1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Насколько важна внешность?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем L_Etoile, 18.03.05.

  1. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    На сколько важна внешность?

    Мы тут уже несколько дней мусолим:тусовки, блондинки, кого можно показать друзьям, а кого только дома держать в кладовке.

    У меня вопрос: на сколько для Вас важна внешность близкого человека?

    L_Etoile добавил [date]1111133071[/date]:
    Чтобы тема пошла в нужное русло расскажу про себя.

    Был у меня несколько лет назад один мальчик. Симпатичный такой мальчик, когда раздетый:biglaugh: Потому что одевался он УЖАСНО! Для него шмотки были вообще пофиг:что мама купит, то и носит пока не развалится или протрется. Летом-то ладно:шлепки, шорты, майка, а зимой.... О, эти ужасные ботинки! О, эта шапка в катушках! Я с ним выходить куда-либо вообще стеснялась,даже в магазин. Так мне было стремно. Уж и намекала ему и в магазин мужской одежды водила-как об стенку горох.
    Естесственно мы расстались.
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    L_Etoile
    Сложно сказать... Не было у меня квазимодушек вроде бы, наверное, потому, что если человек мне сразу внешне не понравится, я вряд ли смогу завести с ним какие-то близкие отношения.
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А плохоодетых?
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Что бы там не говорили, а все равно внешность имеет большое значение.
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ага! Насколько большое?
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Чтобы хотя бы при первой встрече не вызвать резкой антипатии:)
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Если антипатия, то вообще об отношениях речь идти не может.
    а если ты знакомишься с челом в бассейне или на пляже, а на сидание он приходит в протертых триканах?
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Для меня внешность мужчины имеет очень больше значение. Если он как человек хороший, но внешне ниже среднего, плохо одет, неухожен и т.п., то максимум- мы можем стать друзьями,никакие иные отношения невозможны.
    А вообще я очень люблю интересных внешне людей. Получаю эстетическое удовольствие.
    Плохо одетые мужчины меня удручают.
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    L_Etoile
    значит его место у бассейна:)
     
  10. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    О женской красоте тоже говорим? Если да, скажу, что внешность является необходимым, но не достаточным условием.
    (О себе добавлю, что хорошо одеваться не умею и не люблю.)
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    bild насколько глубоким должен быть бассейн?
     
  12. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    L_Etoile

    Можно дать второй шанс. Если и на втрое свидание придёт в таком же стиле, то я бы больше встречаться с ним не стала. И вообще вопринимаю неопрятный вид мужчины,приходящего на свидание,как неуважение к себе.
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Говорим, говорим! Про условия можно по-подробней?

    L_Etoile добавил [date]1111134447[/date]:
    Да ты при первом шансе уше с ним засветишься. А как же имидж?
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    21 см?:lupa: :kos:

    подпишусь...:kos:

    мозги чтоб были...:kos:
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Начинается......
    ну есть мозги, а ноги кривые?
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Да, неопрятный вид - это исключает дальнейшие отношения. Даже если человек рвется ко мне всей душой, но мне неприятен в силу своей неопрятности и нестильности - этот вариант для меня исключен.
    Я всегда думаю, как буду выглядеть рядом со спутником и как моего спутника могут оценить люди, мнения которых для меня важно. Пожалуй, не каждого, с кем я встречаюсь или встречалась, я бы привела в близкую мне компанию.

    Наверное, я просто привыкла, что муж мой был очень интересен внешне, стилен и аккуратен, и в тусовках мы составляли неплохую пару, о чем нам неоднократно говорили :) Вот и остальных пытаюсь подстроить под этот стандарт :)
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    L_Etoile наденем на нее джинсы.. если человек интересный, то шут с ними, с ногами:) но это мое женское мнение;)
     
  18. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    L_Etoile

    А что там такого? Цеж дело фкуса.
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Такая же фигня!
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    L_Etoile
    Наташ, но ведь это неплохо! Надо человека подбирать так, чтобы с ним всегда было комфортно, а если я буду стесняться и не смогу привести в компанию близких друзей... это будет уже первый гвоздик в крышку гробика отношений... оно нам надо?! :smoke:

    Так что сентенция о "девушках, которых не стыдно показать друзьям", актуальна и для мужчин...
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Cutty Sark мне интересно, есть ли здесь люди,которые думают по-другому.
    Ну, например, та же виртуальная любовь. Вот они общаются в интернете,аська, там смс-ки всякие... Ну человек просто твоя вторая половина. Встречаются и получается как в одном посте:куда бы деться, када бы спрятаться, лучше бы я умер вчера!
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    L_Etoile
    О Господи, ну неужели ты веришь в чисто виртуальную любовь?! В любви должно быть влечение, а если мне человек внешне не нравится и влечения нет, то о какой любви может быть речь?!
    В аське влюбляются в образ. В личность. А не в человека :smoke:
     
  23. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Cutty Sark

    Подтверждаю.
     
  24. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    L_Etoile вижу много вопросов накопилось у тебя... :kos:
    по сабжу: внешность ..внешность..трудно сказать...степень симпатичности приветствуется..:kos:
    Cutty точно..аминь
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Не, не верю! Ну разве не может быть влечения к виртуальному образу?
    Slowtrain у меня еще больше ответов, только вопросы никто подходящие не задает.
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Сексуального?! Вряд ли.
     
  27. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    L_Etoile ответы без вопросов слегка странное явление
    а виртуально увлесься можно, можно даже жениться после реального знакомства, поверьте мне
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Вот мнение из соседнего топика:
     
  29. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Еще как может. Только это влечение к тому образу, который ты создала сама, на основании общения. Что-то реальное, что-то ты сама додумала. ("слепила из того, что было")

    А чеще всего этот образ не соотвествует реальному положению вещей. Вут тут и наступает жесточайший обломс.

    Cutty Sark

    Неправа ты.
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Думаешь?