18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Спорт »  Новости мирового футбола
Спорт - Спортивные события в Волгограде, стране, мире. Фанатам и болельщикам.

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 12.06.2009, 11:34   #351
Ralf Меню пользователя Ralf Мужской
Участник
Удаления
известно кто. он еще и рибери хочет купить, а голландцев продать почти всех.
Ralf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 19:24   #352
Маришка Меню пользователя Маришка Женский
Почетная
Хуторянка
Сообщение от NeoSky
Маришка, какой футбол?
вот этот http://www.newsland.ru/News/Detail/id/374785/cat/64/

Сообщение от Амбер
Маришка,я смотрел.удивлен что на форуме тишина по поводу этого матча.
мы тоже смотрели в спорт-баре, радовались, а тут тишина

добавлено через 3 минуты
о...нашла темку Финляндия - Россия 0:3
Старый 16.06.2009, 20:28   #353
NeoSky Меню пользователя NeoSky Мужской
Участник
Волгоград
Маришка,
не было никакого футбола. Не выдумывай.
NeoSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 20:43   #354
ZEWAKA Меню пользователя ZEWAKA Мужской
Участник
Всюду
Блин..бедный Сиссоко..http://www.championat.ru/football/news-244169.html
ZEWAKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 22:29   #355
a-res Меню пользователя a-res
Генератор
Последних
Сообщение от ZEWAKA
Блин..бедный Сиссоко..http://www.championat.ru/football/news-244169.html
не то слово... так и вижу врачей милана: - ты чё тут, самый мудрый что-ли?..
Старый 25.06.2009, 00:24   #356
Bub:on Меню пользователя Bub:on Мужской
Участник
MSC
Цитата:
Сообщение от a-res
не то слово... так и вижу врачей милана: - ты чё тут, самый мудрый что-ли?..

По теме. Испанцы слили СШАнцам 2-0. Играли красиво, но не эффективно. Серию сборных без поражений единолично возглавить не удалось. 35 вместе с Бразилами. Чтож, честь и хвала американцам, сыграли грамотно. Жаль, пусть и кубог конф-и не богвестьчто, но Испания-Браз завсегда позырить можно было бы.
Bub:on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 00:47   #357
Участник
Всюду
уж обломали так обломали..я тоже надеялся на другой финал. Защитники у испании сыграли безобразно, плюс и в атаке н повезло....уж на гол то они наиграли. Впрочем, чемпион Европы долженуметь выигрывать даже когда не идет.

Старый 29.06.2009, 02:33   #358
Litron Меню пользователя Litron Мужской
Участник
Волгоград,центр
Прикольный финал получился, Луиш Фабиано отжег )
Litron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 18:39   #359
Kotel34 Меню пользователя Kotel34 Мужской
Участник
Волгоград
Своим прорывом на чемпионат мира по футболу 2010 года сборная КНДР во многом обязана руководству лидера страны Ким Чен Ира, который дал команде ряд ценных рекомендаций относительно тактики игры. Как пишет сегодня газета "Чосон синбо" (печатный орган Лиги корейских граждан, проживающих в Японии), такое мнение высказывают представители местных спортивных организаций.

Издание приводит, в частности, слова генерального секретаря Корейской футбольной ассоциации Ким Чжон Су, который сообщил, что Ким Чен Ир "лично руководил" игровым процессом на стадионе в апреле прошлого года. "Великий полководец дал подробные указания относительно путей развития корейского футбола, - рассказал Ким Чжон Су, - Он предложил тактику игры, оптимально соответствующую физиологическим особенностям корейцев". Как пишет газета, сборная КНДР, получившая столь ценные советы от лидера страны, никогда не пыталась копировать систему и манеру игры передовых западных команд. Издание не посвящает читателей в секреты "истинно корейского футбола", отмечая лишь, что в ходе квалификационных матчей футболистам КНДР удавалось навязать соперникам свою игру.

Главный тренер сборной Ким Чжон Хун объясняет успех своих подопечных их "исключительной духовной силой" и сплоченностью. "Наверное, нет в мире другой команды, игроки которой сражались бы столь же самоотверженно, чтобы обрадовать лидера вестью о победе и прославить свою родину", - заявил он.
Kotel34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 21:48   #360
Melifaro Меню пользователя Melifaro Мужской
Участник
из Сочи
Сообщение от Kotel34
Своим прорывом на чемпионат мира по футболу 2010 года сборная КНДР во многом обязана руководству лидера страны Ким Чен Ира, который дал команде ряд ценных рекомендаций относительно тактики игры. Как пишет сегодня газета "Чосон синбо" (печатный орган Лиги корейских граждан, проживающих в Японии), такое мнение высказывают представители местных спортивных организаций.

