1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свободный секс

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Sintez_ice, 24.04.08.

  1. Sintez_ice

    Sintez_ice Новичок

    4
    0
    Вот вам вопрос,который по большей части касается девушек,чем парней (я думаю парни ЗА).А готовы ли вы изменить?И готовы ли вы заняться сексом с совсем незнакомым вам человеком только ради удовольствия?
     
  2. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    квик - вот термин, который ввели на западе для обозначеня спонтанного секса с незнакомым человеком, после которого пара расходится в разные стороны, и по большей части больше никогда не встречаясь друг с другом.
    вопрос в том, насколько велика вероятность потом спалиться? (хотя, это я думаю, в большей степени, для мужчин).
    а для женщин... лично я в теории способна, а вот на практике как-то таких желаний не возникало. все-таки желание рождается в голове, и для этого важны ещё и личностные качества, что невозможно узнать при первом взгляде
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Да,скорее всего для нас :) но тут уж ловкость рук,хотя в этом нет ничего странного,мы ведь полигамны...хотя меня больше интересовала не теория,а практика.Но...раз возникает в голове,значит может и возникнуть в жизни.
     
  4. Sintez_ice

    Sintez_ice Новичок

    4
    0
    что то авторизация вылетела,но это был мой ответ :)
     
  5. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    квики - просто обозначение для быстрого секса. необязательно с чужим партнёром
     
  6. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    тут же вспоминается момент из фильма "Питер FM" -"Дэушка, дэушка вас не интересует секс с незнакомым мужчиной?" после чего глав. героиня "гы-гы, нет"
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Характерно для молодых девушек. Характерно для клубов и вечеринок. В таких условиях как правило все и случается. Т.е. тут важна скорее обстановка ну и там - спиртное, куришка - такие "открывалки" ИМХО.
     
  8. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Dazer,
    Как и для молодых парней....;)
    Это всего лишь оправдание...:p
    В голове-то уже всё давно решилось...
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Electra,
    ))) вопрос то про девушек)) Кстати и для не очень молодых парней характерно)))

    Иногда за вечер отношение девушки меняется от изначально прохладного до "полного раскрепощения" - от многих факторов зависит и от компании, и от того когда у нее это было последний раз, от настроения....считаю что рецептов нет на 100%)

    вот именно!:)
     
  10. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Dazer,
    Точна-точна!;)
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Слишком опрометчиво называть это термином, это просто слово БЫСТРО, с англиского, просто ленивые аморальные америкосы решили не заморачиваться и не отражать термином всю суть). Отразили только скорость протекания. Сами понимаете, скорость протекания это враг секса, так что считаю определение неправильным.
    Секс на одну ночь, вот это еще покатит.:shuffle:
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    мб на один раз? ночи может и не хватить. (да, скомментил)
     
  13. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    С чего это ты взял, што они вложили в смысл быстроту протекания процесса, а не быстроту протекания договорного процесса??? В английском букв меньше, слов меньше, а вот значений у слов больше. Часто контекст рулит. Незнание этих значений не значит, что их нет.:)

    По сабжу. Эх, есть что вспомнить на старости лет... Так, что я - за!!
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    У нас такои процес называеться например бл**ки, и это слово четко отражает все что там происходит, всю самую интересную сердцевину, у них - это быстрота договорного процесса.... бедные озабоченные америкосы... им главное "побыстрее" из всего присущего такому времяпровождению.
     
  15. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Да хоть горшком назови, ссуть процесса от этого не меняется. Просто они без мата обошлись...:d
     
  16. Sintez_ice

    Sintez_ice Новичок

    4
    0
    ммм....дискуссия хорошая :) вот только на вопрос ответил всего один человек :) было бы лучше,если бы вы оставляли коммент и заодно ответ на мой вопрос ;)
     
  17. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    Даже у животных есть предварительный период: обнюхивание, обхаживание. И самка может запросто послать самца!

    За свою сознательную жизнь в описываемом явлении принимал участие
    неоднократно, в том числе и в количестве более 2х человек. Воспоминания самые разные от восхищённого обалдения до глубокого сожаления. Но позитива конечно больше! Так что я - ЗА!
     
  18. У нас, по моему "город", в смысле люди закомплексованы в этом смысле. С одной стороны это хорошо, с другой плохо...
     
  19. Пупсончег

    Пупсончег Гость


    Это ты зря... у нас в гороже - потрахаться можно незамедлительно при первом же желании, благо соблазнительных девочек хвататет, и они в общем случае - недополучают нормального общения с противоположным полом, в том числе и в постели.
     
  20. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Точна.
    От себя скажу. Бл**ки они везде бл**ки.
     
  21. CтепанYAMAMOTO

    CтепанYAMAMOTO Участник

    226
    0
    А я во че скажу:Пьяная женщина -п..де не товарищ!
     
  22. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14


    Да! А друг и брат! Сколько пьяных женщин доставляют мужчинам радости, которых по-трезвому от них не получить никогда - не сосчитать!
     
  23. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    У меня был такой приятный опыт! Нас просто потянуло друг другу, вроде и не думали делать это так сразу, но вот получилось и разбежались - больше не виделись, но чувство осталось двоякое: на меня такое вроде не похоже, но приятно с другой стороны - нервишки пощекотали....мдя!:kos:
     
  24. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14


    Вот на таких женщинах и держится мир! Встретишь такую - и дальше жить хочется!
     
  25. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Супер!
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Фиона,
    в деталях пожалста, как всё происходило?
     
  27. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14


    Сэр, Вы вуайерист, или любите ушами! Надо не смущать даму, а поощрять, чтобы и впредь поступала так же!
     
  28. bar-su4ka

    bar-su4ka Участник

    387
    0
    Если честно то по большому счету это даже изменой считать нереально. По крайней мере я бы такое своей девушке простил. Просто в такой момент возникает страсть которой лучше и полезней для здоровья поддаться чем отказаться от нее.

    и как говорится лучше жалеть о том что сделал чем о том что не сделал.

    и еще в тему темы.
    Ночь проведенная вместе не повод для знакомства
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а если у девушки такая внезапная страсть возникает регулярно?
     
  30. lahmastik

    lahmastik  Активный участник

    1.317
    0
    тогда просто старайся не оставаться в стороне.