1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плата видеозахвата

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Melifaro, 28.04.08.

  1. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Купил батя 2е камеры и плату(http://mvcctv.ru/products/dsys/pcomart/hicap25-4/ hicap25 comart system), чтобы наблюдение вести вокруг дома, установил и все работало....патом сменил компьютер, переустановил ПО и драйвера , но программа, которая идет в комплекте требует пароль (его говорит и не вводили никогда, а может забыл...).
    Люди добрые , мне это все по телефону выговорили и попросили помощи, я сам никогда с платами видео-захвата не работал и потому прошу помощи у вас:
    1. Может поставить другое ПО? Самое простое, чтоб картинку в mpeg2 ЗАПИСЫВАЛО, да по времени срабатывало. (если не трудно скажите какой)
    2. Может есть , где-то этот злосчастный пароль (всмысле где-то на дисках с драйверами???)
    Заранее спасибо
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Melifaro, ПО если не море то очень много. Ещё 8 лет назад подключал анлоговую камеру к тв-тюнеру. софт писал к примеру только если менялась картинка - человек прошёл или кошка пробежала. даже сигнализировать могла со звонками куда надо и отправкой мыло.

    поищи в инете. совсем обленился :) самое главное чтоб твои платы в системе виделись как платы видеозахвата без этого пароля. тогда к ним можно привязать любой софт. и к примеру контролировать всё в онлайне к примеру.