том, что он непредсказуем и интересен
Скорее непредсказуем. Когда выстреливает выскочка это скорее говорит о слабости чемпионата, переоценке его фаворитов.

Сообщение от Свежий Посмотреть сообщение
Давиде Астори
Был одним из молодых вундеркиндов в Милане. Сейчас очень добротный защитник, потенциал думается сохранился и пора его раскрывать. Вообще переход игроков такого уровня говорит о силе нашего чемпионата, такие итальянцы как Кришито и Астори штучный товар в Италии и их редко когда отпускают вообще.

Rorya,

С прошедшим!

Сообщение от edward_freeman Посмотреть сообщение
а у нас ЧМ2012
В этом году уже был чемпионат. Хватит.
Старый 05.07.2012, 21:54   #1773
Участник
всех срачей.
Мдаа... Не понимаю я людей, которые могут смотреть наш чемп без рвотных позывов. Сам смотрю Ла Лигу и иногда Серию А, разница с тем болотом, что изредка наблюдаю по телевизору, огромна. Премьер лига наша сильно переоценена, как и сборная, в принципе. Можно, конечно, в это не верить, но суть та же самая. Анжи - не аналог ПСЖ. Ближе, скорее, к катарским клубам. Ни истории, ни перспектив на отдаленное будущее, зато бабла куча и амбиций завались. Игрушка для миллиардера.
Старый 05.07.2012, 22:00   #1774
Участник
Мой дом Волгоград.....
Microlab,

Количество классных матчей в чемпионатах России и Франции сейчас сопоставимо. Уровень пока не дотягивает, но не сильно.
Старый 05.07.2012, 22:08   #1775
Участник
всех срачей.
Так, быть может, это уровень французской лиги падает, а не рпл растет? Почему бы не сравнить нашу лигу с португальской? Не так давно мы были рядом с ней, но вот только ее уровень вырос, а наш... Да и количество одаренной молодежи(да и 23-28 летних игроков-сборников в самом расцвете сил с российским паспортом) из года в год остается на одном и том же низком уровне.
Спорт - Спортивные события в Волгограде, стране, мире. Фанатам и болельщикам.
Волгоградский форум » Общие » Спорт »  Новости мирового футбола
Ответ

где можно купить дишовку раскладушкуВешалка напольная В 16Нгде проверить спермограмму30047-188курсы дизайн интерьера в рассрочку москва

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск