1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свадьба - выбор кафе в Волгограде.

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Гость, 06.05.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Скоро свадьба. Посоветуйте какое кафе выбрать. Кто женился (выходил замуж) - в каком кафе праздновали день Свадьбы? Где понравилось? Желательно Краснооктябрьский район или Центр.
     
  2. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    У нас была в кафе Fusion. Думала, все будет плохо (так как предварительные встречи были уже на нервах и психозах от подготовки), но оказалось все отлично. Правда, еда на любителя... Но не понравилось только мне, а кому какое дело до впечатлений невесты :)
    Заведение постаралось, чтобы все прошло хорошо и торжественно, у них получилось. Хотя, без "но" не обошлось: необходимо обязательно обговаривать КАЖДУЮ мелочь (вплоть до скатертей и тележки для торта). Из 10 баллов поставлю 9,5

    добавлено через 1 минуту
    А вообще мы объездили если не все, то 80% едален города различного масштаба. Если нужна консультация - велкам :)
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А вообще мы объездили если не все, то 80% едален города различного масштаба. Если нужна консультация - велкам :)
     
  4. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Litron == Блондинко? :vcrazy:
     
  5. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    Вернер, спакойна! Он что-то хотел этим сказать....
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вообще - позвоните в Реч Порт, там можно снять теплоход Отдых или Москву, с обеспечением банкета и прочих атрибутов, вплоть до видеооператора.
     
  7. Гость

    Гость Гость

     
  8. я так и не поняла, почему тема в МиЖе?
     
  9. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    в Вельвете можно постараться уместиться (он, правда, на 40 рассчитан).. и неплохо.
    ресторан Волгоград - оченб неплохо было.
    ретро-клуб "Старый Сталинрад" - уютно, но на любителя.
    на Красном не была...
    а вотв Дзержинском - Мулен руж. Куча народа говорит "гадющник". Я была только один раз там - на свадьбе. Классно было. Очень уютно и удобно. и вкусно.

    добавлено через 1 минуту
    думаешь, они своих питомцев женят?
     
  10. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Гость, а што, очередь в загс вы уже выстояли? вчера ехала на работу, смотрю: у загса очередь охеренная, ужас
    раньше все было проще
    мне бы лень было такую очередь стоять
     
  11. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    Во-во, я тоже Вельвет хотела посоветовать. Джульетта показалась неплохой, опять же Фьюжн. Волгоград - да, симпатично, но на 50 чел либо совсем крошка зал, либо этот огромный - не очень-то... Русская охота на Аллее героев - очень понравилось. Щас еще подумаю

    добавлено через 2 минуты
    А цена любая? Тогда в Бо-бо еще можно или в Фасоль. В Лабамбе на любителя (уж больно там молодежно и по-новому хламурно). В Казачьем хуторе - неплохо, но как вас там разместят - неизвестно.

    добавлено через 4 минуты
    Шинок - еда так себе, места тоже не очень много. Престиж ее есть - такое скромное, но весьма симпатичное заведение в центре, хоть и не хламур. Зависит от ваших эстетических взглядов.
     
  12. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    "Дом гостей" на Динамо, отличный зал, вмещает 100чел. Еда от "Ресторан Волгоград". Сами там свадьбу играли 3 года назад.
     
  13. rykas

    rykas Участник

    129
    0
     
  14. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    не, 70 для него многова-то.
     
  15. rykas

    rykas Участник

    129
    0


    Мы проводили там мероприятие и сажали именно столько людей. Там же подиум убирается и на нем как раз сидячие места.

    А, вообще, мне Вельвет как место для свадьбы не нравится. Там слишком темно.

    добавлено через 3 минуты
    Больше нравятся площадки, где можно менять пространство. Например, Княгининский двор.
    Наверху, где конференц зал. Можно и украсить так как хочется и вроде у них там есть выход на крышу для желающих курить и дышать свежим воздухом.
     
  16. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    rykas, так на свадьбу и поплясать и побеситься надо. А 70 чел воткнешь и фсе - селедки в бочке. Мы 40-то чел думали как оно будет, а 70 вообще не представляю. И не темно там, освещение нормальное
    В Августе еще можно воздухом подышать, там даже на балконах накрыть могут
     
  17. The BiST SCREAM

    The BiST SCREAM Участник

    186
    1
    А что на счет ДеЖаВю? что в Диамант Блдинге?
     
