18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Автомобили » Дороги Волгограда »  Ремонт дорог в Волгограде
Дороги Волгограда - Дороги городского и федерального пользования. Маршруты движения. Дорожное покрытие, разметка и знаки.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2016, 20:15   #851
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
Invader, да
ди902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 20:34   #852
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
ди902, я там ездил только раз, лет 5 назад, не очень помню состояние. В Палласовку идёт? Так её, кажись, поддерживают периодически.
Мне просто интересно, почему этот балабол привёл римские дороги, строенные совсем в других почвенно-климатических условиях, в пример нашим? То, что содержание почв является крайне важным фактором в отношении дорог на практике я понял в Норвегии, когда чем чаще попадал в дожди - тем чище становилось авто. А водяной шлейф от встречной фуры не лишал меня видимости на несколько мгновений, а просто обдавал стекло чистой водой. У нас это в принципе невозможно, почвы совсем другие. Думаю, с дорогами во многом та же петрушка. Климат - это ещё не всё.
Старый 14.04.2016, 20:39   #853
Invader Меню пользователя Invader Мужской
Участник
Мой дом Волгоград.....
ди902,

Далеко не идеальная дорога, когда к марту подлатают, то вполне на троечку, ямы открытые не редкость, но колейности почти нет, трасса не избалована вниманием перегруженных фур, на Палассовку встречается дикость в моём понимании, заготавливают сено с одной стороны трассы, а село с другой, в итоге трактора при транспортировке зимой сена делают такую зюзю, что даже на танке при скорости выше 60 кмч можно вылететь с дороги.
Старый 14.04.2016, 20:41   #854
Участник
Волгоград
Сообщение от Invader Посмотреть сообщение
ди902,

Далеко не идеальная дорога, когда к марту подлатают, то вполне на троечку.
да, дорога оставляет желать лучшего, но встречающиеся старые участки иногда лучше "новых".
Старый 14.04.2016, 20:50   #855
Invader Меню пользователя Invader Мужской
Участник
Мой дом Волгоград.....
Самые проблемные участки это на Котлы, хуже только между Котово и Даниловкой, и конец дороги на Елань если уходить в Михайловке, на данный момент. Из того что лично видел, а видел не мало, почти всё в этой жизни.
Старый 14.04.2016, 21:36   #856
vrio Меню пользователя vrio Мужской
Участник
ВолгоВеси
Сообщение от Slavon™ Посмотреть сообщение
пообещал поговорить на эту тему с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым.
мол , Андрей Иванович, успагойся, они каждый год жалуются, пишут, не перживай, все пройдет
vrio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 08:06   #857
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
Сообщение от vrio Посмотреть сообщение
мол , Андрей Иванович, успагойся, они каждый год жалуются, пишут, не перживай, все пройдет

---------- Сообщение добавлено 15.04.2016 08:08 ----------

Трасса на Быково и дальше, старая и много ребристости, она по-своему плоха=)

По объездной в Волжском, ездить тоже не айс! Особенно перед переездом в сторону Быкова,это просто самый стрёмный участок,я там крадусь 20км\ч от силы, мат и проклятия в адрес Волжских чиновников,срезали бы хоть с....И!
Vovok вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.04.2016, 08:37   #858
Участник
Волгоград
Сообщение от Vovok Посмотреть сообщение
Трасса на Быково и дальше, старая и много ребристости, она по-своему плоха=)
Давно ездили? А то мне через пару-тройку недель ехать, в этом году еще не ездил.
Старый 15.04.2016, 08:53   #859
Участник
этого сумашествиЯ
ди902, до Рахинки катался. В том году, до Николаевска гонял, старый асфальт сдал ещё сильнее,где латали норм,как щас после зимы,хз.
Но,лучше она не становится.
Старый 15.04.2016, 11:26   #860
JampeR Меню пользователя JampeR Мужской
Участник
Волгоград
Про Римские дороги - Итальянцы настолько ленивы, что ряд мостов, построенных Римлянами используется до сих пор. И хотя раньше их строили для телег, сейчас по ним машинки катаются А основанием многих дорог в Европе являются как раз Римские дороги. Но нам не так свезло ни с климатом, ни с основанием постоенным Римлянами - одного у нас нет, другое сильно жесче и убивает полотно. Плюс перегруженные фуры и вороватые чинушки.
Но стоит отметить, что например мост через Волгу построенный хрен знает когда, до сих пор стоит и вполне себе ровный (хотя и пошел немного волнами), да и почти все капитально ремонтировавшиеся последние 2-3 года дороги тоже во вполне приличном виде - определенно стали использовать лучший асфальт и более современные технологии.
JampeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 11:49   #861
Участник
Волгоград
Сообщение от Zebra21 Посмотреть сообщение
ди902, я там ездил только раз, лет 5 назад, не очень помню состояние. В Палласовку идёт? Так её, кажись, поддерживают периодически.
Мне просто интересно, почему этот балабол привёл римские дороги, строенные совсем в других почвенно-климатических условиях, в пример нашим? То, что содержание почв является крайне важным фактором в отношении дорог на практике я понял в Норвегии, когда чем чаще попадал в дожди - тем чище становилось авто. А водяной шлейф от встречной фуры не лишал меня видимости на несколько мгновений, а просто обдавал стекло чистой водой. У нас это в принципе невозможно, почвы совсем другие. Думаю, с дорогами во многом та же петрушка. Климат - это ещё не всё.
Не, Палласовка дальше, я так далеко там не езжу.
Конечно, климат не все. Делают через ж...пу, это самое главное.

