1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В какой клуб сегодня пойти (3 мая)?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Claire, 03.05.08.

  1. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    Дорогие мои, всем привет!
    Кто помнит - отдельно упакованный привет :)

    Что изменилось в городе за 2 годя отсутствия? Что нового из клубов?
    Кто может что посоветовать (Волжский не в счет, Пиранья и Белая Лошадь - тоже). Максим - слышала, но пока дозвониться не могу. Жду Ваших подсказок.. ;)
     
  2. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Claire, привет, какими дорогами. :) Ничего не изменилось, у тебя только вариант, в который ты не можешь дозвониться. :)
     
  3. Claire

    Claire Участник

    245
    0


    Попутными ветрами и боингами ;)
    Привет-привет!
    Да вот хотела ДР отметить, а негде.. :shuffle:
    Ну что ж, буду дозваниваться. А Ла Бамба - как? :writer:
     
  4. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Claire, ну, это конечно не совсем клуб, но сходить потусоваться и поплясать можно, я думаю это намного лучше, чем идти в ночной клуб для отмечания ДР.
     
  5. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    почему ?
    в клубе есть ресторанная зона с видом на дэнс-флур, есть вип-балкон с тёмными уютными уголками, которые со временем станут ещё уютнее... рядышком отдельная зона с караоке в "хом"-стиле... и при всём при этом, после можно пойти поплясать, спокойно оставив за столиками вип-балкона сумочки и др. предметы аксесуаров.
    В лабамбе как-то скучно... сколько раз там был.. А жаль.. могли бы канфетку из этого места сделать...
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Claire,
    Ну так куда сходили?:)