1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю объектив Canon EF-S 17-85 IS USM

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем DELL, 19.10.13.

  1. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Хорошая стеклашка, не нуждающаяся в представлениях. В инете полно положительных отзывов и обзоров.
    Выкладывать фотографии внешнего вида не вижу смысла ибо они ни чем не отличаются от витринных образцов в магазинах.
    Состояние внешне и технически без нареканий, а пара пылинок внутри не должны смущать, т.к. на снимках их не видно.
    Комплект дополняют обе крышки, дополнительно приобретенная бленда и модный фильтр HOYA Pro1 Digital MC UV 67mm (made in Japan)
    Стабилизатор стабилизирует, фокус фокусирует, ну а зум соответсвенно зуммирует. Вообщем стекло выполняет все свои функции на 100%.
    Для особо интересующихся причиной продажи - стекляшка шла китом с тушкой, в таком комплекте мне и досталась от прежнего бережливого владельца, который категорически отказался продавать раздельно.
    Изучив цены на прочих барахолках, где они гуляют от 7 до 11т.р. пришел к выводу, что 9т.р. меня вполне устроят.
    Телефон у меня все тот же, 8-9O6-45I-9I-2I, нахожусь там же, в Красноармармейском, зовут по-прежнему - Максим ;)
    Торг как всегда возможен, но в разумных пределах (скину на бензин до южных окраин города-героя).
    Кто не торгуется - получает бонусом сумку Case Logic (досталась вместе с комплектом тушка+стекло), мне она тоже не нужна.
     
  2. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    8500 + сумка в подарок
     
  3. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    8т.р. Срочно.
     
  4. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    стекляшка снова попалась мне на глаза, апну тему, 7000руб.
     
  5. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    6500