---------- Сообщение добавлено 15.04.2016 11:52 ----------

Сообщение от Vovok Посмотреть сообщение
Но,лучше она не становится.
Это да
Ну вот, на майские протестирую.
Старый 15.04.2016, 16:58   #862
В_Чащах_Юга Меню пользователя В_Чащах_Юга Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от JampeR Посмотреть сообщение
да и почти все капитально ремонтировавшиеся последние 2-3 года дороги тоже во вполне приличном виде
Хрен там. На трассах, может быть с натяжкой соглашусь. Но в городе..... Расстреливать ублюдков надо. Массово. Из последнего, что на глазах. Землячки и Неждановой. Не прошло и года, всё пошло проплешинами и ухабами. Типа "по гарантии" кое-что залепили говённым пластилином (не удосужевшись даже толком разровнять). И не все ямы (кастинг что-ли проводили???). Вместо ям стали ямки и кочки. И вместо новой дороги мы за свои деньги (налоги со всех нас дерут, я бы сказал даже за туеву хучу денег!!!), меньше чем через год получаем залатанное лоскутное уродливое убожество , ничем не лучше, чем всё остальное убожество в городе. Кто за это ответил?
Меня, как налогоплательщика, не устраивает такая "дорога". А писульки писать мне некогда. Но есть куча людей, которые получают зарплату за надзор и контроль. Какого хера они сидят на жопе и ни хрена не делают? Чем занимается губернатор и "мэр"? ЗАДОЛБАЛИ ****СЫ и НЫ
В_Чащах_Юга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 17:04   #863
pe2x Меню пользователя pe2x Мужской
Участник
один волгоградец

Сфоткал асфальт пока он есть , люблю его

Сообщение от В_Чащах_Юга Посмотреть сообщение
А писульки писать мне некогда
это не разговор, это лень, ждете когда все само на блюдечке преплевет? или кто-то за вас сделает?

от того и город такой, тех кто чего-то добивается единицы

а если так подойти и посмотреть, то разбирательства не так уж много времени забирают, а написать заявление вообще вопрос одной минуты, сегодня все можно делать через интернет, красота
Старый 15.04.2016, 17:31   #864
Участник
этого сумашествиЯ
На Вершинина,где школа, хватило на пару месяцев, ямища.
На 2-ой продольной перекресток, Богунская-Еременко, раза 2 латали,снова ямИЩА!

Везде дорога,в латках, штопанная-перештопанная. Таращанцев подлатали,я удивился аж. А,яма после Богунской снова вскрылась,за которую я писал в органы,её засыпали и за недели 2 она снова глубокая,все по встречке проезжают!

