1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тетки, тут правда о том, куда мужики деваются.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 21.03.08.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Попал я тут случайно на один женский блог и масса барышень сетовала на то, что мужиков нынче не осталось. Одни трусы и говнюки. Хохотал я чесс слово от души, теперь хочу сказать вот что.
    Дорогие дамы, за говно-мужей благодарите своих мамаш и свекровей. Всех тех, кто нарожал вам и воспитал такую массу уродов, что теперь и выбрать-то не из кого. Теперь по существу.
    Прошлым летом был я на даче, ну, и х_у_е-муе как говорится было там полно детей: племянников, племянниц и прочее. Стал я показывать детям, как драться, как правильно носить нож. Как его применять. Как сделать из подручных материалов порох, как сделать компас, как ориентироваться в лесу, как найти воду, как переночевать в лесу, если нет костра и теплой одежды. Как подкрадываться к зверям и разделывать их чтобы пожрать. Как есть сырое мясо. Как продубить одежду. Как пробить иголкой сталь. И прочая, и прочая. Я учил 11-летних водить машину. Объяснял принцип работы двигателя. И что я услышал от мамаш, когда они прочухались? Самое ласковое слово которое я услышал было слово: гнида.
    - Нашим детям не нужны твои ночевки у костра, автоматы и прочее говно. Наши дети будут учиться в институтах, играть на скрипке и дудеть на трубе. Они будут жить в городе, ***** красивых барышень. И никогда твоим говном заниматься не станут.

    Потом я собирал куски этих скрипачей и ипарей на улицах Грозного. Те сопляки, которые отвертелись от фронта - выжили и стали мужьями этих неудовлетворенных баб. Дети мои, а вы сами виноваты в том, что ваши мальчики стали говном. Вы сами виноваты, что некого теперь найти.
    Общество наше обабилось свыше всякой меры. Каждая баба считает себя самодостаточной, умной и мудрой, хотя на самом деле... Своих мальчиков они воспитывают, как барышень. Так чего ж вы теперь удивляетесь, что ваш мужик превратился в бабу? Вы сами загоняете его в эти рамки. А родное правительство и радо стараться. Х_у_л_е тебе ***** учиться орудовать ножом - есть милиция. (Видел я этих чмошных ментов в бою. Даже плевать неохота) Она поможет. Х_у_л_е тебе учиться воевать, владеть оружием - есть специально обученные люди, которые все сделают за тебя. А ты ***** сиди пиликай. Государство баб, в которое превратилась наша Россия, давно и сознательно вытесняет мужиков из их среды обитания. А потом все эти ученые дамы, которые читают говно типа наркоманов и алкоголиков Маруками, Коэльо удивляются: куда делись мужики. Да они вашими стараниями стали 3.14дарасами, другие говнюками, а третьих - вы просто не хотите замечать. Потому что они заведомо сильнее вас, умнее, практичнее, а вам нужны тряпки, чтобы вздыхать в курилках.

    Писал не я, но согласен с этим на 10000%
     
  2. Fit

    Fit Участник

    291
    0
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    спс, мне по асе прислали.
     
  4. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Ну.. позиция довольно однобока.. мужик сейчас это не только вояка... мужик - это тот, кто может быть сильным, уверенным, на которого можно опереться... но совсем не обязательно для этого воевать...
    Хотя - мамаш, которые бы запрещали детям учиться полезным навыкам, я бы тоже не понял..
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Соль не в том, вояка или нет. Перечитайте,смысл в нескольких последних строчках.
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Если случится какоенибудь гамно, выживут полюбому сильнейшие....
     
  7. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Lucifer, ну все равно утрированно... ну да - есть такие бабы, против которых написан первый пост. и дети у них вырастают соответствующие... но таких людей, что радует, далеко не большинство...
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Задыл добавить про откос от армии, которые эти самые мамаши и покупают. А также про, то что нужно смотреть телевизор-и там видно, что нормальный мужик это как минимум алигарх на бентли.
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    FoXX:):), почитай этот раздел, помешь, что.... фак... может форум меньшинств?
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    что то я подозреваю, что от Башмета или Спивакова на улицах Грозного так же бы остались куски. Нах, действительно, искусства, науку, все дружным строем в вояки. А если кто хочет на скрипке играть -- кастрировать сразу при поступлении в музыкальную школу.
     
  11. ANGELок

    ANGELок Гость

    Согласна полностью. Бабское у нас общество становится. И у мужиков бабские манеры появляются. Они даже выглядеть начинают одинаково.
     
  12. Гость

    Гость Гость


    Вы утрируете. Смысл совсем не в этом.
     
  13. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Правда не в том, куда деваются мужики, а в том - что именно сейчас считается за мужика.

    А образ мужика, создаваемый современными СМИ и принимаемый к исполнению и поиску современными тётками - это исключительно помесь банкомата с вибратором.
    Причём вторая функция - не обязательна (опциональна :) )
     
  14. как же хорошо, что враги уже известны...
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Чаще всего, даже в отношениях и прочих областях взаимодеиствия, женшину воспринимают как равноправного по возможностям с мужчиной участника. она ставит себя таковой (я сильная, явсе могу) и у нее получаеться. Полсе этого - мужчины начинают к неи относиться как к равнои по возможностям, упуская из виду - что как бы реалистично это равнство не выглядело, это лиш иллюзия. Самая заядлая пацанка - остаеться женщиной.

    То есть дело не в том чтобы быть воякои - это просто у автора такои его личный метод - поставить себя как мужчину, по отношению с женщинами), а именно - явно уметь и быть тем, кем, за редким исключением, не станет ни одна женщина.


    Причем метод весьма неплох, большинство веть предпочитает методы каменного века: ЗАСТАВЛЯЮТ признавать в себе мужчину, физическими мерами, рукоприкладством и грубостью.
    Не каждому дано, внушать всем женшинам, свою мужественность.. без этих "каменных" мер.
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    OpenBoy, от твоего ника тетки постить не могли?
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    нАврятли, я хоть и не берегу пароль как зеницу ока - но ни один и никогда еще не потрял... покажи пост я скажу я или не я написал, и, если нужно - напишу почему написал именно так.
     
  18. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Lucifer,
    ты чО, непередаваемую орфографию Егора никто на свете повторить не сможет:d :d
     
  19. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Кстати, Спиваков довольно неплохо физически развит. У него и бицуха в наличии, и в морду дать он умеет.
     
  20. скрипкой...:coolz:
     
  21. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0

    :nud:
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    От твоего преведущего поста попахивает женской рукой или мозгами, не пойму чем больше (сорри, если задело).
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Скорее это похоже на то что думает некоторая часть женщин, но те про которых был пост - никогда так не скажут, и не признают себя, супермегасамостоятельную тетеньку, классической женщиной.

    Это комплекс - им кажется что это их ограничивает хотя на деле это совсем наоборот.

    То что я так думаю - эт орезультат многих сравнительных эксперементов поставленных в своих и сторонних отношениях (по фишке...:) )
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Lucifer,
    ему ну очень нравиться еб@ть мозги бабам, так что пока не доибёт не успокоится. а это уже не грубость и не рукоприкладство...
     
  25. в очередной раз смеюся практически вся. ОпенБой, ты неподражаем!
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я вполне успешно функционирую, тем не менее.:shuffle:

    добавлено через 2 минуты

    ну - пусть смеються). Это веть ничего старшного - главное что поменьше слез проливали, на виражах..).
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    всегда думал, что это женская учать.. епт.. как мало я знаю...
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    OpenBoy,
    критерии успешности?
     
  29. старик,
    неправильный вопрос! Требуй критерий "классичности"
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Собственные.

    добавлено через 9 минут


    Не совсем просто словами описать это, во первых, женственность проявляеться рядом с мужчиной, и получаеться что кроме всего - находиться в зависимости от него... А во вторых - успешно азноситься песком, их каких то мифических общественных норм, которые словом никт оне приозносил, книжку пр оних не писал, но тем не менее - многие мледуют им по накатанной колее.

    Говоря грубо и просто - женственность это набор качеств каторые характеризуют форму поведения самки, такую форму, которая подразумевает естественное принятие лидирующеи роли мужчины, без размышлений, без деиствия рационального характера, при наличии - полного доверия мужчине, на все 100 процентов.