1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как лучше в Серафимович доехать?

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Plus, 04.04.11.

  1. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    так она и Ростовская трасса загружена
     
  2. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Я бы выдвинулся рано утром по московской, дабы избежать возможных заторов при ремонте дорог. Качество покрытия до поворота на Серафимович в начале мая было не плохое.
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    не так как московская. В Серафимович езжу лет 30, так как родом оттуда.
     
  4. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Да дорога нормальная ,после переезда участок так себе :( а потом гуд .
    Да и если ехать через Суровикино то Клетский район это опа :(:(:( ямы есть глубокие

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2016 18:04 ----------

    Согласен ,но самое гуд выезжать рано утром трасса пустая ;)
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    kk1982kk, Подавляющие большинство местных жителей ездят через Суровикино. Но вам конечно виднее.
     
  6. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Согласен ,но участок дороги Клетский район это жесть :(:(:(:(
     
  7. skorp

    skorp Участник

    149
    0
    А этот участок дороги по Клетскому району большой или нет?
    Собираюсь ехать из Волжского в Серафимович. Складывается мнение что лучше ехать все таки через Михайловку. Но местные говорят что и там дорога не очень.
     
  8. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Если с Волжского то лучше вам через Михайловку ,дорога там норм ,от Мих-Сераф норм дорога ехать можно
    Только выезжать надо рано утром ,машин меньше

    Участок Клетский район км 50
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    км 15 от поворота на Клетскую до х.Перелаз, участок подлотали так что ничего страшного там нет. Вчера проезжал.
     
  10. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    о уже сделали ,молодцы
     
  11. skorp

    skorp Участник

    149
    0
    Ездил в субботу. Дорога показалась не такая уж и разбитая от поворота на Клетскую до Серафимовича. Но ее латают. Хотя есть участки где покрытие плохое. Но они небольшие.
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Ездил кто недавно по ростовской трассе?
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    ехал третьего, дорога хорошая.
     
  14. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Dimanuga,
    ростовская хороша, дальше, после поворота направо швах. Сейчас я бы лучше по московской рванул.
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    да нет там никакого шваха.
     
  16. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    А то под Михайловкой хорошая дорога. Пожизненно убитая. Вечно ремонтирующиеся мосты и фур море. Я езжу всегда через Суровикино. Ислючение только что прошедшая метель, могут переметы быть.
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    да все растаяло уже, да и метель не долго здесь была с утра, потом в дождь перешла.
     
  18. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    Афиноген, нее, я вообще . Если прям мело пару дней, то могут быть неприятные переметы. В этом и прошлом году не было еще такого.
     
  19. сугласник

    сугласник Новичок

    5
    1
    Ездил летом в Серафимович из Волгограда по Московской трассе до Лога. Потом на лево на паром в Новогригорьевку и дальше мимо Клетской до Серафимовича. Мне понравилось. Как зимой не знаю.
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Через Москву было бы ближе.
     
  21. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    ну извращенцам сто верст не крюк
     
  22. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    сугласник, и как дорога для нежипа? я думал как нибудь чисто из интереса так проехать, километраж тот же.
    И второй вопрос если за Калачом сразу направо и через Клетскую?
     
  23. сугласник

    сугласник Новичок

    5
    1
    Прежде, чем кого то прилюдно критиковать, причём не в самой вежливой форме, необходимо убедиться в своей правоте. Ибо есть риск выставить себя в очень неприглядном виде в случае именно вашей неправоты. Хотя возможно, что вы меня не правильно поняли. Попробуйте проложить маршрут при помощи к примеру яндекс карты. Она вам выдаст несколько вариантов маршрута. Мой маршрут она не выдаст, так как там присутствует паромная переправа. Но его легко просчитать при помощи двух маршрутов - до и после переправы. У меня получилось на 30 км. ближе, чем если через Суровикино, или Михайловку. Плюс существует понятие "короче-не значит быстрее". Если принять во внимание загруженность что Ростовской трассы с переездами, что прошлогодние ремонты Московской то маршрут на прямую через Новогригорьевскую, Клетскую и Распопинскую выглядит очень даже привлекательным. Грунтовка там правда есть, но совсем не много и в хорошем состоянии. Зато отсутствие трафика, природа добавляют положительных моментов этому маршруту.

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2017 22:19 ----------

    _m_a_d_m_a_n_,Там я не ездил. Для себя смысла не вижу, так как всё равно переезды собрал бы. А какая там дорога дальше я не знаю. А от Суровикино точно есть нормальный асфальт. Сейчас с вводом в строй моста над самым самым переездом должно стать полегче. Может быть в разведывательных целях там и проеду по весне. О результатах тогда доложу здесь, если кто раньше меня не напишет.
     
  24. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    яндекс карты считают все очень приблизительно. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги, а по ним ходить. Сколько точно км и сколько получилось по времени?

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2017 08:12 ----------

    через Голубинскую? Опять же по оврагам и грунтовке.
     
  25. сугласник

    сугласник Новичок

    5
    1
    Не могу ответить точно. Не замерял ни то, ни другое.
     
  26. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    В своей правоте я убеждаюсь раз в две недели... и лучше трассы Волгоград-Суровикино-Серафим еще нет (тем более когда убрали этот долбаный второй переезд через ж/д)