1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем dr.ZmeY, 25.09.12.

  1. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    bliznec80, ну а как добираются жители Москвы и Петербурга ? Как-то же ездят на работу ? Или Вы хотите всю жизнь ездить на работу в трениках на велосипеде по разбитым дорогам и потом на форумах кричать какой говеный город.
     
  2. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Народ прям ждет золотой дождь и сбычу всех мечт. :d

    Реконструируют стадион "им Михеева" ;) , построят рядом с ним пару гостиниц, дорогу до аэропорта и сам аэропорт отрихтуют. Больше никаких перспектив не вижу. IMHO
    [​IMG]
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    до вокзала исчо
    сносить будут, там нечего реконструировать.
     
  4. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Фу, извращенцы ... :eviltongu:eviltongu:eviltongu
     
  5. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    о что это!!!! Я вижу на фотке тот самый миллион саженцев, которые потерялись в этом году в Волгоградской рбласти:d

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2012 19:57 ----------

    Так я не понял, где расписание аэроэкспресса в аэропорт и обратно? На каком сайте глянуть?:shuffle:
     
  6. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Hermes, Фифа выделяет деньги на чемпионат. В Украине были большие скандалы по разволовыванию денег. УЕФА.
    А в проведении ЧМ-2018, уверен на 99,99%. Больно уверенно ведёт себя Боженов. ВВП ему явно благоволит.
     
  7. bidlo

    bidlo Гость

    По сравнению с Вегасом да. А Волгограду далеко до Ростова по многим параметрам. Сто раз уже обсуждали и сравнивали.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2012 20:34 ----------

    Хотят облагородить то место за стадионом, где так удобно секисом в машине заниматься? печалька.... :d
     
  8. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Ну что, судя по информации на многих сайтах и "Советскому Спорту", исключены Ярославль и Саранск.

    Узнаем завтра - не утка ли это была...
     
  9. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Ну как говорят ЧМ у нас таки будет, я в это не сильно верю, но если так то жопа. Разворуют все что можно, никаких шансов на развитие нет.
     
  10. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    А во что верить тогда?
    Куда деваться? Из каждого угла нытье, "не верю, разворуют, станет хуже". Уважаемые, о чем вы говорите? Хуже уже точно не станет, у города повляется шанс хоть на какое-то развитие инфраструктуры и позитивную в дальнейшем динамику роста населения, строительство и ремонт дорог, нормального аэропорта, современного спортивного комплекса и возвращение в наш город большого спорта, облагораживания центра города и памятников, которые уже рушатся от старости. Шанс на серьезные инвестиции.
    Зачем все принимать в штыки? Как вообще можно жить с такими мыслями и все еще не повеситься?
    Налоги, цены и тарифы жкх и без мундиаля будут расти.
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Petrovichъ, всё разворовать невозможно, что-то будет таки вложено в инфраструктуру. Это как с взяткой гайцам - отдаёшь меньше, но всё равно это потеря денех ;)
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Млин, столько зануд и лузеров повылазило :bigeyes:
     
  13. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    предлагаю всем петровичам и.т.п. пойти застрелится со своим пессимизмом. Нафиг вы вообще тут живете?)) Или вы думаете без ЧМ не попилят ваши денежки? :d
     
  14. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Со всем присущим мне оптимизьмусом, думаю, что матчей ЧМ в Волгограде не будет :d
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    типун тебе на изыг.:hah:если все будет по плану то на Волго это очень положительно скажется...я только рад:)
     
  16. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Ну вот он - типичный противник ЧМ в Волгограде. Проиграл честный спор, теперь сливается до 2018 в надежде на конец света или свой вечный бан на ВФ.
    http://www.forum-volgograd.ru/showt...light=%EF%EE%F1%EF%EE%F0%E8%F2%FC#post3748740
     
  17. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    Надежды юношей питают. Дело не в нытье. Есть суровая действительность, обратная сторона медали и большинство ее видят - это хорошо.
    С одной стороны : денег будет влито много, и будет что то построено, дороги от аэропорта к стадиону, стадион, гостиницы, хз еще что. После олимпиады это останется.
    С другой стороны : большая часть выделенных средств будет спи**на. Строить будут из говна и с нарушением технологий ибо спешить надо и украсть. Так что через пару тройку лет стены облезут, дороги развалятся. А строить все это будут таджики. Стадион снова продадут какому нибудь михееву. Верить что это будет не так, смешно ибо горбатого могила исправит. Так что никуя вам не достанется.
     
