1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Материнка и проц Asus P5KC, Core 2 Duo E6750

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Варягъ, 22.05.08.

  1. Варягъ

    Варягъ Новичок

    4
    0
    DualCore Intel Core 2 Duo E6750, 2666 MHz (8 x 333) боксовый
    Asus P5KC (3 PCI, 1 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, 2 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394)
    Если кого заинтересует сие за 7тр, то продам. Бу 2 месяца, работает отлично. (на гарантии, гарантия 2года)
    Причина. Я АМД ешник. Пытался понять Интел, не понял, хочу вернуться на АМД.
     
  2. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Варягъ,
    интресует, но дороговато
    сколько скинешь?
     
  3. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.845
    2.703
    Варягъ проц 3,5тыр ;)
     
  4. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Варягъ, тогда мать 2тыра ;)
     
  5. voron_MKS

    voron_MKS Участник

    296
    0
    3800р. Гарантия есть?
     
  6. Варягъ

    Варягъ Новичок

    4
    0
    Я не настаиваю, железо нулёвое, гарантия ещё 22 месяца, только вместе и за 7, нет так оставлю себе. Я не олигарх, что бы новьё за пол цены отдавать. Гарантийный талон один ,на обе железяки.
     
  7. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Варягъ,
    щас цены начнут падать ниже плинтуса,
    мать твоя новая стоит 3000 руб
    проц 4900 руб столько сколько и core2duo 8200..
    делай выводы...

    всЁ за 6 000 руб взял бы...
     
  8. Варягъ

    Варягъ Новичок

    4
    0


    Сделал выводы давно, я же сказал, не настаиваю, цены посмотрел, значит у меня останеться.
    Если вам удастся купить новое, дешевле чем у меня, я искренне буду рад за вас.:) Кстати материнка в Москве 3200 плюс накрутка пока сюда доедет, процентов 15-20.;)
     
  9. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Варягъ,
    я как бы сам сижу на закупках поэтому знаю цены :)
     
  10. hron

    hron Участник

    227
    0
    Тупиковый топик:) , 6к не та цена за которую яб продал, еслиб не припёрло, а 7к для этого бэушного комплектика многовато:d
     
  11. Варягъ

    Варягъ Новичок

    4
    0


    Бу 2 месяца, я что нарк что ли, что бы купив, сразу отдавать за пол цены? Спросил, мож кого устроит, кому нибудь надо. Практически новьё , за 70% стоимости. Меня не припёрло, если никому не понадобится, то оставлю себе. Я не нарушил ни одного правила. Кто хочит интересуйтесь, нет не надо меня упрекать.;)

    добавлено через 3 минуты
    Пока писал, пришло письмо, комплект продан, тему можно закрыть или удалить, не знаю как тут принято.
     
  12. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Варягъ, тут через месяц другой 45 чипсет интела выходит, так что предполагаю, что цена на 35 мальца упадет.;)