Говно асфальт, жирные воры в пиджаках,на джипарях - БИЧ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!
Старый 15.04.2016, 21:49   #865
В_Чащах_Юга Меню пользователя В_Чащах_Юга Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от pe2x Посмотреть сообщение
или кто-то за вас сделает?
нет, не за меня. У меня и своей работы хватает, за которую я отвечаю.
А вообще это ***но зарплату получает (притом, не малую). И какого органа оно ни хрена не выполняет своих прямых обязанностей?
В_Чащах_Юга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 15:46   #866
NeonKIR Меню пользователя NeonKIR Мужской
Участник
борьбы со злом
Старый 17.04.2016, 19:34   #867
djsoft Меню пользователя djsoft
Участник
vlg
еще одна причина по которой нужно убирать ПП в том числе на торгушке
Не надо забывать, что город для людей в первую очередь, а не для транспорта. Нафиг мне магистраль посреди города, переходы через которую сделаны раз в километр?
djsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 23:42   #868
-Евгенич- Меню пользователя -Евгенич-
Участник
Волгоград, ЗКО
Сообщение от djsoft Посмотреть сообщение
город для людей в первую очередь, а не для транспорта
т/е транспорт транспортирует не людей и нечто не для людей?
-Евгенич- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 18:28   #869
Участник
vlg
Сообщение от -Евгенич- Посмотреть сообщение
т/е транспорт транспортирует не людей и нечто не для людей?
Приоритет личного транспорта в городе должен быть низким. И, само собой, никаких многополосных, бессветофорных магистралей между жилыми кварталами. А то у нас иногда через дорогу в магазин хрен сходишь, машины прут и пропускают очень неохотно. Так не должно быть.
Старый 19.04.2016, 08:15   #870
молодой Меню пользователя молодой Мужской
Участник
Волгоград
Кто знает, куда делись все ремонтники?! Поснимали асфальт и пропали
молодой на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 08:24   #871
jimdg Меню пользователя jimdg Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от молодой Посмотреть сообщение
куда делись все ремонтники?!
Поехали в Омск )))
jimdg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 09:10   #872
Участник
один волгоградец
Сообщение от молодой Посмотреть сообщение
Кто знает, куда делись все ремонтники?! Поснимали асфальт и пропали
оно всегда так, понаобещали всего всего, а на деле сперли последнее и изчезли
Старый 19.04.2016, 09:59   #873
nemesis_vog Меню пользователя nemesis_vog Мужской
Участник
Волгоград
Приоритет личного транспорта в городе должен быть низким. И, само собой, никаких многополосных, бессветофорных магистралей между жилыми кварталами. А то у нас иногда через дорогу в магазин хрен сходишь, машины прут и пропускают очень неохотно. Так не должно быть.
А тем не менее, вчера обсуждали возможность создания скоростных магистралей в некоторых городах, вроде Воронежа, Волгограда с разрешённой скоростью движения от 110 км/ч и полных отсутствием наземных ПП. И обсуждали на федеральном уровне. Ссылались на положительный зарубежный опыт, этих ваших, гейропейских стран.
Старый 19.04.2016, 10:08   #874
Участник
один волгоградец
серьезно?

москвичам со мкадом расскажите, должны быть подземные переходы и туркам у которые нет пробок в центре городов
Старый 19.04.2016, 10:31   #875
Участник
vlg
Сообщение от nemesis_vog Посмотреть сообщение
А тем не менее, вчера обсуждали возможность создания скоростных магистралей в некоторых городах, вроде Воронежа, Волгограда с разрешённой скоростью движения от 110 км/ч и полных отсутствием наземных ПП. И обсуждали на федеральном уровне. Ссылались на положительный зарубежный опыт, этих ваших, гейропейских стран.
Не видел в Европе такого, хотя несколько стран посетил. Там обычно в городе 2-4 полосы дорога (т.е. 1 или 2 полосы в одном направлении) - и на них много переходов и мало машин. Скорости тоже низкие.

москвичам со мкадом расскажите, должны быть подземные переходы
На магистралях да, а в городе нафиг оно? С коляской, великом, сумками - это напряг. Если человек старый или еще какие физические проблемы то подземный переход конкретное препятствие. Чтобы любителям кататься на машине дом-работа-дом было удобно? Ниче страшного, постоят на паре светофоров. Как бы, подождать в машине зеленый на светофоре это проще, чем женщине переться с коляской в подземку.
Дороги Волгограда - Дороги городского и федерального пользования. Маршруты движения. Дорожное покрытие, разметка и знаки.
Волгоградский форум » Автомобили » Дороги Волгограда »  Ремонт дорог в Волгограде
Ответ

ортопедический матрац2 месячные курсы обучения на аудитора в москвекупить батарею к гироскутеруСпектр Будильники СК-0090-С-Зэлектроконвектор пет-4 2.5квт

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск