1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СК "Согласие"

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем JampeR, 16.04.08.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Дамы и господа, кто что слышал хорошего о данной конторе? Тарифы у них вполне даже скромные...
     
  2. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    скупой платит дважды

    (с) Народ. В конце концов это не налог а страховка.

    Конкретно о них ничего не слышал, ибо не интересно - моя СК мной выбрана, че себе голову забивать?
     
  3. Гость

    Гость Гость



    тарифы на что ? если осаго то по закону у всех должны быть одинаковы
     
  4. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    JampeR,
    Уже 5 лет являюсьь их клиентом, страховал как по КАСКО у них так и осаго(досих пор),по каско все делали быстро и качественно,всегда обслуживают быстро,девченки приветливые!!! Вообщем нариканий не было за все это время!!!
     
  5. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Гость, если не в теме, то ненадо народ баламутить!
    тарифы по ОСАГО могут отличаться от базовых в сторону уменьшения не более чем на 10%
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Интересует преимущественно КАСКО.
    Тарифы по осаго, да и разница между компаниями в принципе минимальна... В отличии от КАСКО, которая между РОСНО и "Согласие" отличается на 50 тыс руб...
     
  7. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Я уже говорила в какой то теме, жадноваты они немного на выплаты, до последнего момента пытаются меньше заплатить. Мнение родственника, работающего там некоторое время начальником отдела.
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Юльсон,
    Есть расценки на ремонт от офф диллера, у которого и производится ремонт, разве они имеют право по закону платить меньше?
     
  9. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    JampeR,

    имеют. каска с расценками от офф дилера обычно стоит дороже чем каска с оценкой "по среднему" по хачсервисам.... смотрите условия договора. если их нет или сие не оговаривается - яб призадумался....
     
  10. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    JampeR, там очень много нюансом, даже больше чем вам кажется.
     
  11. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    JampeR, несмешите мои носки. о каком офф дилере идёт речь? правильно тут говорят, оценку делает эксперт. как он получает за это деньги от СК, это нам неведомо. вполне возможно, что чем меньше оценит, тем больше получит. так что расценки из хачсервисов в данном случае вполне применимы
     
  12. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    pit,

    Вы не правы.

    у меня в полисе РЕСО прямо написано - оплата по счетам СТО официального дилера.

    у них есть и вариант с расценками хачсервисов - полис дешевле тогда.
     
  13. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    templogin, прецеденты были?
     
  14. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    pit,

    лично у меня, слава Богу, пока нет. а так от друзей наслышан много положительного, почему и стал клиентом этой компании.
     
  15. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Мой знакомый страховался в РЕСО, оплачивали ремонт у официала без всяких проблем. Но РЕСО хочет 97 а Согласие 57 :)
     
  16. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    В Ренессансе именно так: привезли машину на оф. сервис - провели дефектовку, оценили стоимость ремонта по дилерским расценкам - страховая оплатила ремонт.
    Эксперты от страховой только по ОСАГО.