1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что Вы используете для ношения сотового телефона?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Ivan, 11.06.02.

  1. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    На старом телефоне у меня была в свое время и фирменная Philips'овская клипса, и чехол с защелкой, и просто чехол с зажимом. В конце концов я остановился на фирменной клипсе, а затем поменял телефон, и пока еще не нашел такого чехла, какой хотелось бы, поэтому ношу просто в кармане.
     
  2. MATRIX

    MATRIX Гость

    некоторых людей попрошу заметить - не я это начал :grin: :grin:


    у меня 8850 и на ней нет никакой клипсы, но у меня для неё есть кобура, но я её постоянно не ношу, т.к. она цепляется на пояс, а пояс я не всегда ношу :)

    мерил на неё чехлы - УБОГИЕ! мне не понравилось

    а вообще ношу в кармане :) (если интересно, то в левом :grin: )
     
  3. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Жена носит в чехле (он у нее в сумке болтается), я ношу в кобуре на поясе (горизонтальной).
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    По моему, любой чехол портит вид телефона. Хотя, если бы я был обладателем любых моделей Сименса, Сагема или старых Эриков-Моторов, я бы одел свою трубу во что-то не привлекающее внимания! :rotating: так как именно над ними дизайнеры потрудились меньше всего!

    Чего нельзя сказать о Нокиях (хоть и полгорода ходит, но с дизайном более-менее решено, однако убивает именно массовый характер труб), Панасах, Самсунгах и даже LG (хотя я ужасно не люблю сам бренд ЛыЖи - они и есть лыжи :pig: ).
    Однако сам пользуюсь уже полгода Сони ДЖей-5 и не нарадуюсь! Надо бы телеф сменить, да достойной замены нету - тут что дизайн, что легкость, что организация меню, телефонной книги - все на высоте. Опять же полифиния! И кто же такую ляльку засунет в чехол??? :lady: :lady: :lady:
    Посему голосую за красивые телефоны ню :grin: ну, можно в кобуре... :)
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Да, интересно, что ни одного ответа "Шнурок на шею" не было. У многих современных моделей этот аксессуар предусмотрен.
    А вот девушке своей я купил Самсунг А400 (тот самый, в котором есть "био-календарь" :coquet: ), так она носит его прямо на руке (вместо шеи :grin: ).
    Так что +1 голос за шнурок! :D
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    В сумке :) причем никогда не могу найти или найду но изза дурацкой антены вытащить не могу :)
     
  7. MATRIX

    MATRIX Гость

    да, у меня сестра носит сотик в сумке и НИКОГДА не успевает его достать, когда ей звонят :) :)
     
  8. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    второй свой телефон таскал в холстере (такая фигатень интересная на поясь для ericsson t28).
    Потом когда купил nokia 8210 - таскал в кармане - поскольку чехол слишком велик, а прищепки не было. :) Ща купил 8310 - через неделю нашел шнурок. На шее не таскал конечно, но иногда помогала при поиске в карманах.
    Вчера оторвал этот шнурок - задолбал он меня :)
    А еще есть старенький моторола стартак (с анлимным тарифом в юниселе), у него есть классная прищепка (вернее холстер пластиковый - как у пейджеров эдвайзер) - ее я цепляю или на пояс или к козырьку в машине цепляю.
     
  9. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Да уж... антеннка действительно оригинальна!
    ----- ;) -----
     
  10. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    А я вот как лох, без телефона хожу!

    Это вы вот тут модные, Сам 400, нокиа 8310, а много людей голодают! им даже на хлеб не хватает, а вы тут с сотиками! так нельзя!!
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Игорь, дорогой! Что же ты молчал, что голодный? :) Хлебушка тебе испечь? :)
    2 all: не напоминайте мне про мой оранжевый!!! Иначе я его возненавижу!!!
     
  12. Сырник

    Сырник Гость

    Я, конечно, посторонний человек... но я долго выбирала для своего телефона удобный и недорогой чехол. И недавно таки нашла :) Вы правы, в сумочке носить - не успеешь достать; кобура... ну, не женское это дело. А вот чехольчик удобный и красивый - вещь полезная :) И есть хорошая отечественная фирма, их производящая. Если кому интересно - могу подсказать, где и как найти ;)
     
  13. svan

    svan Гость

    Так надо себя заставить!