Издание приводит, в частности, слова генерального секретаря Корейской футбольной ассоциации Ким Чжон Су, который сообщил, что Ким Чен Ир "лично руководил" игровым процессом на стадионе в апреле прошлого года. "Великий полководец дал подробные указания относительно путей развития корейского футбола, - рассказал Ким Чжон Су, - Он предложил тактику игры, оптимально соответствующую физиологическим особенностям корейцев". Как пишет газета, сборная КНДР, получившая столь ценные советы от лидера страны, никогда не пыталась копировать систему и манеру игры передовых западных команд. Издание не посвящает читателей в секреты "истинно корейского футбола", отмечая лишь, что в ходе квалификационных матчей футболистам КНДР удавалось навязать соперникам свою игру.

Главный тренер сборной Ким Чжон Хун объясняет успех своих подопечных их "исключительной духовной силой" и сплоченностью. "Наверное, нет в мире другой команды, игроки которой сражались бы столь же самоотверженно, чтобы обрадовать лидера вестью о победе и прославить свою родину", - заявил он.
А капитан их Хонг Ен Чо в "Ростов"-е играетъ силой духа и нас подпитывает их Ким
Старый 04.07.2009, 00:55   #361
Участник
Волгоград,центр
Жирков едет в Челси 90%.
Старый 04.07.2009, 11:01   #362
Участник
Удаления
ну жирка уже в понедельник должны команде представить и номер дали 18. тут все 100%. он уже кстати уехал.
Старый 04.07.2009, 11:09   #363
Участник
Волгоград,центр
Даже не знаю как относится к челси, теперь там целых 2 нормальных игрока
Старый 04.07.2009, 11:30   #364
Участник
Удаления
а кто второй?))
Старый 04.07.2009, 11:34   #365
Участник
Волгоград,центр
Ralf,
Лэмпард
Старый 07.07.2009, 16:35   #366
Участник
Волгоград,центр
Юрий Жирков: "Первую тренировку с "Челси"
проведу во вторник"

Вчера Юрий Жирков прошел медосмотр в "Челси". Когда станут известны его итоги, футболист подпишет контракт с "аристократами". В то же время новый главный тренер "Челси" Карло Анчелотти на пресс-конференции заявил, что считает россиянина футболистом своей команды.

Вчера вечером Юрий Жирков рассказал корреспонденту "СЭ", как прошел его первый день в Лондоне

- Как вас встретили в "Челси"?

- Очень хорошо. Разница во времени с Россией составляет здесь три часа, так что я успел выспаться и с утра посмотреть кино. После чего за мной заехали и отвезли в медицинский центр…

- …где, надо полагать, вы проходили обязательное для всех новичков лондонского клуба обследование.

- Совершенно верно.

- Сколько времени заняла эта процедура?

- Около трех часов. Сначала прошел так называемый общий осмотр. Затем врачи положили меня в специальную камеру, внимательно изучали мой организм.

- Каким образом вы общались с докторами?

- Отдельные фразы я понимал. Когда говорили "ложись", "вставай" и другие слова, я вполне мог обойтись без переводчика. Однако, само собой, рядом был человек, по национальности литовец, владеющий русским языком. Он объяснял, чего от меня хотят.

- Что еще успеете за время нынешнего визита?

- Мне уже предлагают посмотреть жилье, чтобы я смог поскорей определиться, где именно буду жить в Лондоне. Но это не тот вопрос, где надо торопиться. Подобные решения стоит принимать вместе с женой. Вот приедет Инна в Лондон, тогда и разберемся.

- Вы уже были на стадионе "Стэмфорд Бридж" и на базе "аристократов" в Кобхэме?

- Пока нет. Но уже во вторник восполню этот пробел. Тогда же, кстати, и познакомлюсь с тренерским штабом и футболистами, поскольку проведу первую тренировку в составе "Челси".

- Вот как? Первоначально прошла информация, что вы прилетели в Лондон всего на несколько дней и тренироваться с новой командой начнете с 16 июля.

- Признаюсь, что прилетел в Англию абсолютно не подготовленным к работе (смеется). Из одежды у меня с собой всего две майки и две пары джинсов.

- Проблема?