  18. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вот не надо ляля! Типичный сторонник неведомой херни.

    Посмотрим как там было:
    Вот когда будут:
    - гостиницы,
    - дороги,
    - мосты,
    - освещать улицы,
    - облагораживать парки,
    - ставить урны,
    - лавочки,
    - мостить улицы,
    - да даже сраные поликлиники, и те будут просто тупо красить..

    Спор был именно на то, что все вшеперечисленное будет сделано и построено. Не на обещания. Построят в 2015, проставлюсь в 2015. Вот только если изобразят потемкинскую деревню, т.е. построят нах никому ненужный громадный стадион и отремонтируют одну дорогу, а остальное разворуют, вы уж не забудьте в 2018 проставиться, ок?
     
  19. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Голожопый-то оказывается Hermes, а не Волгоград :hah:
     
  20. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Вы о Москва-1980 пишите? :d А вообще высказываете типичное мнение человека, далекого от спорта и близкого к бабушкам, которые сидят на скамеечках и всех осуждают. :hah:
     
  21. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Сброд лузеров епт. Тем кто ноет. Люди, я вам откою секрет. Вы живете и будете жить в говне уже только потому что вы к этому готовы, об этом думаете и боитесь этого. Кто что желает, то тому и "показывают". "Разворуют, украдут, не построют, обманут, ограбют! Мы лучше залезем в свою помоечку тихую и побурчим на все и вся. Потому что мы умные, порядочные и честные, а вокруг одни жулики и ворюги."
    Да усвойте уже наконец. Никому не всрался ваш Говноград и то, что хоть что-то дороже Аниты Цой на День города будет - это свезло вашей помойке. Базару ноль, вы потом все равно обосретесь и загадите все. Но хоть так вас в тонус на пару лет привести можно.
    Короче самолеты летают и поезда ходют - валите отсюда в Саранск, например. Давайтедосвидания!
     
  22. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    Конкретно есть что возразить?
     
  23. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Человеку, который ожидает в 2018-ом году Олимпиаду? Нет, что вы. :bigeyes:
     
  24. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    О! Патриот! Сразу видно! :d Но почему-то сам валить не хочет из нашего города в свой...

    2018 не за горами! Все увидим, что построят! Вот и будет видно кто дальновидней.
     
  25. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Все лузеры могут ездить в обход дорогам и выйти в пикет против ЧМ.. а тож разворуют!!
     
  26. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    В стакане с водкой оптимист видит 40% спирта, а пессимист – 60% воды…

    В принципе, что касается Волгограда, то инвестиции ему жизненно важно необходимы, т.к. это реально один из саммых депрессивных миллионников.
    А, что касается развития, то все очень просто
    1. Вливаются деньги в регион - есть развитие
    2. Нет вливаний в регион - имеем то, что имеем.

    В любом случае будет часть людей, которым ЧМ поможет жить лучше, а есть часть людей которые пострадают.
    Еще есть люди, которые будут скулить на форуме независимо от того, будет ЧМ в Воло или нет - натура у них такая - Тролли-НЫТИКИ-ЛУЗЕРЫ.
     
    Последнее редактирование: 29.09.12
  27. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    RedCat, Конечно не хочу. Я тут родился, я тут работаю, я бы свалил не попади Влг в число городов ЧМ18. Это единственный шанс для города, поверь. Оттого что ты дальновидный никому не тепло не холодно. Это большой. поток. Лучше попытайся. извлечь выгоду.
     
  28. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Плоховато это сочетается с вашей подписью :d
     
  29. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    Поздравляю всех волгоградцев. :)
    Кончайте ныть ЧМ это 100% плюс к развитию города.
     
  30. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Как сочетается
    и
    ?

    Предлагаете всем закрыть глаза и уши на тотальное воровство, и сидеть молчать в тряпочку?
    Собственно чего от нас и ждут "там".

    А может, судя по
    Вы и есть "один из них"? Пилить было бы нечего, правильно, что тут делать : : )