    А вообще, стоить сформулировать вопрос по-другому: ЗАЧЕМ тебе сотовый. А уж из этого вытекает все остальное - как ты его носишь, сколько штук и какой модели.
    :-)
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Эт точно! Вот еще ли бы мне не нужон был, я бы и не стал покупать. Зато теперь без телефона, простите, в туалет не хожу :eek:
    У меня в нем пол-жизни - вся телефонная и контактная книга (уже почти 350 номеров), организер, да и народ постоянно ломится поболтать, а уж на СМСках скоро разорюсь, ведь с межгородом особо не пообщаешься по телефону, а связь поддерживать надо :beer:
    Ну и, к тому же, дома я бываю крайне редко и мобильный - единственный способ меня поймать.
    Так что - кому что надо... :cool:
     
  15. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Ношу в рюкзаке, при том то же ни когда не могу найти.... ;) он маленький, а рюкзачище огромедный...... надо купить чехол.... да не охото просто на поясе носить....
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    В кармане :) Когда есть карман :) Но он почти всегда есть. Так прикольно, вибрирует :) Вообще, люблю, когда мне звонят, трубку не беру ;) слушаю музычку и чувствую вибрацию ;)
     
  17. MATRIX

    MATRIX Гость

    ага :) я видел :D вроде бы ты его в заднем кармане носишь :)
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Ага, в заднем. В левом :)
     
  19. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ой, а я в правом видела! :)

    Лично я в сумке телефончик таскаю... он у меня там живет, в специальном кармашке. Иногда в чехольчик его затаскиваю, дабы не поцарапать. Вот... :)

    2Rena: ТЫ телефон не только найти и вытащить неможешь, ты еще его и не слышишь совсем! :) :) :)
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Никогда! :) Только в левом! Это жизненный принцип :) На самом деле в правом он мне мешает, да и вообще... я скрытая левша говорят, поэтому мне удобнее левой рукой его вытаскивать :)
     
  21. MATRIX

    MATRIX Гость

    да я тоже скрытый левша :) щас я сотик ношу в левом кармане, раньше пейджер носил на левой стороне.. и кобуру когда ношу - тоже на левой стороне :) ..ну и часы ессесьно на левой руке :)


    а вот есть у меня пара знакомых и они носят сотики за спиной :eek: :confused: ..ну я конечно понимаю, что люди разные, но не на столько же :)

    ну это ладно, если какая-нить маленькая мобилла, а они таскают это таксофоны :grin: - Эрики 1018 :) а сидят как? - непонятно :)
     
  22. Акула2

    Акула2 Новичок

    36
    0
    Был 1018 носил в чехле, но блин постоянно слетает если впереди висит, а сзади неудобно как-то, да и не слышно. Надоел, а таскать его в кармане ... Три см толщиной не потаскаешь, хотя по зиме к куртке еще можно было, но он же без вибро :-( Опять же не слышно.

    Счас R320 Эрик, вот это весчь. Во первых тоньше, так что в карман сунул и не заметно. У меня народ даже прикалывался где сотик, а он лежит в нагрудном кармане рубашки, и не видно даже. Ну и клипса классная, счас по лету как раз на нее вешать. А чехол под него найти тоже никак не могу чтобы к клипсе подходил. Да и он только толще станет, а я так не хочу!!!!! Так что пусть лежит в кармане или на сиденье машины рядом валяется. Правда забываю про него там, и садяться часто на телефон ... :-( Ну да ладно, чай не сахарный.

    2 DenN да без смотика тяжело счас, тем более когда дома мало бываешь. Я и заезжаю иногда только переночевать, и то не всегда ....
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Таскаю телефон в заднем, правом кармане джинсов, т.к. чехлы на них одевать… Маленькие телефоны… С чехлами плохо смотрятся. Хотя, вот текущий S35 хочу приодеть в чехол, только в прозрачный.

    Больше нравится кобура, чем чехол, только вибра там будет очень плохо чувствоваться, и ремень нужно постоянно одевать, поэтому все же лучше хороший чехол.
     
  24. L@mOKri@K

    L@mOKri@K Новичок

    15
    0
    Когдато я свой супер модный по тем временам телефон Нокиа 3310 носил в чехле с клипсой на пояс, но как то раз заходя в туалет в своем любимом политехе он у меня утонул в толчке, с тех пор ношу свои телефоны или вообще без чехла или с чехлом у которого есть накидной ремешок на руку вот такая у мене тяелоя судьба :-(((
     
  25. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Я больше чем уверен, что у большинства из вас телефон для понта, а не для дела, или хотябы чтобы ,,просто был,, и вы по ниму не разговариваете, ну можете в 5 сек уложится, что бы сказать где встречаетесь, или когда вернетесь домой. - ПОНТЫ!!
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А зачем он еще нужен? :) Чтобы болтать по три часа?
    Есть такая замечательная вещь, как смс. Я правда иногда остановиться не могу и пользуюсь ими как аськой :)
     
  27. L@mOKri@K

    L@mOKri@K Новичок

    15
    0
    Зря ты так я вот например сейчас телефон в основном пользую чтобы со своей девушкой разговаривать которая сечас под замком у мамы в каменке сидит в среднем 30-40мин в день выходит, дорого а что поделаеш, любовь...........