1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотомагазины Волгограда

Тема в разделе "Фото", создана пользователем a-res, 02.05.08.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Уважаемые фотографы, подскажите магазины, где есть большой выбор фотоаппаратов. если можно, с адресами ) спасибо

    добавлено через 1 час 14 минут
    выбрал себе фотик Canon PowerShot S5 IS
    в Висте есть за 13000
    может, кто-нибудь видел его ещё где-то? его, или младшую модель S3 IS
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    удалите тему, более не актуально
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Поднимаю тему, дабы не создавать новую.
    Подскажите,
    !!!
     
  4. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Большой выбор только в Москве.
     
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Murya,
    Хочу купить себе Canon 350D или 400D, но что то нет нигде.
     
  6. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Alexman, на Аллее героев, в Колорите недавно видел 400Д
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Alexman,
    ну вы прикололись, ну ладно 400, но 350 уж сколько лет назад снят с производства.. такую древность с рук ищите
     
  8. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Akvilon,
    1. Преувеличиваете.
    2. Это не означает отсутствие в продаже.
     
  9. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Alexman,
    это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ старая модель
     
  10. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Alexman,
    в Эльдорадо 400Д полно
     
  11. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    400 сейчас еще везде полно
     
  12. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Roman-web,
    Спасибо, зайду... На сайте почему то нет.
     
  13. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Alexman,
    я свой брал в том, что под Пирамидой около месяца назад
    На сайте на самом деле нет....они как бы больше 450Д модель проталкивают

    Но вот незадача...400Д почему подорожал пару недель назад на 2 рубля.
    Был 20 рублей, теперь 22.
    В комплекте фотопринтер, больше 100 листов бумаги и 4 картриджа для него.
    Фотик идет с китовым объективом
     
  14. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    В колорите на Аллее лежит себе спокойненько... Сегодня заглядывал ;о)
    Да, да, именно 350д :о))
     
  15. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    nibumbum.,
    ну это вообще необъяснимый магазин, с необъяснимыми ценами и т.д. )))
     
  16. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    А с этим я бы поспорил.. Когда искал пыху она в Колорите была за 16500, к то же время в Висте она лежала за 21 тыщщу. Так что не обоснованное заявление.
     
  17. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Shanov,
    Рустам, я не об этом. Необъяснимыми - не в смысле высокими. Именно необъяснимыми. У них иногда кит стоит дешевле тушки. Или один девайс дешевле, чем везде в городе, а другой - дороже в разы. И т.д. и т.п.
     
  18. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Ну так эт для покупателя самое то )))
     
  19. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Roman-web,
    вновь в э-до цена упала до 20! Завтра пойду покупать!;)
     
  20. m6cix

    m6cix Активный участник

    515
    0
    Согласен. Я им несколько раз указывал на ляпы. Два одинаковых стекла стоили по разному. Стекло без стаба, а ценник со стабом. В описании 350Д на ценнике написано "возможность видеозаписи..:) Ну и ассортимент последнее время "веселит" по взрослому:d
     
  21. sema

    sema Активный участник

    16.130
    1.776
    CANON EF 70-300 mm f/4-5.6 IS USM ктонить в воло видел?
     
  22. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    sema, да. Знаю человека, который взял такой, но потом понял, что ему этот объектив не нужен. Т.е. если и б/у, то самую тютельку.
     
  23. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Так куда все-таки в В. идти за фотоаппаратами?
     
  24. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Jones, кажись, здесь уже отвечали: в Волгограде за фототехникой надо идти в Москву :d Съездить в Москву можно штуки в 3 уложиться по нынешним ценам на транспорт, а если с оказией, то и дешевле, и это с лихвой окупится разницей в ценах. Сервис кэноновский, соневский и самсунговский в Волгограде есть, так что магазинная гарантия вроде как и не нужна.
     
  25. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    UncleSam, однозначно прав. Я правда не в курсе, откуда в волгограде кэноновский сервис (это когда у нас такой появился? и, главное, где???), но вот то что магазинов нормальных нет - это факт. Так что "в Волгограде за фототехникой надо идти в Москву" - абсолютно в точку!
     
  26. kandy

    kandy Участник

    110
    0
    Покупал вспышку надо было срочно, сам в офисе круглый день послал сестру Пять раз им звонил, говорил что надо на Кэнон, и тд и тп. В итоге сестра привозит на Никон более старшую модель Сигмы на 5 тыр дороже. В итоге на следующий день приехала девочка и поменяла. Хотя позвонить поругаться пришлось:))

    добавлено через 2 минуты

    3000 только автобус туда сюда. А метро+буханка хлеба на дорогу. И если одним днем туда сюда в Волгограде из автобуса выпадает труп
     
  27. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Это со слов менеджеров Колорит-Плюса, они сказали, что есть гарантийка кэноновская. Мне оно не надо, поэтому я подробностей не спрашивал. За что купил, за то и продаю.

    добавлено через 3 минуты
    Это преувеличение :) Я несколько раз ездил одним днём, без ночёвки в Москве. Трудновато, но, насколько помню, каждый раз без реанимации обходилось. Обратно ехать гораздо легче, кстати. Так устаёшь, что заснуть в автобусе уже нетрудно, и время поездки сокращается, соответственно :)
     
  28. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    1. Проф-навыки наших менеджеров - отдельная, аграмадная тема. Каких казусов только не случается. Они даже не удосуживаются узнать ЧТО продают.
    2. Покупка в Москве всегда выгоднее для любого товара (не только фото) дороже 10 тыр.
    3. Даже купив здесь - все равно придется ехать. Юстировка, ремонт (не дай Бог).
    Не, ну можно и в магазин отдать... только я легче переношу физическую усталость, чем психологическую. Опять же - время-деньги. И еще не знаю случая чтоб (как положено) давали что-то на время ремонта.
    PS: Кста, об юстировке: удостоверился очередной раз на 24-105L. Надо признать - это беда Canon-а. (Чего только не вытерпишь из-за картинки :) )
     
  29. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    ОК, спасибо, поставим вопрос по-другому. А в какие магазины в Москве надо ехать из Волгограда? )))
     
  30. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Есть авторизированные конторы (поиск в помощь). В них цена, как правило, средняя по Москве. Есть и дешевле, но (тоже как правило) там вероятность покупки товара непонятного произхождения намного выше. Хорошо если "серый", но бывает еще и "левый" (после ремонта, возврата, сделанный в подвале подмосковья или подпекинья, залежалый брак...). Надо помнить, что Москва - большое кидалово.
    Но, прежде, чем ехать, уточняешь по телефону наличие и резервируешь.
    Опять же проверка. ВСЕ надо пробовать. Я понимаю, что не реально 100% проверить, хотя бы поверхностно.
    Конкретный пример:
    Купили мне 24-105L вслепую в приличном магАзине. Я понимаю их желание продать в первую очередь то, что уже кто то отверг. Пришлось самому ехать менять. Был настроен на 24-70L. Попробовал 3 экз., не понравилась точность фокусировки. Хоть у него и хваленая 2,8, но при плохом свете точно фокусироваться не захотел ни один. Вернулся к 24-105. Выбрал из 6-ти, как мне показалось лучший. И все равно отдал на юстировку. Разницу ощутил. Особенно на широком угле.