- Когда я поделился ею с представителями "Челси", те, разумеется, развеселились. "Не беспокойся, - говорят, - форму и бутсы мы тебе предоставим".

- Вижу, настроение у вас хорошее.

- Это действительно так. Мне нравится, что ко мне очень тепло относятся. Хотя я здесь совсем немного времени, уже успел это почувствовать. С нетерпением жду, когда смогу начать полноценную работу в составе "Челси".

- Так вы приедете на днях в Москву?

- Очень бы хотелось. Кроме всего прочего, я должен попрощаться с руководителями, тренерами и футболистами ЦСКА. А также со всеми, кто имеет отношение к клубу, где я провел столько счастливых лет и многого добился. ЦСКА навсегда останется в моем сердце.

- Андрей Аршавин и Роман Павлюченко советуют вам как можно скорее выучить английский язык.

- Я и сам это прекрасно понимаю. А партнерам по сборной России - большое спасибо за поддержку.

- Вы, кстати, с кем-то из них уже общались на тему вашего переезда в Лондон?

- Да, с Павлюченко. Он рассказал много интересного.

(с) Спорт-Экспресс
Старый 08.07.2009, 17:51   #367
Участник
Всюду
Пусть у него все получится! Хотя я хотел, чтобы он играл в "Ювентусе". Удачи, пожалуй, лучшему нашему игроку! (по крайней мере точно самому стабильному)
Старый 08.07.2009, 17:54   #368
TOM Меню пользователя TOM Мужской
Участник
Волгоград
не будет он играть Эшли по серьёзнее,если тока с ним вместе на фланге
Старый 08.07.2009, 18:19   #369
Участник
Всюду
Я думаю, что в этом мнении есть соль, но надеюсь на лучшее...
Старый 08.07.2009, 18:24   #370
a-res Меню пользователя a-res
Генератор
Последних
Роналду тем временем был представлен в Реале... сумасшедшие деньги заплатили на него, теперь его трансфер рекордный
Старый 08.07.2009, 18:37   #371
Участник
Удаления
на деньги потраченные на роналду можно было бы у нас в городе все дороги сделать (больше 5 млн м кв)
Старый 24.07.2009, 02:57   #372
Участник
Волгоград,центр
Ralf,
Для баронов Реала это семечки =)
«Барселона» договорилась с «Палмейрасом» о покупке нападающего Кейррисона.

Сумма сделки составила 14 миллионов евро. Еще два миллиона бразильский клуб получит, если 20-летний игрок станет регулярно выходить в основе новой команды. Кейррисон подписал контракт с «Барсой» на 5 лет.

«Это молодой, но очень перспективный игрок. Но, скорее всего, это сезон он проведет в аренде», – заявил главный тренер каталонцев Хосеп Гвардиола.

И печальная новость:
Тем времнем, Самюэль Это’О договорился с «Интером» об условиях личного контракта.

Камерунец подпишет контракт с миланским клубом на 5 лет. Он будет зарабатывать 10,5 миллиона евро за сезон
Старый 24.07.2009, 08:55   #373
NeoSky Меню пользователя NeoSky Мужской
Участник
Волгоград
Litron,
а чем это новость печальна?
NeoSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 10:41   #374
Участник
Удаления
ибра в барсу - это'о в интер. давно все обговорено было.
Старый 24.07.2009, 13:49   #375
Участник
Волгоград,центр
NeoSky,
Тем, что из Барсы уйдёт основной центрфорвард.
Сообщение от Ralf
ибра в барсу
Не слышал об этом....

добавлено через 1 минуту
ааааа супер! Ибра мне нравится больше
Как сообщает испанское издание Sport, «Барселона» и «Интер» достигли договоренности по обмену форвардами: теперь Златан Ибрагимович будет выступать за каталонцев, а Самюэль Это'О наденет черно-синюю футболку. Кроме того, команда Жозе Моуринью получит в свое распоряжение на целый год белорусского хавбека Александра Глеба. Наконец, одним из основных пунктов в договоре будут 40 миллионов евро, которыми пополнится банковский счет «нерадзурри».
Спорт - Спортивные события в Волгограде, стране, мире. Фанатам и болельщикам.
Волгоградский форум » Общие » Спорт »  Новости мирового футбола
Ответ

Кликни на объявление, получи скидку в КНС по промокоду "Галактика" - S24E650PL в Москве и с доставкой по городам России.вытянуть крыло без покраскикофемолка konig sw-5-424cg-kремонт холодильников стинол на домувентиляторы крышные тое веза каталог скачать

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск