1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

продам монитор Asus 24 дюйма с камерой

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем droni34, 12.11.12.

  1. droni34

    droni34 Новичок

    93
    0
  2. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
  3. droni34

    droni34 Новичок

    93
    0
    сори изменил ссылку
     
  4. dubov

    dubov Участник

    229
    0
  5. droni34

    droni34 Новичок

    93
    0
    вообщето хуже
     
  6. dubov

    dubov Участник

    229
    0
    чем?тем что самунг амаледовский уже?или тем что тоньше вашего на порядок?а может тем что следуя логическим выводам он проработает в среднем на 3 года больше чем ваш?или гарантией?
     
  7. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    dubov, где там написано что Самсунг амоледовский??? Я еще не одного монитора на такой матрице в продаже не видел.
     
  8. PVE70

    PVE70 Активный участник

    1.044
    5
    droni34, А в общем не плохо было бы описать преимущества предлагаемого товара.
     
  9. droni34

    droni34 Новичок

    93
    0
    приимущества встроенная камера ,встроенные динамики,а так же hdmi
     
  10. dubov

    dubov Участник

    229
    0
    стелс-ну называют так люди хотябы в моем окружении,думал остальные хотябы поймут что леда имел ввиду.э андрюша,сам ты ****** и если ограничен и неможешь аргументированно ответить то почитай словарик даля.камера это самое нужное преимущество за 500 рублей,динамики по 2 вата на моник в 7000р?ну ладно нищии и моник трубка на 15 и вот к нему то идиальный бюджет в виде колонок встроенных а люди покупающии монитор за 7000...думаю колонки к нему ради самоуважения приобретут явно не по 2 ватта.
    http://www.citilink.ru/catalog/computer_peripherals/monitors/575397/
    вот уже не ледовский а почти как у тебя,только без камеры и колонок по 2 ватта.но новый и с гарантией.и кушает 30ватт место твоих 60.и картинка таки получше,ненамного но получше.
    ****** я говоришь?)))а этож твоя тема?
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=244672
     
  11. acer

    acer Участник

    135
    0
    Я тебя плюсую!!! Особенно улыбнул послейдний абзац