1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

годвиль

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем oleg25, 30.09.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    http://godville.net

    вот игра в которую и играть ненадо,заходиш изредка читаеш что твой герой делает,и смешные коменты читаеш!)

    19:29
    Задание «убить стрелка» выполнено! Враг порублен, сокровища освобождены, невинная дева спасена, а бардов поблизости не оказалось. Хороший, качественный подвиг, а никто и не в курсе.
    19:31
    Разучивал стойку «Эксгуманист в позе Думающего Импа». Кто б теперь мне ноги распутал?

    19:35
    Бродячий акын, встреченный на дороге, сложил обо мне балладу. Всего за 42 золотых.

    19:38
    С трудом увернувшись от летящего в голову помидора, услышал сдавленное хихиканье в кустах. Ничего, Selesta, мстя моя будет страшна!

    19:41
    А Тараканище очень даже ничего... Когда не рядом, безоружен и связан.

    19:45
    Ковырял булыжную мостовую, чтобы вооружиться орудием пролетариата.

    19:47
    Отдал на входе в столицу 14 золотых монет пошлины стражникам-рэкетирам.

    19:49
    Вышел от торговца, позвякивая кошельком. Конечно, деньги не приносят счастья, но действуют чрезвычайно успокаивающе.

    19:50
    «Продам коня. Всеяден. Сто столбов пробега!» — кричал торговец, оглушая остальных.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2012 19:58 ----------

    19:58
    Видел во сне спящего Великого. Судя по тем страшным рожам, которые он корчил, ему снился я.:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2012 20:41 ----------

    20:40
    Здравохоронитель сгоряча был послан к чёртовой бабушке. Теперь переживаю. Дошёл... не дошёл?
     
  2. ERSH@

    ERSH@ Участник

    265
    0
    Зашел глянул.....чет хрень какая то, или я чет не понимаю:d
     
  3. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    21:53
    Согнул монстра в три погибели: первая была смертельной, вторая — контрольной, а третья — из любви к искусству оригами. Получил 29 монет за фантазию.
    21:53
    Купил у бродячего алхимика настойку из мухоморов. Затем смотрел на разрушенный Годвилль и легионы жутких Тварей, ломающих храмы и жрущих золотые кирпичи... В следующий раз взгляну на срок годности
     
Статус темы:
Закрыта.