  18. aztec

    aztec Участник

    370
    2
    :lol: :rofl: :lol:

    Лабамба для свадьбы не подходит точно, Дом Гостей,как уже сказали-отличное место! У меня друг праздновал в Ромео - мне оооочень понравилось,да и им тоже)) Так же был на свадьбе в Джульете-уютненько,только тамада подвела,диванчики будут на улице
     
  19. Ярося

    Ярося Участник

    269
    0
    А мне понравилась свадьба в Ари100крате (рядом с Мамаевым Курганом). Практически на природе!
     
  20. FRUE

    FRUE Новичок

    12
    0
    В "Фа-соль" очень красивые 2 банкетных зала, но греческий зал вообще! еда очень вкусная, обслуга супер!
     
  21. Net

    Net Читатель

    2
    0


    добавлено через 3 минуты
    Насчет кафе не знаю, но могу дать тел. знакомой девченки, она со свадьбами замарачивается, полностью услуги все предоставляет.Была на последней ее свадьбе просто супер, начиная от заведения заканчиваю ведущим
     
  22. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    Не возьму в толк, чем так привлекателен Дом гостей?
    просторный зал??....ремонт совковский меня там поразил просто....

    7 небо, Сосновый бор-на 50 человек,как раз 2-й этаж Вам подойдет.
    Девичья башня-вроде новое здание, но на любителя все же
     
  23. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Для свадьбы слишком экстримальное место, все же хачик-сервис дает о себе знать. Впрочем, 7 небо, из той же серии, но более цивильно :kos:
     
  24. Tigra13

    Tigra13 Новичок

    28
    0
    Мы справляли свадьбу в "Сарый Сталинград" Это около ЦУМа нам очень понравилось
     
  25. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Свадьба...

    Так же ищется заведение для отмечание сего события в августе. Подход к этому основательный, поэтому готовимся заранее. Свадьба небольшая 35-40 человек. Бюджет 1500-2000/чел. Желательно конечно уложиться в среднюю сумму 1700/чел. Регистрация в Советском ЗАГСе, поэтому территориально это советский, ворошиловский, центральный район. Ну и конечно хотелось бы приятную современную обстановочку в зале (не совок),хорошее обслуживание, кухню на уровне, ну и в идеале конечно если выход кафе не проезжую часть сразу, а в какой нибудь дворик, парк, что бы приятно было и на улице постоять. Форумчане, есть на примете какие-нить подобные места?
     
  26. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Петровский на Тулака, Сказка в Ворошиловском, Водолей (зал, который у них рестораном зовется, там правда выйти не куда, но дешево и зал более-менее приличный), Княгиниский двор
     
  27. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    В прошлом году в "Волгограде" знакомые делали свадьбу. МИнусы:
    - официанты без разбору лили красное вино в белое, в шампанское
    - уносили блюда, даже если приборы лежали соответствующим образом, значащим, что тарелку не уносить,
    - половину продуктов "сперли",
    - не дозовешься этих самых официантов
    и так еще по мелочи...

    "Аристократ" оч хвалят
    "Маяк" рекомендуют
     
  28. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    в Петровском зал не знаю, не была и цены не узнавала, Сказка не нравиться зал, да и не рекомендуют его,Водолей -зал не плохой, но этот зал у них рассчитан на 150 чел ( а нас максимум 40 будет), да и я не сказала бы что дешево- 2000\чел. Я за эту же цену лучше Греческий зал в Фасоль буду делать свадьбу, зал сама не видела, но вот даже по отзывам на форуме хвалят. Правда чуть-чуть подешевле хотели, хотя там вид тогда на набережную, центр, короче плюсов больше чем у Водолея, а цена та же.
    В Маяке зал не нравится, а в Аристократе не была, поэтому даже ничего сказать не могу ни по поводу интерьера, ни по поводу цены, и не звонила даже, страшно что окажется очень дорого. Узнаю-напишу.
     
  29. звёздочка.

    звёздочка. Участник

    150
    0
    Ну ничего себе цены в "Водолее", в ресторане "Волгоград" дешевле :) Есть у них небольшой зал, дом Гостей что ли называется, где стадион "Динамо", говорят, неплохо. А почему "Сказку" не советуют?
     
  30. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Охота по-русски на алее