1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Unheilig лучше Rammstein?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем vogt, 31.03.08.

  1. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Unheilig гораздо мелодичнее и интереснее. Менее известны
    Rammstein давно ничего не выпускали.
    Есть одно преимущество Unheilig приезжает в Волгоград, а Rammstein не приедет.
     
  2. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    ну да, 22 апреля приезжают.
     
  3. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    Ненавижу когда риффы накладывают на простейший электронный ритм денс музыки...туц-туц мля) раммштайн этим давно не промышляют, а у унхайлиг больше половины треков так звучат...
    Раммы лучше!)
     
  4. Eisbrecher

    Eisbrecher Новичок

    14
    0
    Лучше - не лучше. Не пофиг ли?

    В каком клубе выступать-то будут? Где билеты взять?)
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Ну и кому верить?

    True-фэну - не пофиг.
     
  6. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    а Корректно ли теперь вообще сравнивать эти группы?

    добавлено через 4 минуты


    В клубе "Рассвет" в Доме офицеров. Билеты На Комсомольской в музыкальном магазине. Цену не знаю еще.
     
  7. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Сравнивать две эти группы в музыкальном плане, наверное, не совсем корректно,
    Но зато вот мы получим возможность сравнить их концертные шоу.
    Понятное дело, что уровень постановки шоу у Rammstein гораздо выше (особенно в финансовом плане :) ), но !
    Все последние концертные выступления Rammstein особого впечатления не производят - хотя концерт очень помпезный и яркий, но все шоу достаточно статичное - Тилл Линдеман весь концерт стоит как вкопанный на одном месте. Да и остальные участники изо всех сил изображают механических человеков.
    От предстоящего концерта Unheilig жду живого и энергичного выступления.
    короче, посмотрим...
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Скока денех готовить ? И будут ли флаеры? а то на DoD непонятная какая-то ценовая политика была...
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Билеты брал кто уже?
     
  10. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    Весь концертный тур отменен!!! Ибо Дер Граф заболел.
     
  11. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    откуда инфа?

    добавлено через 16 минут
    все...сам нашел. Если учесть, что это уже 2-е кидалово, больше не будут у нас заморачиваться и организовывать...в Воло. Идем сдавать билеты...
     
  12. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Жесткий облом !!!

    Главный вопрос теперь - куда девать все диски, которые я хотел подписать на концерте.
     
  13. Гость

    Гость Гость



    Слушать ...и еще раз слушать:)) А вообще то жаль..вчера поехал покупать билеты...обломс
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Фух! я уж испугался что пропустил... почему ж рекламы нигде не было? Unheilig люблю давно, отличное музло для тренажёрки, ну а сравнивать их с Раммштайном действительно как-то несерьёзно

    кстати, где можно скачать дас2гебот? (лучший их альбом имхо) у меня был, но я куда-то его посеял (

    добавлено через 29 минут
    о, дас2 нашёл! )) буду теперь другие альбомы искать
     
  15. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Я тоже считаю, что "дас цвай гебот" - лучший их альбом.
    Кстати, такой вот прикол - его выпустили по лицензии в россии, так вот, на лицензионном диске все песни перепутаны, порядок песен совсем другой, чем на оригинальном релизе.
     
  16. Гость

    Гость Гость


    Что значит "несерьёзно"? Вот ты можешь ответить, на что ваш энтот Unheilig похож?
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    бугаг ) у нас лицензионки, видимо, тоже ператы выпускают )

    добавлено через 6 минут
    ну я не знаю... попробуй сравни депеш мод и кисс )

    да пёс его знает на что он похож... на раммштайн он похож разве что только немецким языком и использованием тяжёлых гитарных риффов... но музыка более техно-танцевальная что-ли... нашёл бы уже в сети пару песен и скачал
    мне вот нравятся к примеру треки
    Der Mann Im Mond
    Gib Mir Mehr
    Jetzt Noch Nicht (все с альбома Das 2. Gebot 2003 года)
    вообще такой тяжёлый и в то же время лиричный альбом... все песни хорошие
     
  18. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    С ранним раммштайном они похожи звучанием. И обе группы произростают из одного жанра Neue Deutsche Härte. Сейчас, конечно, раммштайн другой, а унхи практически теже.
    По большому счету мне только одна песня у унхайлига нравится - Herz aus Eis. Песня прекрасная, а вот остальные все фоном...
     
  19. Гость

    Гость Гость


    а где это, извините, написано? раммштайн у нас что, уже не данс-металл?
     
  20. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0


    Нее.. Это Die Maschine. Всё остальное точно лажа
     
  21. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
  22. Гость

    Гость Гость


    ну, во-первых, кто там и что пишет в Википедию - дело тёмное, во-вторых, как я понял, Neue Deutsche Härte и Tanz-Metal суть одна и та же хрень, а во-третьих, я вообще-то говорил к тому, что раммштайн сами определяют свой стиль как данс-металл.
     
  23. John_Traveller

    John_Traveller Участник

    326
    0
    Давно не читал раммштайновких интервью, может раньше я бы согласился с тем что они танз-метал, но сейчас имхо это не так. А вот у унхов как раз точно денс основа.
     
  24. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    бред полный
    а можно ссылку на интервью или официальное заявление Rammstein, где бы они это говорили ?
    более маразменного названия чем данс-металл в жизни не встречал,
    это придумал какой-то придурок в России,
    у нас в стране любят лепить ярлыки и придумывать названия стилям
     
  25. Гость

    Гость Гость


    @ Интервью с Тиллем для "Metal Hammer" (польское издание) (ноябрь, 1997)
    ...
    МН: Как ты опишешь музыку, которую играет «Раммштайн»? Это ведь не классика и не индастриал?
    ТЛ: Мы зовем ее данс-металл. Но мы склонны делать это на немецкий манер – Tanzmetal.

    © rammstein.ru (http://www.rammstein.ru/site/materi...dlya_metal_hammer_polskoe_izdanie_noyabr_1997)

    И впредь, уважаемый Android, не делайте столь безапелляционных заявлений, если не знакомы с вопросом в достаточной степени.