1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Впечатления о "Бош Авто Сервис"

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Гость, 22.05.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    ставлю свою ласточку на стоянке возле "БОШ АВТО СЕРВИС" - это где больничный комплекс, с недавних пор заметил что на поворотах или на "волнах" сзади будто что то похрюкивает и как бы чиркает...ну думаю пока не отвалилось чего заеду в этот сервис, казалось бы солидная контора - там кстати одни китайские амулеты чинят и киашки...так вот местный "сервисмен" подвесил мою машину, постучал по колесам, покрутил их - и это типо была диагностика ходовой (отдал 150 рупчиков на карман - официально это 250 стоит)... одно заднее колесо слегка люфтило, ну грит - подшипник задней ступицы полетел, ща заменим и всё бует заепца....стал снимать колесо, ступицу....при отвинчивании развалилась шайба внутри ступицы...местный кулибин болгаркой отрезал её от какой то трубы, у них на сервисе такой шаебочки не оказалось...собрали все назад, содрали за это (ступицу и работу = 350+300) 650 рублей, поехал я от них проч, а машинка то как вела себя так и ведет....приехал я назад, прокатился со мной местный начальник, да грит..чета есть но я типо незнаю...ну и всё...впечатление об этой конторе осталось очень негативное, никому не советую туда обращаться....
     
  2. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Чуркин его фамилия, имя его - Владимир))) гнилая это контора) а киа и черри там чинятся потому, что БошАвтоСервис - это херня от дилера КИА "АнальныйСекс-Авто" (АС-Авто)
     
  3. Гость

    Гость Гость



    не, Чуркин то мож и главный, но "начальником" я обозвал видимо старшего мастера, это некто Александр...

    P.S. Посоветуйте нормальный сервис где вы чинились и остались довольны...интересует рулевая, тормозная и ходовая где делают нормально :)
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Не переживай, год назад в одном совершенно непонятном сервисе, зато в центре, за подобную "диагностику" с меня 300 р. взяли :) При этом мне указали, что надо менять задние амортизаторы (что я и так знал), но не заметили изношенную подушку опоры двигателя (зато я заметил).
    И все это было еще и "по знакомству" :d
     
  5. AHT

    AHT Гость

    а мы с пацанами в гараже, типа ваще всё делаем. Всё делаем, типа пока пиво не кончается. ага.
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    А как понимается по знакомству? Чего ждется то? и в зависимисти от чего?

    Вот в кратце суть того "знакомства": приезжала ко мне твоя жена несколько раз совершенно как посторонний человек, всегда находили общий язык. Чем то я ей приглянулся - вот и тебя привезла. не нашли чего-то ? денег содрали ! Поверь наверное это случай один из немногих , для справки - сервис стоит на месте Хиросимы 14, заняты в основном ремонтом "япошек", работы на месяца вперед, котлету в мироволновку положить ребятам некогда, я так пологаю если бы там рвачи и хамы работали давно бы ворота заколотили бы. Я там с сентября не работаю.
    Обьяснить почему? да прошел слух что по городу за осмотр ходовой 250-300 берут, и приняли решение пересмотреть цены. А я не материальный человек не мое это ....
    А вы продолжайте отдавать , тем самым развивая сервис:d
     
    Последнее редактирование: 23.05.08
  7. AHT

    AHT Гость

    Xolodok,
    улыбка девушки на ресепшене - уже 350! Там не было дуры? Да вам повезло! Сэкономили!
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    Вам смешно, а нам (владельцам КИА) приходится там ТО проходить :(

    добавлено через 1 минуту
    ты кого имел ввиду? если старшого по гарантии, то их там несколько. по бренду. Киа, черри...
     
  9. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Xolodok,
    вообще-то холивар я не собираюсь из-за 300 р. устраивать. :d
    Просто это такая особенность подхода к бизнесу у некоторых: брать не по труду, а по понятиям (каким-то специфическим, критерии разные могут быть). Сейчас, строясь, несколько раз напарывался и на таких "строителей" (причем, как правило, такие люди - совсем не профессионалы).
    Неприятно общаться с такими людьми, особенно когда с ними по-людски, а потом узнаешь, что тебя попросту "развели на бапки" ;)
    Но ниче - Москва не сразу строилась, и я уже во многом ориентируюсь и в Воло. :p
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    Юра, ну ты ж сам призываешь ярлыки не развешивать, в некоторых постах, к тебе то собственоо одна просьба - не знаешь предмет изнутри, так выводов поспешных не делай
    Я думаю тебе это и в Амстердаме пригодится
     
    Последнее редактирование модератором: 26.05.08