1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем dr.ZmeY, 25.09.12.

  1. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    ВинниПух, хорошая стадия. Укрепляет надежду на провал этой затеи. В конце концов, стадион "Зенит" в Спб. "строят" уже лет двадцать и все никак, а ухлопали туеву хучу миллиардов рублей. Нет никаких причин думать, что тут будет по-другому.

    А то, что снесли старый - тоже хорошо. Еще тот был источник заразы. Фанатики т.н. "Ротора", гори этот приснопамятный футбольный клуб в аду, много крови выпили в свое время из обычных юзернеймов.

    Как-то раз случайно попал в трамвай СТ, битком набитый этими фанатиками. Просто время не рассчитал, ехал с Монолита в центр, а тут они. Так эти гниды раскачивали трамвай с воплями "Ротор чемпион" прямо на ходу!

    Кто не понимает, объясню. Всей толпой наваливались сначала на один борт, потом на другой. Хорошо, что трамвай ехал по прямой. На любом повороте он опрокинулся бы точно, чего и добивались фанатики никому, кроме них, не нужного Ротора-чемпиона.

    Первые седые волосы у меня еще с той поездки.
     
    Последнее редактирование: 28.02.16
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    норот, оставьте в покое унылого гриботроля, он быстро сдуется
     
  3. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Что это за скрижаль? Что такое норот? Это шифр? А гриботроль - это точно легально? Или вы тут подбрасываете?
     
  4. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Извини чувак, но тогда было реально весело.:shuffle:
     
  5. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Это в Англии. А здесь без могил никак. Чувака ipvolg видели? Вот так вот.
     
  6. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Эти дауны должны когда-нибудь поубивать друга друга. Всего лишь их надо собрать вместе в одном транвае.
     
  7. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Я не кровожадный. Я всего лишь смею надеяться на лучшее.
     
  8. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Вас не видел ,но по вашим рассказам к вам отношение хуже чем к тем фанатам в транвае.
     
  9. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    фанаты конечно дебилы,но футбол то не для фанатов.половина мужского населения с удовольствием смотрит футбол и многие из них делают это на стадионах.не понимаю,почему фанаты считают себя хозяевами этих стадионов,ни х-я не вкладывая в их бюджет.я за новый стадион в Волгограде,но без фанатов.один раз пришлось подышать дымовухой в очереди за билетами,ощущения непередаваемые.простому болельщику никогда не придет в голову тащить фаер на стадион и там поджигать его...
     
  10. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    У кого? У фанатиков-то? Естественно. Это взаимное.
     
  11. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Мне вот , что прикольно в этой теме , как все из себя с упорством строят культур-мультур, но почемуто на улицах города все ведут себя как быдло.
     
  12. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Начните с себя.
     
  13. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Посоветуйте с чего начать ?
    Вроде бычки до урны доношу , говорю спасибо всегда , стараюсь гостям города показать его с выгодной стороны и помочь им.
    Как не странно болела Ротора .
     
  14. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Для начала избавьтесь от фанатизма и нетерпимости. Когда сделаете, напишите здесь, в этой теме. Тогда посмотрим, что дальше.
     
  15. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    От какого фанатизма и нетерпимости ?
    Это мне советует человек с нетерпимостью :)))).
     
  16. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Ну вот. Так и думал. Вести душеспасительные беседы с футболерами так же полезно, как уговаривать исламистов, чтобы они прекратили свой джихад.

    Я бы, молодой человек, не написал в этой теме про недоделанный стадион ни одного слова, если бы фанатики не орали, не взрывали и не гадили. Вот есть же, к примеру, геи. Мне они совершенно безразличны. Их не видно и не слышно.
     
  17. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Слив засчитан.
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
  19. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
  20. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    позорище нашей ВолгоВеси, а не символика
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    О, у нас русский осётр, белуга и стерлядь встречается !? Не думал, да, не догадывался даже ... Ну а то что, Волгоград получил своё имя от Волги ... Вообще то изначально вроде как Царицын название получила крепость
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Чем от других городов отличается?:spider:
     
  23. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    не отражены проценты взноса на хапремонт !!! :d:d:d
     
  24. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    А как по вашему получилось название Волгоград? Название Царицын то какое значение имеет в текущем названии?
     
  25. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Хах, уникальная симфолика - в бассейне Волги встречаются рыбы... Души рыб, если есть таковые... И то, мхом проросшие, белуга...:d
     
  26. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    del
     
  27. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    что за змеюка буквой Z-ю??? :d
    Чье яйцо символизирует город?

    УЖОС!!! :pifpaf:
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    А никому не показалось, что мяч в некоем ахуе от наших дорог? ;)
     
  29. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Я лично никак не пойму, или я выпил очень много что мне такое привиделось и пора лечиться, или очень мало чтобы понять к чему это всё страшилово :d
     
  30. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    не мяч, а змей! И не только от дорог... :d